Recommended Posts

Да, щяс они покажут этим арабам, что есть еще порох в пороховницах яйца в юбках:

 

После событий в Кельне молодежные движения сразу четырех крупных голландских партий решили вступиться за европейских женщин. С этой целью 16 января на центральной площади Дам в Амстердаме они организуют акцию со специальным дресс-кодом: обязательной как для женщин, так и для мужчин станет мини-юбка.

 

Напоминает недавно пошедшую в крупных городах мира акцию: "В метро без мозгов штанов".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С этой целью 16 января на центральной площади Дам в Амстердаме они организуют акцию со специальным дресс-кодом:

обязательной как для женщин, так и для мужчин станет мини-юбка.

Лучше пусть пи :censored: мужчинам с нетрадиционной ориентацией приедут на следующий новый год в Кельне :(

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Европе с 01 января 2016 года действует Директива 2014/107/EU - Настоящая Директива дополняет Директиву 2011/16/EU об Административном Сотрудничестве в Области Налогообложения и заменяет собой Директиву о Сбережениях, которая действовала до конца 2015 года. После вступления в силу, начиная с 01 января 2016 года, при автоматическом обмене информацией, предусмотренного директивой 2011/16/EU, страны ЕС должны будут руководствоваться Стандартом (CRS) ОЭСР.

Таким образом, список передаваемой информации, предусмотренный Директивой 2011/16/EU (доходы в виде заработной платы, выплат членам руководящих органов, от страховых продуктов, пенсий, операций с недвижимостью) дополняется данными, предусмотренными Стандартами CRS

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А своими словами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слив в единую базу информации по всем банковским счетам. Причем автоматически, а не только по персональному запросу, как было ранее. Россия присоединится в 2018 году.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заголовок в сегодняшнем Právo

"České bojovnice za práva žen útoky v Kolíně příliš ne vzrušují"

даже кассирша в супермаркете глаза вытаращила...

Поразило количество организаций, хранящих права женщин... вот где дармоедов то !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Россия присоединится в 2018 году.

- Меня просят спеть перед революционными конными матросами. Конные матросы!! Что скажешь??

- Бежать надо, Федя.

 

Из биографии Шаляпина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, щяс они покажут этим арабам, что есть еще порох в пороховницах яйца в юбках:

После событий в Кельне...

А что за события в этом Кёльне? :rolleyes:

Мы разных весовых категориях с вами, что бы я мог вам противопоставить что либо так весомое, как имеете в портфеле вы. Потому просто выскажу свою точку зрения, проживающего какую-то пятницу в этой Европе. Ну и вынесу за спойлер, абы не резало многим здесь глаза чуть другая точка зрения, чем у большинства здесь.

Начну издалека.

 

Скрытый текст:
Начну издалека.

По этому поводу есть бородатый анекдот, возникший после падения железного занавеса, который понятное дело, Запад и Пиндосы намерены поднять, против нас, понятное дело розовых, миролюбивых и пушистых обратно.

 

Упал железный занавес. Жена впервые поехала в Париж с экскурсионной группой. Приехала и делится с мужем впечатлениями.

- Знаешь, дорогой, этот Запад это вообще полное дерьмо.

- Как это? Там же демократия, культура, свобода?

- Не знаю не знаю. Но вот пошли мы гулять на Марсово Поле. И представляешь? Нас там всех изнасиловали.

- Как всех? Неужели всех?

- Всех абсолютно. Ну кроме МарьИванны.

- Ну хоть как то. А дальше?

- Потом мы пошли гулять у Эйфелевой башни и нас там опять всех изнасиловали. Это просто ужас что там творится.Беспредел, срамота, криминал.

- Как опять? Опять всех?

- Ну да. Опять всех. Ну кроме развечто МарьИванны.

- Потом мы сидели и пьянствовали в Мулен Руж и нас там всех изнасиловали и даже ограбили.

Мля... кто грабил в Париже? имена? фамилии?

- Имена помню смутно. Отсилы пару запомнила. Какой то Джек Даниэлс, Джони Уолкер, остальных я уже не помню...

- Но вы хоть упирались?Сопротивлялась?

- Я и сопротивлялась и упиралась. Как могла. Ногами в подоконник.

- И что опять таки всех изнасиловали и ограбили?

- Да всех. Кроме МарьИванны.

- Мля, а что с этой МарьИванной, чего это её злодеи не трогали?

- Не знаю. Похоже она просто не хотела...

 

К чему я веду и почему вплёл Париж.

Дочь моя, студентка одного из лучших ВУЗов Праги, считай Европы, приехала на выходные в деревню к нам. Зашла тема о Кёльне и массовом изнасиловании трёхсот женщин на площади, как сказала Прохорова на Российском телевидении. Я, высказал предположение, что это какая то провокация, и что этого в том смысле, как пишут, особенно в России не могло быть. Она мне ответила. Что провокация здесь только от России и иже им подобным. Но она в другом и я в неё не лезу. А все, что описано в Кёльне очень правдоподобно, что реально было.

Далее она продолжила.

Я не хотела вам рассказывать, что было в Париже на новый год ровно год назад, кода мы с сокурсниками и сокурсницами поехали туром из Праги в Париж 3 ночи(2 в автобусе) 2 дня на встречу Нового года под открытым небом в Париже. Где я, а особенно мои подружки, это пережили на себе.

Как это было.

Или Особенности Национальной Новогодней Забавы в Париже.

 

Париж, центр мира. Туда на новый год съезжались не пенсионеры, а молодёжь, девушки, юноши молодые пары со всего мира. Париж город не дешевый и каждый, понятное дело был на месте встречи нового года в Париже с деньгами, мибильниками для сэлфи, одетым свойственно молодёжи. Трусняк видно над брюками (чай не сибирь, в Париже тепло) бюстгальтер оставляем дома, плюс мы в городе свободных нравов...отрываемся и в одежде. Собирались люди для встречи нового года часами, а расходились почти одновременно. Экскурсоводы конечно предупреждали, что "это Париж". Тем не менее - каждый из нас самый умный? Это будет с кем-то, но не с нами.Мне повезло больше по причине того, что я, хотя и упиралась, но послушалась родителей и одела в Париж не экстра а длинное пальто. Потом скажу почему.

Смотрите что было.(пересказ мой)

При подходе к площади и на самой площади, то тут, то там встречались группы молодых людей, азиатско-африканской наружности и все, для нас белокожих блондинок, как бы на одно лицо.Этого в Париже валом, кого этим удивишь. Ну они как вьетнамцы в Чехии- кто их различит? Как будто он вчера продавал Кебаб, разносил пиццу в Париже, а сегодня все они собрались на площади, встретить Новый год. Речь не была арабской у них, как не странно, а вполне французской. Тем не менее.

Когда стали расходиться после 12-ти было очень тесно.

Собственно, как селёдки в бочке. Эти, упомянутые молодые люди, встрявали в толпу и разжижали ей собой да так, что даже парней оттесняли от их девушек. Группы сплочённых туристов расасывали промеж себя.Все было просто стихийно. Конечно каждый был, в связи предупреждением экскурсоводов готов к возможным кражам, но что бы так, как было - готовым не был никто из нас. Парней просто оттесняли, а девушки, во избежание мелких краж держали сумочки перед собой, прижав к себе двумя руками. В этом была главная ошибка, вторая после неправильной одежды для встречи Нового года. Началось что то непонятное. Ты начинаешь ловить себя на мысли, что тебя лапают, засовывают руку под куртки, в штаны, пытаются жмакать за грудь...все страшно незаметно в тесноте со стороны. Но на себе - ужасные ощущения. Поворачиваешь голову в толпе и видишь рядом рожу араба, который делает это и даже не смотрит на тебя. Поворачиваешь голову в другую сторону- там, точно такой же "продавец кебаб", который лапает тебя и с другой стороны девушку, слева от него. При этом одновременно со мной. Ударить нечем всё зажато. Сам "разносчик пиццы" же смотрит не на тебя или того, кого лапает, а как и все, к направлению выхода. Кричать бесполезно. Все кричат. Поют, лопают петарды, гам сплошной...

Через пол часа выпутываемся из этого, находим друг друга, каждая вторая что то да потеряла. сумочку, мобильник, кошелёк, паспорт. Ты, говорят девушки, прижимаешь сумочку обеими руками к себе, но когда они лапают, ты эту сумочку механически, рефлекторно отпускаешь. Она не падает наземь, ибо толпа, как селёдка в бочке, а плавно куда то исчезает, типа, упала. Согнуться поднять, проверить, обратить внимание - возможности нет. Да и многим этим молодым арабам, это всё, похоже, даже не сумочки или мобильника ради, а просто забавы рад. Вожделенно полапать блондинку в кайф. Год можно ждать такого случая. Готовиться год. И вот он пришел.

Так вот это был Новый год в Париже 2015-й.

 

Здесь показательны 2 вещи.

Все эти девушки, парни, в этой толпе Парижа были иностранцы. Идти в полицию - бесполезно. Кто, что, как, показать, описать, словесный портрет, засвидетельствовать не можешь, не готов, язык чужой. Задержаться не можешь, автобус уйдет, пока тя выслушают в полиции и разведут руками. Вот так несолоно хлебавши, глотнув комок в горле, очень много, если не сказать сотни, возвращались из празднования нового года. Кому такое расскажешь?

 

Париж в последующем, 2015 году все празднования если не отменил, то значительно сузил размах.

 

И тут попадается Кёльн. С тем же сценарием.

Было бы как и в Париже. Прошло бы как всегда на Ура. Но тут отличия.

Аж 4 штуки. Париж отменил массовые празднования.

Все девушки , или большинство в Кёльне - небыли приезжими туристками со всего мира. Были немками. Немки более феминистичны и в правовом русле агрессивно настроены. Их просто лапать? Хамы! Так они никогда такому лапанью не поддавались.Терпеть, сжав зубы обиду? Следующее в том, что что немки сразу позвонили в полицию(за первые 2 часа 50 человек),Переводчик им 50-ти языков мира, как это было БЫ в Париже, для этого не был нужен. Звонили немки в полицию ещё и не приехав домой. Сразу.

Третье. Фейсбук. Через него рассказали всему Кёльну и всему миру, что произошло. Еще утро не наступило. И каждая, кто готова была промолчать о произошедшем ,- пошла писать заявление. Их стало 100 через несколько часов 300-...400...500.

Ну и последнее. Четвёртое.

Подогретый иммигрантский синдром. А вот здесь подключаются подогреватели этого. То есть все те, кому Европа, с её ценностями, порядками, нравами, не дает спокойно спать. (на форуме таких нет? - Оглянитесь!)Те, кому надо показать, как в Европе плохо, что бы и не думали сравнивать. Дома все хорошо!!! Плохо только в Европе, Америке и во всем оставшемся мире.

Здесь Россия прочие "ненавистники Запада", коих и в Европе и в Чехии хватает, - впереди планеты всей. Не надо быть пропагандистом. Достаточно вестись на подогревателей. Вернёмся на бренную землю, к нам...

 

Реально не было изнасиловано ни одной женщины. Вы себе это изнасилование в такой толпе можете представить? Но было "Изнасилование мозга", изнасилование грязными арабскими руками чести девушек европейских прикосновением. Оказалось, что только в Кёльне + фобия беженцев, эта ежегодная, когда то парижская, Забава только сейчас всплыла во всей красе.

В применении термина "изнасилование" запад должен БЫ как то разделять изнасилование.(в Чехии "ошаговать" женщину тоже сровни изнасилованию). Должен БЫ разделять, а он не разделяет.

У него, у Запада все это было ИЗНАСИЛОВАНИЕМ. А коль терминологию запад применяет одинаковую, этим ловко пользуются наши медиа, аля Леонтьев/Кисилёв/Прохорова (да у нас таких сотни) что бы подать Запад - как зло.

Суть моего ПОЧЕМУспойлера: Много не разделяющих здесь следующее ИМХО.

 

Только подавая Запад, как зло, у нас будет единогласие и порядок. Как можно смотреть что творится у нас, если такой бардак на Западе? Разве увидеть через это, что то у нас?

Вы представили себе такое празднование на дворцовой в Питере или на Красной в Москве. Такое это значит всего 50 полицейских на тысячи молодёжи, петард, шампанского, плотненькая толпа к выходу или домой. Забыли? Надо забыть о лицах кавказской наружности? Без рамки для прохода на площадь и подобного, без автобусов за углом с ОМОНОМ и воронкова для развоза? А у них было все без этого.До 1 января. Будет ли еще?

Кёльн оказался не готов принять у себя эту Ежегодную Забаву.

Но вот это - никуда не годится, как способ. Надо его Европе внушить?

Похоже пора немцам перековать орала снова на мечи. Где тут очередь за оружием?

Вас много. У вас получится. :shetina:

Эта демократия - реально хрупкая вещь и мы такими базарами ставим её вообще под сомнение.

Что чревато очередной исторической спиралью.

Речь не только о войне, а даже о занавесе. Который надо перед такими утверждениями и от таких утвердителей - опускать. Иначе её у себя не сберечь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Реально не было изнасиловано ни одной женщины. Вы себе это изнасилование в такой толпе можете представить?

Во первых - ложь. Были изнасилованные. И представить себе могу это прекрасно. Группой туристов отжимали толпу от кассы и покупали билеты. И вообще, организованная группа человек в 20 сделает всё что надо, и отожмёт, и разденет, и по кругу пустит, и хрен кого вспомнишь.

 

А по сути. Люди пришли отдыхать! Не быть ограбленными, изнасилованными, ощупанными грязными руками, а отдыхать. А беженцы (в компании с уже живущими) превратили праздник лёхкого флирта в празник грязных животных.

Дальше будет больше. Никогда в немецкой сауне не были? А сейчас представим вваливающуюся туда толпу дико воняющих, голых мммм, ну вы поняли.

Горнолыжный курорт, кто то катается, кто то загорает (часто топлесс), кто то в пивко с колбасками кушает. Лыжи, борды, рюкзачки и вообще вещи стоят и лежат без всякого примотра. И опять - толпа этих самых.

И так везде. Велосипеды и магазины, смешные замки в дверях и девочки гуляющие без взвода охраны.

Готова ли Европа смыть в грязный унитаз всё что имеет в обмен на слезинку араба? Или всё ж откроет Мою Борьбу? Увидим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемый Иллириец,

 

А мне кажется, что всё просто как в поговорке - "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"...

Площадь находятся в Кёльне? В Германии? - Значит именно местные жители вправе устанавливать там любые СВОИ правила!

Вести себя так - как им нравится! Как бы это провакационно или еще как-то не казалось Вам и прочим иностранцам...

 

Иностранцы приехали из своего дома в чужой - или уважай правила нового дома... или уезжай... - Разве не так?

Ведь скандал не в изнасилованиях! - Никто не голосит, когда немецкие туристки отдыхают на Ближнем Востоке как хотят...

Скандал в том, что восточные "гости" ведут себя так, как будто они здесь хозяева... а немцы - обслуга...

 

Вы вот о хрупкости демократии печетесь - а я как-то писал тут о демократии 25 лет назад и нынешней - это 2 разные "демократии"!!!ИМХО

На мой взгляд - демократию лет 10-15 назад поломали - и какой-то мумией нарумяненной заменили...

И связь с Кёльном тоже прослеживается...

 

Вы вот в Чехии чешские порядки принимаете все?...вне зависимости от нравится-не нравится?... Или свои правила вводить начинаете?

Как у вас с иммигрантским синдромом? - или вы - это совсем другое дело? Нас-то за что?))

 

Дальше будет больше. Никогда в немецкой сауне не были? А сейчас представим вваливающуюся туда толпу дико воняющих, голых мммм, ну вы поняли.

- Уже пошло! "В немецком Борнхайме мигрантам запретили ходить в общественный бассейн" - демократии каюк!)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Реально не было изнасиловано ни одной женщины.

Международный уголовный суд ООН выработал определение "сексуального насилия", ныне использующееся в международном праве: это "физическое посягательство сексуальной природы, совершенное над личностью при обстоятельствах принуждения". Причем понятие "обстоятельства принуждения" не ограничивается примененной физической силой, но также включает в себя угрозы и психологическое давление.

 

Такая вот реальность...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Международный уголовный суд ООН выработал определение "сексуального насилия", ныне использующееся в международном праве: это "физическое посягательство сексуальной природы, совершенное над личностью при обстоятельствах принуждения". Причем понятие "обстоятельства принуждения" не ограничивается примененной физической силой, но также включает в себя угрозы и психологическое давление.

 

Такая вот реальность...

Международный суд?А наша страна готова принимать Международный суд как суд наивысшей инстанции и выполнять его решения? Давно?

 

Конечно же вы в цитате правЫ.

Но тогда как вы можете объяснить российскому читателю российских масс медиа вот так подаваемые ими тезисы, на вскидку из гугла:

- толпа арабов численностью в 1000 человек

- массовое изнасилование под названием "тахарруш"

- Их нравы: изнасилование в Германии не всегда считается преступлением

- Массовое изнасилование мигрантами женщин в Кельне

Вы, ну может я, ну может 5, аж 10 % населения воспримут написанное в русле вашей цитаты. А остальные 140 млн? Я опережу ответ на риторический вопрос: Остальные воспримут ДОСЛОВНО.

Чем, собственно, и достигается цель - компрометация "Их нравов". А значит и меня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Международный суд?А наша страна готова принимать Международный суд как суд наивысшей инстанции и выполнять его решения?

А "наша" - это чья? Моя, решения МУСа ООН, однозначно - да. Но речь идет о Германии. Если не устраивает определение МУСа, то можно посмотреть уголовное право Германии.

Конечно же вы в цитате правЫ.

Ты мне льстишь. Я к МУСу никакого отношения не имею :)

Чем, собственно, и достигается цель - компрометация "Их нравов". А значит и меня.

А кто "я" такой? (цы) :)

А остальные 140 млн?

остальным ... в одно место не уперлись беженцы, Кельн, их нравы и пр.

вот так подаваемые ими тезисы, на вскидку из гугла:

О российских масмедиа - по цитатам из гугла... можно еще историю по песням Любэ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku