224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Им не нравится, что Юго-Восток представляют российские гопники, которые театр от мэрии отличить не могут.

 

конечно, гопники. И родственники мои в Донецке ( ну сорри, и там у меня есть) гопники, и соседи родственников -гопники :) И шо характерно, с высшим образованием, интеллигентные такие гопники.. Ах да, такими могут быть только продвинутые и сочувствующие майдану.. Мда, сбой системы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ваши родственники сейчас в здании ОДА? Или на диване с пивом и попкорном?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
один из родственников - там.

Передавайте ему, что и здесь в Чехии, многие за него, что бы президент там не болтал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
один из родственников - там.

Ему уже выдали парабеллум?

 

"- Да! - шептал Остап. - Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум.

- Не надо, - твердо сказал Кислярский.

В следующую минуту выяснилось, что председатель биржевого комитета не имеет возможности принять участие в завтрашней битве. Он очень сожалеет, но не может. Он незнаком с военным делом. Потому-то его и выбрали председателем биржевого комитета. Он в полном отчаянии, но для спасения жизни отца русской демократии (сам он старый октябрист) готов оказать возможную финансовую помощь".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Передавайте ему, что и здесь в Чехии, многие за него, что бы президент там не болтал.

Интересно президент какой страны. И какой ерундой он болтает? Может вы имеете ввиду президента Чехии Земана и его желание ввести в Украину войска НАТО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes: Я тролю тролей. Мне скучно "долгими зимними вечерами". А тут такая тема . Но как то закисает , путриеты разбежались. То ли бюджет урезали , то еще чего.

 

Джон, пора выманивать gari на пивную посиделку, иначе он скоро превратится в ярого троцкиста. Мы его теряем. Уже про парабеллумы заговорил... :rolleyes: ... там уже и до перманентной революции рукой подать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
конечно, гопники. И родственники мои в Донецке ( ну сорри, и там у меня есть) гопники, и соседи родственников -гопники :) И шо характерно, с высшим образованием, интеллигентные такие гопники.. Ах да, такими могут быть только продвинутые и сочувствующие майдану.. Мда, сбой системы.

Их идейность и духовность, а также моральные качества нельзя ровнять со сторонниками Майдана, те их превосходят на голову, да что там - на три головы :rolleyes:

Вот только когда я слышу такое, где-то в подсознание мелькает слово "превосходство", а кто скажет мне - как далеко от морального и культурного превосходства до расового... шаг, два, три, или эти понятия уже у некоторых сливаются ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Последнее время, я очень настороженно отношусь к патриотам России, живущим за границей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я к ним вообще не отношусь. Тем не менее, факт остаётся фактом. gari в последнее время какой-то кровожадный стал, что-ли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
один из родственников - там.

Лет 7 тюрьмы возможно научат чтить УК.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только начинать надо с киевского майдана, правосеков и кандидатов в президенты;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только начинать надо с киевского майдана, правосеков и кандидатов в президенты;-)

Можно и параллельно... тем более что статья за сепаратизм будет посерьезнее вандализма с хулиганством.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это сейчас называется вандализмом и хулиганством?

начальник, - тебе бы книжки писать(с) ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Джон, пора выманивать gari на пивную посиделку, иначе он скоро превратится в ярого троцкиста. Мы его теряем. Уже про парабеллумы заговорил... rolleyes.gif ... там уже и до перманентной революции рукой подать.
Так это я , выходит , из Чехии раздаю автоматы ? Или им братский народ с ближайшего военторга подвез.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku