mas

неужели 3-я мировая?

Recommended Posts

Пу вообщем то лично на это ответил. Если совсем упростить, то когда самолёт захватывает команда террористов, полиция может сделать кому то "бобо", даже если у пассажиров Стокгольмский синдром

 

Путин уже давно терроризмом отвечает против своих граждан, вспомним зрителей мюзикла «Норд-Ост отравленных газом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Теперь главное не забыть про зимнее время в Украине и не осудить провокации за час до того, как они случатся."

B)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Путин уже давно терроризмом отвечает против своих граждан, вспомним зрителей мюзикла «Норд-Ост отравленных газом.

Израиль вообще с террористами переговоры не ведёт, поэтому при наивысшей потенциальной угрозе - террористы с ними не связываются.

А к конкретному случаю, я слышал оценки (не ОБП, уж извините), что при той концентрации взрывчатки, установлении комбинированных взрывполей (работающих не только на замыкание, но и на размыкание) и планах в любом случае всё взорвать - операция проведена на высочайшем уровне. Да, уровень медицинской помощи оказался недостаточным, но к работе "силовиков" это вообще говоря относится слабо. Они людей спасли. Или Вы считаете, что Путин отдал приказ людей спасать, не щадя жизни, а потом в результате недостаточной помощи - потерять?

Или это так - просто пнуть куда побольнее?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С первым согласен, со вторым - нет. И вообще, следовать по поговоркам? Отключив мозг? Жуть какая.

Момент, ответы были прикреплены к твоей реплике:

Ситуация такая, выбери лучшее из плохого.

Так что не передергивай :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Теперь главное не забыть про зимнее время в Украине и не осудить провокации за час до того, как они случатся."

B)

Это как сообщили 11 сентября о падении за полтора часа до его падения? Да, неприятно получилось. А Вы страну не перепутали? Это не в Украине было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сообщили 11 сентября о падении за полтора часа до его падения

Впервые слышу... Источники?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Момент, ответы были прикреплены к твоей реплике:

Так что не передергивай :)

Ну извини, я поговорку не имел в виду. Пу в Крыму - плохо, бандиты у власти - ещё хуже, вот и выбери. Разумеется лучше и бандиты в тюрьме, и Пу в зоопарке, но что имеем.

А так - да, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Кто бы спорил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Впервые слышу... Источники?

Там много, даже фильм полноформатный сняли, прокат в США запрещён. Там много где их поймали. Особенно убивают документальные кадры. Когда падает свечка, без крена на сторону, это странно, но допустим. Но когда падает точно так же длинное здание, типа классического длинного панеляка, да синхронно, по всей длине - жутко (горел один конец, его зажгли обломки).

Автор: В.П.Фридман

Название: 11 сентября: Вид на убийство

Год: 2009

Издательство: НЦ ЭНАС

Серия: Америка без ретуши

ISBN: 978-5-93196-926-8

Отрасль (жанр): публицистика, история

Формат: PDF

Качество: Изначально электронное (ebook)

 

Описание:

11 сентября 2001 года мир содрогнулся. Соединенные Штаты Америки подверглись террористическим атакам, беспрецедентным по своей дерзости, хладнокровию и масштабности. По официальной версии, арабские террористы-смертники захватили четыре пассажирских лайнера и использовали их в качестве орудий убийства.

Но так ли это на самом деле? Могли ли башни-близнецы рухнуть от ударов самолетов? Почему на Пентагоне нет следов попадания в него авиалайнера? Что случилось в небе Пенсильвании? Почему многие из "террористов-смертников" живы? Официальная версия полна противоречий и неувязок...

Автор проводит тщательный анализ событий, имевших место 11 сентября, подкрепляя его научными выкладками, фотографиями и высказываниями экспертов. Книга заставляет по-новому взглянуть на события тех дней и о многом задуматься.

Для широкого круга читателей.

Это могу послать желающим, там немного, 10 метров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пу в Крыму - плохо, бандиты у власти - ещё хуже, вот и выбери.

Я бы сказал так:

Чужой бандит Пу пока что в Крыму - плохо. СВОИ бандиты у власти - тоже плохо. Опыт выборов между бандитами у народа есть (одни выборы пердпоследние и последние на Украине чего стоят!). Так что, все таки "свое г***но не так сильно воняет". Со своим легче разобраться, чем с чужим. А чужого и не хотим, нам бы тут свое г... разгрести...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, уровень медицинской помощи оказался недостаточным, но к работе "силовиков" это вообще говоря относится слабо. Они людей спасли.

А вот тут ни слова правды!

Молоденькая учительница моих детей была там, в заложниках. Организм молодой не умерла сразу.

Отвезли ее в Склиф и мой знакомый врач, отец одноклассницы и муж завуча этой школы провался туда( чуть ли не через забор). Да, такая там была секретность. А он когда -то там работал. И как раз в том отделении, он токсико-реаниматолог..

Так вот, врачи лечили наугад. Ни одна тварь в погонах не сказала им какой надо дать антидот.

Ладно бы не говорили, привезли бы ампулы без надписей. Неа. Подумаешь какие-то пешки на шахматной доске.

Выжила учительница, доживать будет на препаратах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так вот , врачи лечили наугад. Ни одна тварь в погонах не сказала им какой надо дать антидот.

Ладно бы не говорили, привезли бы ампулы без надписей. Неа.

Если антидот был и не дали - однозначно преступление. Если врачи не знали от чего лечить - однозначно преступление. Есть и у меня такая информация. Кто то что то конкретно покалил. Если хотите моё мнение - дисбат, так как торчат уши военных. И далеко не исключено, что так не стало. Наверное нужно это было сказать общественности громче, что так и так, вот тут мы :censored:

Но всё же к терроризму, о чём начался разговор, это отношение не имеет. Преступное головотяпство, когда всё было направлено на штурм, а потом расслабились - согласен, но не терроризм, когда заранее планируется уничтожение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Преступное головотяпство, когда всё было направлено на штурм, а потом расслабились - согласен, но не терроризм, когда заранее планируется уничтожение.

Есть у меня еще и свидетельство мчсовца... То что Вы пишите-это попытка человеческое лицо приделать тому преступлению.

Они все должны были погибнуть. Но что-то пошло не так.

Спасать их пришлось, а это в планы не входило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть у меня еще и свидетельство мчсовца...

Мнений много, согласен.

Предлагаю так договориться. В подобных случаях власть обязана дать возможность работать международной комиссии и предоставить ей все данные, которая и расставит все точки.

Как например и в случае бойни на Институтской. Согласны?

Формального

Владимир Путин: "Мы не смогли спасти всех. Простите нас..."
недостаточно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Власть обязана думать заранее, так чтобы избежать человеческих жертв.

Я с Шевчуком согласна. Где все эти депутаты были?

А комиссия постфактум никого не воскресит. И не помешает снова и снова людей убивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku