Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

где был с этими словами, когда майдан бурлил?

Иди и перечитай мои посты.

На Майдане были провокаторы - и о них я высказал там своё отрицательное мнение.

Так что ты аукнул в вечность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При том, что типа оппоненты... а звездеть тут про уничтожение бандеровцами местного населения(по сути свои семьи) не надо... я еще успел пообщаться с немалым количеством очевидцев тех событий из числа местных жителей (не бойцов УПА). Но для совковой пропаганды нужны были другие сведения, сами понимать по идее должны. Но для корма тех кто не думает своим веществом вполне пойдет, да и всякого рода от своих власовцев и прочих русских пособников фашизма отвлекает опять жe

То, что в НКВД были мастера провокаций это факт, но как они это сделали в 43 году на оккупированной территории ... я имею в виду Волынскую резню, или в 41 году Львовский погром ? Это ж какая прозорливость ... решение об уничтожении евреев было принято в Wannsee в 42 ! году...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть те, кто бросался под танки в 1991 г. - тоже придурки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То, что в НКВД были мастера провокаций это факт, но как они это сделали в 43 году на оккупированной территории ... я имею в виду Волынскую резню, или в 41 году Львовский погром ?

Да точно так, как и позорную провокацию вчера на митинге в Херсонской области.

Уже вижу, как потирают руки те, кто обвинит в этом мифических бандеровцев, и в ответ начнут рвать на себе тельняшки, чтоб освободить народ Херсонской области от фашистов. Не думаю, что такое пройдёт незамеченным. А тот, кто высунется первым с установлением мира в Херсоне, - тот и провокатор.

 

Очень жалко ветеранов, которые, кажется, не сразу расслышали, что мелет тот придурок.

Непонятно, почему народ пустил вперёд себя только женщину с ребёнком, что, кстати, тоже попахивает сценарием. Мне, вообще, не нравятся прикрытия детьми в любом проявлении. Почему не вышли все вместе и с мужчинами впереди? Много вопросов тут. Вот о чём надо думать в первую очередь тем, кто нацепил чёрно-оранжевые ленточки. Как бы это они не стали теми освободителями, которые, как когда-то, хотели освободить народы из под ига Сталина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть те, кто бросался под танки в 1991 г. - тоже придурки?

Путаешь, и делаешь это преднамеренно.

То, что творится сейчас на Украине, нельзя сравнить ни с 91-м, ни с 68-м, ни с 56-м годом.

Почему? А нет смысла объяснять, потому как спросила не для поинтересоваться, а для нагнетания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть те, кто бросался под танки в 1991 г. - тоже придурки?

Да, 91 год было иное... народ встал на сторону Президента, не Горбачева / я лично его считаю ходячим недоразумением/, а именно Президента, против способа, каким ГКЧП "дорвалось" до власти... поэтому и путч в 93 не поддержали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, 91 год было иное... народ встал на сторону Президента

Нет.

 

Видимо, таки придётся провести ликбез.

Дело совсем не в политике, а в обстановке, где применяется бронетехника.

 

В Мариуполе бронетехника была оцеплена гражданским мирным населением, но в городе, где вокруг орудует вооружённая противоборствующая сторона.

В России-91, Чехии-68 и Венгрии-56 в городе, куда была введена бронетехника, не орудовали вооружённые бандиты, - и это принципиальная разница.

 

Я чехам объяснял, что это не так было, что танкисты бросились с ними воевать. Солдат спит - служба идёт. Ночью - тревога! Экипажи - по машинам! Цель - там! Не в первый раз! Никто даже не спрашивает - где. Приехал - оба-на, город какой-то. Ё-моё - Прага, - афигеть. И это для 99% личного состава. Никто в них не стреляет. Всё это - молодые 19-20 летние адекватные танкисты. Естественно, есть процент неадекватов - оттуда и жертвы среди местного населения, которое верило в то, что их давить не будут, т.к. никто не вооружён. И в 91-м знали, что давить гусеницами - не будут, т.к. нет кругом вооружённых бандитов.

 

В Мариуполе - всё наоборот. И надо быть придурком, чтоб лезть грудью на танк, когда кругом в городе вооружённые преступники.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо, в Мариуполе начитанный народ и знает, что применение армии против цивилистов запрещено международными ! нормами...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
применение армии против цивилистов запрещено международными ! нормами...

Да уж.

Бесполезно что-то объяснять.

 

Ты преднамеренно не видишь разницы?

И в Праге, и в Будапеште - тоже грамотный народ противостоял танкам. И знали о тех же международных нормах.

Я разве про это писал?

 

Я писал про то, что в городе вооружённые бандиты. Не заметила? Перечитай. Не заметить может лишь тот, кто этих бандитов поддерживает. Можешь называть преступников - ополченцами. Но это не меняет факта, что бронетехнику останавливают мирные люди, и это в городе, где орудуют вооружённые группировки. И это - большая разница.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не заметить может лишь тот, кто этих бандитов поддерживает.

 

Что, опять патриотический угар глаза застилает и снова на броневичок потянуло?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
снова на броневичок потянуло?

татышо...

 

Народ, вот, просто интересуется.

Мне неохота, но приходится отвечать.

Спрашивают ведь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К удивлению, существуют и правила проведения АТО, КТО и бог весть как их называют, и опять-таки международные...

Они подразумевают "точечное" проведение операций, а подавление массовых беспорадков - это другой коленкор, и другие правила, и другие силы это проводят.

И если у вас есть факты того, что жители Мариуполя обьединились в бандформирование сепаратистов - то соглашусь, что стрельба по ним в порядке.

Чехословакию и Венгрию не надо приводить в пример, это была оккупация, это признано всеми, и даже СССР против этого только слабо вякало в ответ, а кого оккупируют в Мариуполе ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда пан учитель постит Геббельс вертится в гробу от зависти.

 

Эт да... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku