Amorales

Речь Человека и Гражданина

Recommended Posts

Щаз нам растолкуют, как оно на самом деле было. Воровало начальство, а он подписывал... Ну а дальше прям "Калина красная". Егор Прокудин мля..:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

расслапься

никто ничего тебе растолковывать не будет. ты-ж материалы дела все прочёл

 

ну а что неграмотен в юриспруденции - так тебе простительно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ты-ж материалы дела все прочёл

Я материалы дела , в отличие от тебя, по старой привычке, не читаю. Я их изучаю...;-)

Большая разница могу тебе сказать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А дай-ка ссылочку на матерьялы дела.

Поизучаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выпустили же уже

Есть материалы еще на четыре дела.

Поизучаю.

Я не знаю, что ты понимаешь под словом "поизучать".

Все заседания выложены на сайте РАПСИ.

Как на мой взгляд-самые убедительные доказательства это разговоры и мыло. Кстати с сСанкции суда. Тут уж не поспоришь, что не имел, не участвовал. Свидетелей можно ведь и обвинить в оговоре и прочее. А так...

Можно найти день, когда это слушалось. Довольно забавно, да и лексикон довольно прилично можно пополнить;-)

Плюс Гарант с Консультантом. Но там полный доступ платный. Плюс участие в ЮК на конфе. Там кроме шелухи и дельные вещи есть.

По знАковым делам наша элита зайтить снисходит, поясняет, поучает.

По Навальному около 100 страниц. Кроме воды много ссылок на материалы дела.

 

Зы:Одна из версий "выпуска" Навального

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я незнаю, что ты понимаешь под словом "поизучать".

Все заседания выложены на сайте РАПСИ.

Как на мой взгляд-самые убедительные доказательства это разговоры и мыло. Кстати с сСанкции суда. Тут уж не поспоришь, что не имел, не участвовал. Свидетелей можно ведь и обвинить в оговоре и прочее. А так...

Можно найти день, когда это слушалось. Довольно забавно, да и лексикон довольно прилично можно пополнить;-)

 

Я имею ввиду вот именно это: изучать - тщательно рассматривать что-либо с целью ознакомления, для выяснения чего-либо ◆

По свидетелям и прослушке как раз вопросов нет. Это я всё слышал. Да и Навальный не отрицает ничего в этом плане.

 

 

Плюс Гарант с Консультантом. Но там полный доступ платный. Плюс участие в ЮК на конфе. Там кроме шелухи и дельные вещи есть.

По знАковым делам наша элита зайтить снисходит, поясняет, поучает.

По Навальному около 100 страниц. Кроме воды много ссылок на материалы дела.

 

Гарант с консультантом, как раз говорят, что 160 не канает в данном случае. Не поэтому ли "судья" БляНов отказал в целом ряде экспертиз и просто проигнорировал целую кипу документов.

 

И ссылочку тогда, пожалуйста на пресловутый "ЮК" - может там что прояснится - почему "судья" не знает документов коллегии и вообще судит как хочет, не опираясь ни на какой закон.

 

На 4 дела

Настолько же притянутые за уши?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судья не заморачивался и взял за основу Постановление

Да набери Конференция Юрклуба и будет тебе счастье. Раньше вход платный был. Сейчас, кажется, только добровольные пожертвования.

Настолько же притянутые за уши?

Не вим. Да и дело-то не в притянутости. Жулик Леша еще тот. Дело в избирательности...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Постановление данное Лёхи не касается. Он не должностное лицо.

Советник губернатора на общественных началах - это смешно же.

 

Тогда нужно Белыха колбасить - он при должности.

 

Ок. Почитаю юридический чят. Хотя уверен, что нового там ничего нет абсолютно.

 

Почему "судья" не принимает во внимание основное что должен принимать во внимание. А именно финансовые документы?

 

Жулик Леша еще тот.

У тебя есть неопровержимые доказательства или это опять - "о врагах народа"

 

В общем - вижу нет у тебя по теме особенно ничего. Только старые заскорузлые обиды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Кстати очень показательно...

 

 

Не очень. Про этот ролик уже писали, что его снимали и монтировали селигеровские ребята нашисты. Причем опознали уже кто именно и т.п. Это сразу стали выяснять.

 

P.S. когда стройными рядами сгоняют на митинг за Путина - фриков точно нет. За Навального никто никого не сгонял митинговать. Поэтому пришли и те кто, хотели его поддержать и просто фрики, которым толпа заменяет одиночество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У тебя есть неопровержимые доказательства

Вот когда очередные дела пойдут, тогда и посмотрим.

Только старые заскорузлые обиды.

Он мне дорогу не переходил;-)

или это опять - "о врагах народа"

Нет. Это опять и снова кто против Путина-виновен быть не может;-)

В общем - вижу нет у тебя по теме особенно ничего.

А у тебя? Кроме эмоций? ;-) И постоянного "разглядывания" собеседника и менторской тональности ;-)

 

Зы: по поводу уголовных дел по криволесу в перспективе:

Вообще вся эта тема с "Карл у Клары украл кораллы" полное фуфло... ибо отвлекает от того, что было на самом деле. А вот там действительно интересно.

2007 год - создано КОГУП, заключены договоры на заготовку леса с лесхозами с ОПФ - ОГУ (Областное государственное учреждение).

2008 год - лесхозы прекращают свою деятельность путем присоединения к КОГУП.

2009 год - дабы не терять площадки лесхозов, в т.ч. с уже заготовленным лесом КОГУП заключает договоры с ... а неважно с кем.))))

2010 год - создано некое ООО "УК "Лесхоз" (злые языки говорят что директором УК стал некий господин К., тот же человек, что ранее был директором КОГУП... врут наверно. А учредителями УК были юр.лица с иностранными участниками в народе называемые оффшорами... тоже врут).

2011 год - вместо почивших в 2007 году лесхозов созданы новые лесхозы с тем же названием, но с другой ОПФ - ООО. (злые языки говорят что директором созданных лесхозов стал тот же некий господин К., что ранее был директором КОГУП... наглая ложь, конечно!). А КОГУП тихо ушел в банкротство.

2012 год - конкурсный управляющий КОГУП не нашел признаков преднамеренного банкротства и не выявил подозрительных сделок.

2013 год - господин К. перестал быть директором всех лесхозов с ОПФ - ООО, а конкурсный управляющий КОГУП подал иски ко всем лесхозам...

Если не изменяет память, гражданин Корейко тоже не управлял Геркулесом напрямую;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мсье Zeb Stump или слишком молод, или не жил в 90-е/00-е годы в сознательном возрасте в странах бСССР. Ибо, судя по его репликам, не имеет представления о том, как вершился бизнес/зарабатывались деньги в этот весьма конкретный исторический период.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пани, я уже отвечал одному недоверчивому форумчанину. В 90-е/00 я руководил П/Я в Омске под три тысячи работников. Мне как Гайдару было 14 лет ;-)

Да и тему вы не читали, мы здесь даже мое "уголовное" прошлое успели обсудить;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда вам ли не знать, как все устроено в бизнес-вертикали в б.советской горизонтали - что так биться-то за правду, которой нет? :)

 

В 90-е/00 я руководил П/Я в Омске под три тысячи работников.

Ждете, когда за вами придут? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku