mas

неужели 3-я мировая?

Recommended Posts

А когда не найдёшь, то спрячься и не высовывайся.

 

Лишь бы ляпнуть - ничего другого от тебя и ожидать-то нельзя.

 

Я вас обожаю. Вы такой культурный. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот, мои мысли в слух:)http://www.snob.ru/profile/28145/blog/72899

 

На нравится мне эта статья. Украина в этой статье показана как бы и не удел, играет как бы роль разменной монеты, как Чехословакия в 1938 году при подписании мюнхенского сговора. Не так ли было?

 

А вообще, мне вся эта возня напоминает семейную драму под названием "Глупая, непослушная дочь не слушает умудренных опытом старших".

Украина - в роли такой "нелюбимой дочери", непослушной, вздорной, которая все хочет делать по-своему, и таки делает, если получается (да и в другом случае). Тут вмешиваестя папаша (Евросоюз) и мамаша (Россия), которые, собравшись на кухне, решают, что же должна была сделать доченька, чтобы не забеременеть, и как теперь это все решать,и что с этой беременностью делать. На что доча отвечает, мол, оставьте меня в покое, не надо нам советов бабушек и дедушек (типа "охрана Крыма" - бабушка, обсуждение дел в восточных территориях - дедушка), сами разберемся. Вот только папаша, помоги, мол, защити от влияния бабушек, а то уже все мозги вынесли своими советами, да свои порядки на моей кухне наводят...

Вот как обычно получится, посовещаются, скажут свое веское слово, с кем гулять, с кем не водиться, и контролировать будут, короче, зажмут по полной программе. За беременностью следить будут, решать, аборт делать, или доносить все же...

А доча все по-своему, в рамках возможностей, сделает, если насильно на кресло гинекологическое на затащат. И если не затащат, то, можно сказать, повезет мамам / папам / бабушкам / дедушкам, потому как если ДА, то рано или поздно доча вырвется из-под контроля, да как скажет свое слово, мало не покажется.

Не так ли бывает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На нравится мне эта статья. Украина в этой статье показана как бы и не удел, играет как бы роль разменной монеты, как Чехословакия в 1938 году при подписании мюнхенского сговора. Не так ли было?

Есть такая буква. Только вот для того, что бы решала Украина, нужно что бы сильно битый по голове не бегал за каждым словом к куратору, а второй из триумвирата к другому. Что бы кураторы не обсуждали, кто и как будет рулить ненькой. Провести референдум в конце концов. А пока каждый визжит "за меня вся Украина", а вот как это реально?

А пока- да, 5 месячному ребёнку пистолет обычно не дают, порежется.

Безусловно, нынешняя киевская власть этого сценария не хочет. Но Кремль и не собирается вести переговоры с теми, кого назвал «коричневой чумой». Его задача — заставить пойти на переговоры США и Евросоюз, которые, в случае согласия, должны сами вынудить нынешних лидеров Украины вернуться к компромиссу и стать — вместе с Россией — гарантами его выполнения. Причем гарантии могут включать и совместный миротворческий контингент в Киеве и Крыму, который будет обеспечивать безопасность центральной власти и ее представителей. В этом случае Россия свои войска в Украину не вводит, а те части, которые уже находятся в Крыму, возвращаются к себе на базы.

Это оценка ситуации с майдана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я Вас обожаю. С меня букет.

 

Да, отличная статья. И короткий тезис весьма емко отражает (я хоть и не сторонник болотной и ленточек, но голосовал тоже не за них).

 

И еще вот что: Я не голосовал за НИХ на выборах, я был на Болотной, белые ленточки и т.д. Но я против и двойных стандартов. Если нынешняя власть в России вам не нравится, это не значит, что нужно желать везде всей стране обосраться, даже на олимпиаде, и считать, что мы везде виноваты, а вокруг ангелы, а не политики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А пока- да, 5 месячному ребёнку пистолет обычно не дают, порежется..

Я сейчас на тебя сестренку свою напущу :)

 

Вообще-то, акцент был на

как Чехословакия в 1938 году при подписании мюнхенского сговора. Не так ли было?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я сейчас на тебя сестренку свою напущу :)

Красивая ? Давай!

 

как Чехословакия в 1938 году при подписании мюнхенского сговора. Не так ли было?

 

Да - так. Как бы это не обижало националистов. Когда был Союз - Украина была частью империи (в любом смысле). Сейчас - осколок в котором могут захватить власть кучка террористов, перестреляв своих соратников и запугав до диареи мелкого воришку на троне. Не папуасия конечно, но и не игрок на мировой арене. Если ближе к нашим реалиям, ну не думаете же Вы, что Чехия имеет свою внешнию политику ? Высказались по поводу Украины, потом их вызвали в Брюссель, вставили (цензура) и они снова излагают "своё" мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Красивая ?

Это неважно, но помайаднить любит :) - Уже многих отмайданила - мама не горюй! :) (и меня в том числе ;) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это неважно,

А вот после этих слов просто убьёт.

Приходит мужик домой и жене

- Ну и образина же ты у меня!

- Ты думаешь, что женщине можно говорить такие вещи?!!!!!

- Ну я думал, что в твоём возрасте это уже не важно!

 

А если серьёзно, мне это тоже не нравится, со страшной силой. Как и дядюшка Пу, который на всех калит. Но вот бандиты у власти мне не нравится ещё больше.

Ситуация такая, выбери лучшее из плохого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Путин-то уже практически начал. «Вероломно, без обьявления войны», и далее по тексту.

 

Гордитесь, россияне:

Да теперь ненависть к России будет в Украине повсеместной, и она действительно будет переноситься и на россиян, причём и среди украинцев русской национальности ( Впрочем, даже судя по этому форуму, довольно обоснованно (

 

 

StYlus, ты прав. Гордиться нечем. Грустно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ситуация такая, выбери лучшее из плохого.

1. Из двух зол выбирают меньшее (русская поговорка)

2. Лучше плохонький - да свой, чем хорошенький чужой. (русская присказка)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2. Лучше плохонький - да свой, чем хорошенький чужой. (русская присказка)

 

Это если есть выбор. А если решают за тебя, то не актуально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
StYlus, ты прав. Гордиться нечем. Грустно...

Пу вообщем то лично на это ответил. Если совсем упростить, то когда самолёт захватывает команда террористов, полиция может сделать кому то "бобо", даже если у пассажиров Стокгольмский синдром

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Из двух зол выбирают меньшее (русская поговорка)

2. Лучше плохонький - да свой, чем хорошенький чужой. (русская присказка)

С первым согласен, со вторым - нет. И вообще, следовать по поговоркам? Отключив мозг? Жуть какая.

 

З.Ы. НАТО и США не решат проблемы Украины, — The Guardian

 

Да и как? Разбомбив Симферополь? Больницы в Киеве? Мосты через Днепр?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku