224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

И вот этих мерзавцев Кремль называет "легитимной властью Украины" !!!

 

post-71-1394915434.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо не "прозревать", а НЕ ВОРОВАТЬ!!

Ангела Меркель тоже могла себе настроить замков, но она живёт в обычной квартире. а кто этим негодяям в России и Украине дал право обворовывать народы?

Вот такие как Вы, защищающие воров в законе, поэтому они знают, что всегда станут на их защиту те, которые любят "Ярмо с гремушками да бич", А.С. Пушкин был прав миллион раз!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты в Киеве то сам давно был украинец коренной?

Киевлянин?

 

Меня просто поражает откуда столько ясновидящих? Определяют по аватаре, где человек находится...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Воруют все, кто у власти. Увы, но это просто факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Воруют все, кто у власти. Увы, но это просто факт.

 

Проблема больше в размерах разворованного.

Янукович и его власть воровали очень много. Факт? Факт.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По этому его приютили в стране, где это не считается масштабным воровством... так по мелочи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это красиво сказано, прямо по Хакамаде, она как то выдала, что в России все воры, кто то прихватизировал гараж, а кто то нефтяную кампанию, так что сидите и молчите в тряпочку, и нечего волну гнать на тех, у кого миллиарды.

А чтобы активные не гавкали , то за украденный гараж в России гарантийно получишь реальный срок, а за нефтяную вышку поделишься с ворами во власти, и всё ок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes:

Европейская комиссия заявляет, что размах коррупции во всех 28 странах Евросоюза "поражает воображение" и обходится экономике ЕС ежегодно в 120 млрд евро.

Мне по барабану деньги Януковича, просто хочется знать, суды уже отменили? Или это новый международный стандарт теперь такой;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо не "прозревать", а НЕ ВОРОВАТЬ!!

Ангела Меркель тоже могла себе настроить замков, но она живёт в обычной квартире. а кто этим негодяям в России и Украине дал право обворовывать народы?

Вот такие как Вы, защищающие воров в законе, поэтому они знают, что всегда станут на их защиту те, которые любят "Ярмо с гремушками да бич", А.С. Пушкин был прав миллион раз!

А не "наши", которые знали всю подноготную и защищали, и проекты строили, до тех пор пока Янукович их устраивал, вас значитца не смущают? :)

Как-то однобоко вы рассматриваете эту проблему, горизонты надо бы раздвинуть, не юнец вроде как.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:beer:

 

Лучше не скажешь. Стихи Лены Василек "Эй, вы там, на Майда...

...

Это тонкий троллинг поцреотов или эта .уета всерьёз ??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Европейская комиссия заявляет, что размах коррупции во всех 28 странах Евросоюза "поражает воображение" и обходится экономике ЕС ежегодно в 120 млрд евро.

Это при ВВП ЕС 12.5 триллиона евро за прошлый год? То есть меньше 1 %. На одной Олимпиаде в России украли 50% , а это 25 миллиардов $. Вот и разница в маштабах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На одной Олимпиаде в России украли 50%

По Навальному? А сколько там бюджетных денег? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проблема больше в размерах разворованного.

Янукович и его власть воровали очень много. Факт? Факт.

 

Я свечку не держал, но если ты так уверен - то готов тебе поверить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ещё одно подтверждение верности стихотворения А.С. Пушкина "Эй вы там, на пастбище" :

 

А.МАКАРЕВИЧ – Я считаю, что, если человеку богом дан ум, то не для того, чтобы руку к фуражке прикладывать, а для того, чтобы самостоятельно смотреть на происходящее, анализировать и иметь собственное мнение.

Оно может совпадать с властью, оно может не совпадать с властью.

Но, когда Совет Федерации или Госдума голосует единогласно, я не понимаю, что это за Дума.

Ведь Дума – от слова «думать», правильно? Что за единодумие такое?

Я разговаривал с одним сенатором на открытии Олимпиады. Я говорю, слушай, как вы могли этот закон принять «Димы Яковлева», вы что?» Он говорит: «Да мы были против. Нас собрали и сказали - надо проголосовать "за"».

Ну, вот все – дальше, о чем можно разговаривать?"

 

Точно также и по Крыму, и по "фашисткой Украине", им по барабану, главное вовремя поднять руку...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По Навальному? А сколько там бюджетных денег? ;-)

Это я еще по скромному предположил. Есть у меня знакомый который принимал участие в реконструкции Большого театра в Москве. Так он расказывал , что то что стоило 100$ покупалось за 500$. Он мне показывал это на конкретных примерах. Но вы то точно знаете что это чистая лож и что без суда никого обвинять нельзя. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku