Recommended Posts

Страхование правовой защиты спасает от этой проблемы. Иногда достаточно просто наклейки DAS.

вроде взрослый, а до сих пор в сказки веришь и сам их рассказываешь :)

Особенно смешон пункт про магическую силу наклейки :)

 

Опыт многих показывет, что DAS - бездельники.

И их стаховки - это выкинутые деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опыт многих показывет, что DAS - бездельники.

И их стаховки - это выкинутые деньги.

 

Вынужден подтвердить. Несколько лет "имели честь". Выкинутые деньги. Реклама, гулкое битие сябя пяткой в грудь - на высшем уровне, а чуть только реальная ситуация и надо "баблосы" вкладывать - испарились.

Да, фраза "Иногда достаточно просто наклейки DAS." - из их рекламы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знакомый пяток лет назад рассказывал, как ему помогло ДАС - ехал он чуток быстро, миновал деревеньку на востоке ЧР на большой скорости (хотя, со слов, той деревушке было метров 200, но с радаром).

Грозная бумажка в почтовом ящике. 50 тыс штраф. и без прав на полгода как минимум.

Обратился в ДАС. юрист сказал что тут делать нечего, надо платить и сидеть без прав. Обратился еще раз в ДАС и попросил другого правника. Тот, другой, был более расторопен.

 

Как результат - никакого штрафа, никакого лишения. просто протянули законным способом время и истек срок производства по делу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прошу совета форумчан.

Оставил машину у реки вот здесь.

Очень знакомая парковка, сколько штрафов получали и всеравно там парковали. Интересно, что полицейские, которые туда заезжают понюхать пару дорожек и отлить, говорят что можно парковать. Дело в том, что этот отросток за Румикой принадлежит каким-то рыбакам (у них там спуск в воду) и официально это не парковка. Официально парковка вдоль ресторана до ворот и то, синяя. И да, в Холешовицах по пятницам полиция делает обеденные моционы 8)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опыт многих показывет, что DAS - бездельники.

И их стаховки - это выкинутые деньги.

Года три назад я уже проводил опрос на форуме. И уже тогда негатива от работы с ДАСом было больше, чем толку. Ну, а АДАС вообще прославился на всю Германию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все решилось символическим штрафом и ай-яй-яй. Повезло? Просто как-то слишком большое пространство для фантазии в руках у уржедника в данном случае.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а чья всеж земля там ? (да, лезть в катастр мне лень, мало ли, вдруг кто смотрел) если я правильно понял дфенс, то если земля не городская, то и покуту драть не могут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а чья всеж земля там ? (да, лезть в катастр мне лень, мало ли, вдруг кто смотрел) если я правильно понял дфенс, то если земля не городская, то и покуту драть не могут.

 

Смотрел в кадастре - земля действительно муниципалитету принадлежит. По той ссылке, что НТЦ давал, как раз обсуждалось, что похоже нет разницы, частный это участок или нет. Главное, что участок не огорожен и кто угодно может на него зайти, и должна быть какая-то выглашка, что это место - общественное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я про них и говорю. Когда все согласны, страховые заплатят. Но бывают более сложные случаи. Предположим, что аварийная страховка отсутствует, только повинне ручени есть.

 

Дык смотря кто виновен, тот и платит. Если есть страховка - платит страховая. Если нет - виновник.

Решают это обычно менты.

 

Года три назад я уже проводил опрос на форуме. И уже тогда негатива от работы с ДАСом было больше, чем толку. Ну, а АДАС вообще прославился на всю Германию.

 

Всё зависит от конкретного работника. К сожалению, это реалии всего мира.

Пока туфлёй по столу не стукнешь - никто не почешется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока туфлёй по столу не стукнешь - никто не почешется.

По трибуне ООН :rotfl: :rotfl: :rotfl:Ботинок Перейры

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku