Recommended Posts

У меня пока еще паспорт с отвернувшимся от себя орлом.

А отказаться нельзя, чего же так мучиться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Рад бы в рай, да грехи не пускают" ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скриншоты своих сообщений с форума, заверить нотариально и в претенденты на статус беженца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня пока еще паспорт с отвернувшимся от себя орлом.

Сочувствую и понимаю, никакого экстрима.

Тут многих иностранных граждан (как правило, из ближнего зарубежья) интересует вопрос, как получить украинское гражданство. :)

 

мне стыдно за подлые действия моей страны. И, в отличие от вас, хотел бы чтобы Россия свернула с этой самоубийственной дороги.

Чем отличается девичья память от старческого склероза? :)

 

Действительно и чЁ Россия такая подлая.

 

С ничего вдруг поперлись покупать украинские еврооблигации на 15 млрд долларов для спасения Украины от дефолта. А зачем? Можно ведь было просто ковырять в носу, обещая помочь как ЕС, передовая печенья, сухие пайки и др. хрень, как нормальные и цивилизованные страны.

 

Да и в Газпроме все ганд#ны работают (согласен с вами на 100%), им не платят, а они газ в долг поставляют. Ну не идиоты?

Пора сворачивать России с этой самоубийственной дороги, чтоб за нее стыдно не было. Так будет правильно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лечатся и в Газпроме - деньги вперёд потребовали.

Да и с еврооблигациями, там есть условие - не привысить 60% ВНП, долги растут а продукт - "процветает". Как только официально превысит (реально уже давно), раздастся известный звук, связанный с неумеренным потреблением немытой черешни, жирного молока и солёной рыбы (а если ещё и попрыгать ....)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, у кого то возникли сомнения, каких именно "барышень" оратор имел ввиду?

 

Всех, которые будут в ночных увеселительных заведениях (в "кабаках" в интерпретации идееносца). См. запись внимательнее.

 

Посмотрите ещё раз, вмимательно так, на свой паспорт и не учите жить граждан Евросоюза. :D

 

Тем более удивительно: я приехал сюда, потому что разделяю набор общечеловеческих банальностей, именующихся иногда европейскими ценностями, и надеюсь когда-нибудь гражданином Евросоюза стать. А вот вам видимо паспорт EU - непосильная ноша, которая мешает вам поскорее отправиться навстречу своим иперским первобытным идеалам. Будьте уж последовательным до конца.

 

А отказаться нельзя, чего же так мучиться?

Скриншоты своих сообщений с форума, заверить нотариально и в претенденты на статус беженца.

 

Сомнения закладываются о твоей юридической компетенции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я приехал сюда, потому что разделяю набор банальностей, именующихся иногда европейскими ценностями

Вас подло обманули со страной. :D Почитайте последние выступления нашего президента, за которого проголосовало большинство избирателей (друзей попросите перевести, если есть сложности).

Я конечно могу процитировать его мнение о "пуськах" и Украине, но боюсь, что неделей бана дело не ограничится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сомнения закладываются о твоей юридической компетенции.

Ты полагаешь, что меня может интересовать твое мнение? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вас подло обманули со страной. :D Почитайте последние выступления нашего президента, за которого проголосовало большинство избирателей (друзей попросите перевести, если есть сложности).

Я конечно могу процитировать его мнение о "пуськах" и Украине, но боюсь, что неделей бана дело не ограничится.

 

Вы за меня не переживайте.

 

Пропаганда хорошо поработала, всяких Přátelé Ruska v České republice и куча иных говносайтов за последний год много наплодили, которые легко привлекают к себе аутории побирателей давок, деревенских житилей консервативных взглядов и некоторых евроскептиков. И я не удивлен такому раскладу. Вот только, как деньги на пропаганду закончатся (а они пока, к сожалению, есть), то и "осведомленных" в дейинах в России и Украине поубавится.

 

Система характеризуется не тем, какие она делает ошибки, а тем, как она на них реагирует. И, пока такие случаи будут вызывать в обществе резонанс, я за Европу спокоен.

 

Ты полагаешь, что меня может интересовать твое мнение? :)

 

Мне до лампочки абсолютно, интересует ли тебя мое мнение или нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А детали "беженства", я так полагаю, ты уже уточнил?

 

Ага, каждый день бегаю за уточнениями в МВД со скриншотами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
привлекают к себе аутории побирателей давок, деревенских житилей

 

Чешский не знаeте, русский забыли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чешский не знате, русский забыли?

 

не знаете

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, каждый день бегаю за уточнениями в МВД со скриншотами.

 

Только новые правила не забудь изучить :)

 

Согласно новым правилам, во всех странах ЕС получить убежище впредь смогут и подвергающиеся преследованиям на родине геи, лесбиянки, транссексуалы, а также женщины, которым грозит обрезание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только новые правила не забудь изучить :)

Согласно новым правилам, во всех странах ЕС получить убежище впредь смогут и подвергающиеся преследованиям на родине геи, лесбиянки, транссексуалы, а также женщины, которым грозит обрезание.

 

Спасибо за заботу, я уж как-нибудь без советов бывалых. ВНЖ-ПМЖ-Гражданство меня вполне устраивает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku