Sirius

Кто будет новым Президентом Украины

Recommended Posts

Опасность случайных незащищенных знакомств. :crazy:

 

Не суть важно, кого назначили. Вот что дальше будет - намного интереснее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот что дальше будет - намного интереснее.

По-моему, выиграли все!

Украинский бандеровский национализм - не прошёл!

 

Кто знал о том, что никакого фашизма и в помине не было - не удивляется.

Кто бился в истерике - наконец-то, пьёт воду уже без валерьянки, и благодарит Бога, что не всё так плохо, как казалось раньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не суть важно, кого назначили. Вот что дальше будет - намного интереснее.

Но мне нет дела, это их выбор...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне все русские знакомые и многочисленные родственники говорят, что их президент идиот. :trava:

такие заявления сразу демонстрируют уровень говорящего :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ангела Меркель вообще его назвала невменяемым. Принц Гитлером. Видимо и у двоих этит тоже нет тот уровень. Вот те кто за него из 86% - эти да , все как один интелектуалы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если серьёзно, то вся эта канитель вокруг "якобы Яроша" - не такая уж и безобидная. Ибо...

Все прекрасно понимают, что никто в России в это не поверит. Зато хитро так (клин - клином) фейком выбивают свои же ранние фейки о фашистах и бандеровцах. То есть - ничего такого не было? Конечно - не было. Всё это фейки майдановцев - поглядите, им до сих пор не ймётся, куют фейки про Яроша.

Охотно соглашусь, что сделано это было скорее всего неспроста и наверняка это часть компании по "зомбированию" населения РФ.

Но, я видел своими глазами то, о чем речь и видел своими глазами, как ты об этом рассказал (кстати, не видя своими глазами этот выпуск новостей). Ты исказил реальность до неузнаваемости. Это факт, который для меня очевиден. Так дискуссии среди умных людей не ведутся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

все это дело показывает, что главное ожидание украинцев- деньги. Порошенко с ними уверенно ассоциируется и обещал рай и легкий вступ в ЕС, Ляшко активно обещал дать денег бедным и загнать дармоедов-депутатов в угол, Тигипко менее активно обещал наладить мир, что должно было дать денег, но у Тигипко деньги возникали где-то потом, а у Порошенко как-то активно и почти сразу, как и у Ляшко. Вот в общем и все..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так дискуссии среди умных людей не ведутся.

Да полно...

Мы же ж - в ПЖ.

А умные дискуссии - вне этого поля.

 

Вот сейчас в теме про выборы (вне ПЖ) напишу всю правду о Правом Секторе.

Там и поговорим на более высоком уровне! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ангела Меркель вообще его назвала невменяемым. Принц Гитлером. Видимо и у двоих этит тоже нет тот уровень. Вот те кто за него из 86% - эти да , все как один интелектуалы.

это только в мозгу забитом жовтоблакитной пропагандой выглядит так. если потрудиться почитать что сказала она и он, то можно увидеть несколько другое. но для да, надо обладать интеллектом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Вам не кажется, что сюда заходят гораздо чаще те, кто смотрит первый канал

Не кажется. По той простой причине, что я понятия не имею о частоте просмотра форумчанами первого канала. Равно как ТНТ, РенТВ и СТС. На всякий случай.

чем, скажем, такие, кто называет русских ватниками?

Что такое "ватник" в данном контексте, я тоже не знаю. Это как-то наказуемо?

 

если увеличить, то можно разглядеть, что стопки на самом деле нет, только ее видимость.

О, ну тогда отлично.

 

наверное поэтому украинцам известно о первом канале и киселеве гораздо больше, чем русским :-)

0!

В точку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто бился в истерике - наконец-то, пьёт воду уже без валерьянки

Ну не все еще перестали биться в истерике. К сожалению. Хотя уже точно пора бы.

Та невжешь? Интересно, долго ли я думал-додумывал, чтоб потом выдать за чистую монету?

Невжешь, невжешь (это, я так понял, "неужели"). Sawa абсолютно прав. Те россияне, которые все же смотрят это бредовое официльное ТВ (а таких не так много, как тебе кажется), и у которых всё нормально с головой (таких тоже намного больше, чем некоторым бы хотелось думать), давно для себя всё поняли. Им хоть сто нелепых картинок покажи, толку не будет. А ты всё голосишь про продажныйкровавыйпутинскийрежим. Может, пора перевернуть пластинку? :) Твою точку зрения мы поняли. Правда. Давно. Все-все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хоть сто нелепых картинок покажи

Оказалось, не такие уж нелепые оказались эти картинки.

Ну, или будем объективны, не такими уж нелепыми могут показаться эти картинки.

 

Оказывается, если верить проукраинским СМИ, то злоумышленники взломали систему голосования так, что система автоматически выдавала результат, подтасованный под Яроша. Надеялись на то, что "номер пройдёт". Номер не прошёл, но пророссийские СМИ поспешили выдать эту новость, как первые. Однако, случился облом. Подтасовку вовремя обезвредили, но некоторые СМИ уже спалились. Сколько в этом правды, увидим, - думаю, будет больше инфы. Но, если в самом деле так, то заказчик взлома не иначе тот, кто первым воспользовался плодами этого взлома.

 

Так что, все тут взрослые и умные, - следим дальше за развитием событий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оказывается, если верить проукраинским СМИ, то злоумышленники взломали систему голосования так, что система автоматически выдавала результат, подтасованный под Яроша. Надеялись на то, что "номер пройдёт". Номер не прошёл, но пророссийские СМИ поспешили выдать эту новость, как первые. Однако, случился облом. Подтасовку вовремя обезвредили, но некоторые СМИ уже спалились. Сколько в этом правды, увидим, - думаю, будет больше инфы.

достаточно достать запись первого канала и посмотреть, что было показано и какие слова при этом говорились.

после этого можно рассуждать.

ты видел запись ? я пока нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что, все тут взрослые и умные, - следим дальше за развитием событий.

А оно нам надо?

Нечистоплотные политики что-то делят, а мы должны им помогать своим вниманием?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а мы должны им помогать своим вниманием?

Тогда, как минимум, не обращайте на это внимание. Не так ли?

 

Мне интересно - я написал.

Кому неинтересно - тот не ответил.

Кому неинтересно, но беспокоится о моём неправильном видении - не беспокойтесь, - это лишне, - ибо, как правильно замечено выше, все не только знают, насколько я заблуждаюсь, но и понимают, что тщетно меня переубеждать. Переубедить меня могут только факты, а фактов у опекунов моего психического здоровья нет, - следовательно, не вмешиваемся и ждём развития ситуации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku