Sergei

Обсуждение событий на Майдане - тема для альтернативного мнения.

Recommended Posts

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=flKWQf8N-CQ&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=flKWQf8N-CQ&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Начинает правда вылазить

 

Пресс-служба МИД Эстонии подтвердила подлинность записи телефонного разговора министра иностранных дел Урмаса Паэта

с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, из которого следует, что лидеры Майдана наняли снайперов, стрелявших в демонстрантов и милиционеров.

 

А это мимоходом альфа и омега "нелигитимности" Януковича, какой бы ... он не был.

 

В беседе Паэт рассказывает, что все улики, которые ему показывали, свидетельствуют, что и протестующих, и сотрудников правоохранительных органов убивали одни и те же снайперы.

«Все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции», – сказал он.

Паэт опасается, что если «эта история начнет жить своей жизнью, то сразу дискредитирует новую коалицию».

 

Их ещё можно как то дискредитировать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=bkh8otlJH0I&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=bkh8otlJH0I&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Начинает правда вылазить

Вылазит, как всегда, хренотень.

А что так предположить третью, теневую силу, о которой вообще пока что не упоминается, или с ней вообще не связывают возможность такой провокации?

Я хренею от таких скороспелых выводов, господа.

Если расследования не было, то какого хрена навешивать на кого-то недоказанные факты? - Вот что бесит!

И вообще, на базаре "Держи вора!" громче всех кричит сам вор. Потому как все остальные - в ступоре и в шоке. И никто меня не переубедит в обратном.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И я не удивлюсь, если такими провокаторами будут нанятые Москвой снайперы из приезжих наймитов :censored:, которым Москва может недурно заплатить, как и подставным троллям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я хренею от таких скороспелых выводов, господа.

 

Это простите мнение не Кремля, а Эштон. Которую уж точно наймитом Пу трудно назвать.

"Третья сила", это конечно интересно, но есть у меня такое подозрение, что нелегалов там было дохренисчи и заметили бы. А если и Эштон и Кремль и СБУ - все указывают в одну сторону, а та сторона с расследованием прямо скажем, не спешит. Что то это да означает. ИМХО разумеется.

 

как и подставным троллям.

И ты, Брут! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой смысл Москве нанимать снайперов и устраивать кровавую заваруху ?

Янукович денег завис немеряно .

Кто ж кредитора закапывать будет ?

А украинские олигархи , которым на народишко плевать , вполне могли себе позволить .

Подумаешь , пару раз в ресторан не пошли с тётками .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А украинские олигархи , которым на народишко плевать , вполне могли себе позволить .

Подумаешь , пару раз в ресторан не пошли с тётками .

 

Хорошо, допустим. А им то это зачем? Сидели - бабло пилили. Приключений захотелось?

Майдан поддерживать, что бы Яник не спал, это одно, а вот такая заваруха, да не в одном глазу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Начинает правда вылазить

Маладец, кушай г***но из правильных источников. Ясен не хватит ума даже прослушать оригинальную запись.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это простите мнение не Кремля, а Эштон. Которую уж точно наймитом Пу трудно назвать.

"Третья сила", это конечно интересно, но есть у меня такое подозрение, что нелегалов там было дохренисчи и заметили бы. А если и Эштон и Кремль и СБУ - все указывают в одну сторону, а та сторона с расследованием прямо скажем, не спешит. Что то это да означает. ИМХО разумеется.

 

И я бы не спешил, все обстоятельно бы проверял. На расследование иногда тратятся годы. А здесь - довольно сложная ситуация. Вон, об убийце Кеннеди все еще спорят, хотя и говорят, что типа нашли. Нов се равно, долго искали. Думаешь, здесь легче?

 

Трассы пуль отмечены, промерены, пули извлечены, находятся на баллистике. Денег нет, людей нет, времени нет, чтобы быстро сделать.

 

И ты, Брут! :D

 

Не люблю, когда люди выдают чужое мнение за свое. Когда просто так, походя, обсирают все, что обделать можно, и воздвигают все, что воздвигать не надо.

Вот скажи - ты согласен с тем, что сказала Эштон? На все 100 процентов? Если да - то флаг тебе в руки. Если нет - то зачем выкладывать то, в чем сомневаешься? Зачем дополнительно создавать информационный шум, которого и так много? Чтобы показать, как ты умеешь типа искать в сети информацию? - Да ищи себе на злоровье! Но только молчи в тряпочку. И выдай после анализа СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, а не просто перепост. Здесь много ума не надо. И именно вот это заставляет сомневаться в том, что ума СВОЕГО у тебя достаточно.

Или как та обезьяна? - "Дура - не дура, а свои 3 рубля имею!"

Когда появятся действительно СВОИ мысли - добро пожаловать в стаю! :beer:

 

Какой смысл Москве нанимать снайперов и устраивать кровавую заваруху ?

Это только одна сторона медали, но причин может быть много, в том числе и таких, которые мы можем и не видеть. Или же ты все знаешь и умеешь просчитать? - Сомневаюсь.

В таком случае, почему бы и не быть моей версии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот скажи - ты согласен с тем, что сказала Эштон? На все 100 процентов? Если да - то флаг тебе в руки. Если нет - то зачем выкладывать то, в чем сомневаешься?

 

Да я в общем то и не скрывая это говорю. Лично я уверен на 100%, что стреляло "Правое крыло". Остальные не обязательно одобрили, но не знать не могли.

 

Стая - сложное понятие, я всегда со своим умом останусь, но :beer: , ибо страсти страстями, а люди - людьми!

 

А твоя версия вполне имеет право на существование, и более того, за твоё право отстаивать эту версию я сделаю всё, что от меня зависит. И более того, могу к ней приложить несколько аргументов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо хоть "не левая нога" или "среднее ухо".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лично я уверен на 100%, что стреляло "Правое крыло".

Готов поставить на это свою жизнь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Готов поставить на это свою жизнь?

Если бы она принадлежала только мне - да.

 

З.Ы. Украинская Правда закрывается из за цензуры.

 

qqq.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku