Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Пора уже Европе плюнуть на США и дружить с Россией. Беда, что Европа оккупирована НАТО. :(:unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пора уже Европе плюнуть на США и дружить с Россией. Беда, что Европа оккупирована НАТО. :(:unsure:

У нас на улице были два говнюка из соседнего двора (старше года на два). Нас, из нашего двора, было трое: Витька на год старше меня, я и мой брат-дошкольник, младше меня на два года. Все мы собирались в третьем дворе. Те старшие пытались навязать свою дружбу с позиции силы: могли и угостить чем-то вкусненьким (теперь понимаю, что родители у них, видимо, блатные были), но чаще дружба сводилась к попытке подчинить, мол, пойди туда, сделай то и то и т. д., - это теперь намного позже стало понятно, что подбивали нас на всякие подлые мелкие пакости, а если мы отказывались, то иногда и худо было.

 

Но, как я сказал, был третий двор, а там были ещё два пацана - ещё старше тех двух уродов. Помню, слушая их о том, что это нехорошо делать пакости прохожим, я удивлался, а что в этом плохого? Они пытались объяснить, что слушать тех двоих уродов не надо, а я удивлялся, а почему? И вот, когда до нас туго доходило, те самые старшие просто шли и наваливали звиздюлей тем двум отморозкам, которые, после очередного отгрёба шли с нами на "мировую" и объясняли поведение самых старших тем, что это они "такие-сякие", установили тут на улице свои правила, и слушать их не надо, а дружить надо с этими.

 

Теперь, по прошествии столько времени, трудно отследить, как оно там было дальше. Те, самые старшие, наверное, повзрослели, - я дальше о них ничего не помню. Но и те два урода в конце-концов оставили нас в покое. Они хотели с нами дружить, но мы их посылали нафиг, а тем, - самым старшим оккупантам улицы того времени, надо быть благодарным, что только своим присутствием навели на улице порядок и не дали скатиться в сволочную среду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К сожалению корень зла за пределами Украины...

Международный валютный фонд может пересмотреть программу помощи Украине, если украинская власть потеряет контроль над промышленными восточными областями.

Об этом говорится в рапорте МВФ о программе помощи Украине, который имеет в своем распоряжении УНИАН.

"Если правительство потеряет эффективный контроль над востоком страны, то программа будет пересмотрена", - говорится в рапорте.

МВФ отмечает, что Донецкая, Луганская и Харьковская области соответствуют вместе за более чем 21% украинского ВВП и 30% промышленного производства.

"Конфликт может уменьшить доходы бюджета и серьезно навредить инвестиционным перспективам"

 

Ранее МВФ принял решение о предоставлении Украине кредита в 17 млрд., из них 3,2 млрд. выделяются незамедлительно.

Но, "дьявол таится в мелочах." (цы)

17 млрд. могут быть предоставлены в течении 2 лет. Ежеквартальные транши выделяются в зависимости от хода выполнения Украиной требований МВФ.

5 из 17 должны пойти на погашение уже существующего долга Украины перед МВФ.

2,2 - на оплату долга перед Газпромом.

Требования (10 основных условий) старших пацанов из МВФ леХко гуглятся (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Послушаем умного еврея...

www.unian.net/politics/913116-ukrainskie-elityi-sami-zainteresovanyi-v-ra...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...были два говнюка .

...ещё старше тех двух уродов. ... слушать тех двоих уродов не надо,... тем двум отморозкам,

.....не дали скатиться в сволочную среду.

Не можете найти нормальные слова для выражения своих воспоминаний.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для " кисейных барышень " перескажу историю Stevendall .

В жизни , особенно в молодости , каждого молодого человека или девушки из среднестатистическего рабочекрестьянского района среднестатистического совдепского города появляется пара половозрелых условных ментов , в поле зрения которых попадает молодежь . И они , пользуясь служебным положением , связями среди населения таких районов постарше , наводят справки о семье , образе жизни потенциальной жертвы . И если им не удаётся лично или с помощью своих сексотов/сексоток совратить / изнасиловать или подставить/оговорить/обвинить в преступлении , то день у таких " правоохранителей " прошел зря . А если ещё внешние и интеллектуальные данные жертвы превосходят ментовские , то ищётся ими возможность и создаются условия для того , что бы оттоптаться на жертве коллективно , включая провокации и привлекая провокаторов .

И такое положение вещей повсеместно на постсоветском пространстве , работают не законы , а понятия и группы влияния . То есть просто гражданином своей страны быть нельзя , потому что надо быть крепостным своего сюзерена .

Вот Украине обломился шанс изменить положение вещей ,даже люстрацию объявили , что сделают . Начальника смены таможенников поначалу к позорному столбу привязывали . И чео ? ( Это риторический вопрос).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
перескажу историю Stevendall

ого...

вот так далеко я не задумывался...

а ведь у в хода именно в тот третий двор была Детская комната милиции...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, вчера смотрел он-лайн трансляцию из Донецка - как раз, когда уже почти всё устаканилось, Прокуратура была захвачена, на весь город звучала патриотическая музыка, догорал в огне украинский флаг и китель прокурора (описываю детали - может кто-то тоже смотрел), так вот - в какой-то момент в прямом эфире перед камерой вдруг вырисовалась дамочка и чуть ли не со слезами на глазах стала благодарить освободителей Донбаса, которых так долго ждали. Не на 100 процентов, но процентов на 90 я уверен, что это была она:

 

27713_original.jpg

 

Но чтоб подтвердить или опровергнуть этот факт, надо бы где-то откопать тот он-лайн репортаж...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пора уже Европе плюнуть на США и дружить с Россией. Беда, что Европа оккупирована НАТО. :(:unsure:

И много ли у России счастливых друзей? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А надо? РФ всегда придется обороняться. Ресурсы на планете не резиновые. А жиппы должны ездить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пора уже Европе плюнуть на США и дружить с Россией. Беда, что Европа оккупирована НАТО. :(:unsure:

Увы, Европа никогда не станет союзником России, она всегда её предавала, или делала вид, что дружила. Мне вот одно не понятно, каким образом Германия, одна из крупных и благополучных стран в Европе зависит от сша?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

…У английского религиозного мыслителя и писателя Гилберта Честертона есть история о католическом священнике, проповедовавшем Евангелие африканским племенам. Однажды, проводя собственное «социологическое исследование», падре попытался выяснить, в чем заключаются базовые представления о добре и зле обитателей небольшой, затерянной в джунглях деревни. Их представления оказались незатейливыми. Добро – это если мы захватим деревню другого племени, победим мужчин, возьмем в рабство женщин и детей. Зло – это когда то же самое проделают с нами. Жители африканской деревни были простыми, бесхитростными людьми.

Вот примерно так сейчас мыслят в Европе и на Западе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... каким образом Германия, одна из крупных и благополучных стран в Европе зависит от сша?

Торговым балансом и военными базами НАТО, где американский состав.

США не дают Германии "поднятся с колен", на каждом шагу припоминая ей ее место, что немцам очень не нравится, и мне лично - тоже...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мои надежды на замирение не оправдались.

Уроды :censored: - все не напьются крови, в Одессе погибло более 40 человек :(

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku