Recommended Posts

Кстати, вопрос к специалисту википедии, а почему в казалось бы таком солидном издании, как вики…

...блаблабла...

я про вики упомянул в одном конкретном случае, касательно синтеза циановодорода. Прочитай статью на ненавистной вики, ну и сообщи нам, где там что не верно. Больше я нигде сцылок на вики не упоминал, в отличии от

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

Чарльз Хайэм - Торговля с врагом. скачать

http://flibusta.is/a/20219

 

Все наглый поклеп?

окей, по другому. Допустим (бред, но для иллюстрации), завтра РФ начинает операцию по принуждению Турции к, а я/ты/оно/они как до этого торговали с турками, так и продолжаем торговать, и [плохое слово скипнуто] нам всем на политику. Ой, караул, РФ турок воюет и с ними же торгует ? Ось яка величезна зрада.

Так и Стандард в 40х - державы воюют, а бизнес продает ништяки другому бизнесу в нейтральную страну. А дальше ништяками распоряжается уже другой бизнес. Что не так ??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да понятное дело, что среди нормальных людей всегда найдутся ненормальные, которые, даже сами оказавшись на расстреле у стенки, предложат стреляющему из пистолета более эффективное оружие (ЗЫ, за деньги), нежели пистолет, с большей поражающей мощью, к примеру, гранатомет. Ну чтоб в них самих стреляли, и уж на верняка …, что же мучатся то.

 

Что не так? Наверное, с головой что-то у них не так. Но бизнес есть бизнес.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любой знаток английского легко изучит в оригинале закон «Trading with the enemy act» и поймет, что же не так :)

Кстати, кого-нить осудили в Штатах по этому закону?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любой знаток английского легко изучит в оригинале закон «Trading with the enemy act» и поймет, что же не так :)

Кстати, кого-нить осудили в Штатах по этому закону?

ну из самих Штатов без разрешения лично я не буду пробовать даже пружинку для магазина вывезти :). А ты лучше про американскую лицензию на мотор для Ме-262 расскажи, а то заинтриговал - и в кусты :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что тебя интересует? Открывай "Всемирную книгу фактов" (на английском языке :)) и смотри.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
окей, по другому. Допустим (бред, но для иллюстрации), завтра РФ начинает операцию по принуждению Турции к, а я/ты/оно/они как до этого торговали с турками, так и продолжаем торговать, и [плохое слово скипнуто] нам всем на политику.

Интересно, если спросить у тебя по другому. Допустим, если во всем Евросоюзе запретят продажу огнестрельного оружия, ты будешь продавать приехавшим иммигрантам из Сирии и др. стран его из подполы? [плохое слово скипнуто] ты хотел на запрет? Так получается из сказанного? Бизнес есть бизнес. Или нет?

 

Бред, но для иллюстрации (ツ) Ось яка величезна зрада, бизнес продает ништяки другому ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что тебя интересует? Открывай "Всемирную книгу фактов" (на английском языке :)) и смотри.

ага. Странно что поиск в ней по Jumo не дал результатов (что и не удивительно, factbook вообще к этому не имеет отношения). Спрашивал ведь не стеба ради, а действ. любопытно, про американское происхождение немецких реактивных двигателей. Но увы, видимо Котиг-2.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю где ты это искал и почему именно по ключевому слову "Jumo" (а почему не жепа?) и просвещать тебя не собираюсь. Не сомневался, что для тебя важнее шашечки, а не ехать: в лучших троллевых традициях размазать основной вопрос в мелких деталях.

 

И это, пан оружейник, с ярлычками поаккуратнее, лана? Ну вот и славно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так и Стандард в 40х - державы воюют, а бизнес продает ништяки другому бизнесу в нейтральную страну. А дальше ништяками распоряжается уже другой бизнес. Что не так ??

Причем тут 40-е, и "торговали не в нейтральную страну", скорее через нейтральную страну.

Если ты считаешь что нормальным получать прибыль торгуя со страной с которой воюет твоя

- флаг тебе в руки и барабан на шею, если нет то зачем это оправдывать?

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фигню вы говорите, это всё Сталин виноват. А вот и доказательство.

CYGZrbjUEAEPz1Z.jpg

И фиг ты что сейчас с этим сделаешь. У них уже и гражданство, и недвижимость, и СМИ, да и принцесс они того, перехватили, фиг его знает чьи там гены.

harrods-2.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

А "Дженерал моторс" не являлся крупнейшим вкладчиком германского автоконцерна "Опель" и не по его лицензиям производились силовые агрегаты для бомбардировщиков "Junkers-88" и моторы для первого реактивного истребителя "Messerschmitt-262".

...

 

Я не знаю где ты это искал и почему именно по ключевому слову "Jumo" (а почему не жепа?) и просвещать тебя не собираюсь. Не сомневался, что для тебя важнее шашечки, а не ехать: в лучших троллевых традициях размазать основной вопрос в мелких деталях.

вот и жду от тебя обоснования утверждения, про американскую (GM) лицензию, по которой производился двигатель Jumo-004, который "для первого реактивного истребителя "Messerschmitt-262"

 

И это, пан оружейник, с ярлычками поаккуратнее, лана? ...

ты про какие ярлычки ? :)

 

...

Если ты считаешь что нормальным получать прибыль торгуя со страной с которой воюет твоя

- флаг тебе в руки и барабан на шею, если нет то зачем это оправдывать?

я пацифист

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот и жду от тебя обоснования утверждения, про американскую (GM) лицензию, по которой производился двигатель Jumo-004, который "для первого реактивного истребителя "Messerschmitt-262"

Jumo-004? Я где-то говорил об этом двигателе? Планер летательного аппарата и силовую установку к нему различаешь? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

en core

...моторы для первого реактивного истребителя "Messerschmitt-262".

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И что? Реактивный "Messerschmitt" впервые взлетел в воздух вообще с обычным, поршневым, двигателем в носу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku