agata

Трагедия в Бостоне

Recommended Posts

Где надо - гопота, пьянь, потерявшая осознание реальности, дебош. Где не надо - скромно так: демонстрация

В зависимости от того, что где происходит. Поэтому я и написал, что демонстрация и массовый пьяный дебош — «несколько разные вещи». Если такое же, как на видео, устроят на Невском или где угодно ещё, я тоже поддержу действия полиции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Государственные деятели США, те, кто служит и управляет полицией, и те, кто бухает в спальном районе - разные люди. Разумные головы уже давно не кричат про свободу в Америке. А после 2001 вообще мало кто кичится свободой. Большая страна, мультиэтникум, много денег и большая разница в уровне жизни. Все это ведет за собой жесткий полицейский режим. Германия тоже удерживает порядок не потому, что там все добрые и спокойные. Россию это ждет в чуть менее цивилизованной форме. Пока бардак всех устраивает, пока уровень жизни не высок в среднем. Не забываем про разницу штатов в США.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полицейский режим и славные традиции обращения с гражданами не есть следствия большой территории, многонациональности и благосостояния. И Россию подобное ждёт совсем не по тем же причинам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Капитализм так устроен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это не секрет. Все, что я писал, тоже относится с симптомам евроамериканского капитализма. Может, интересны какие-то детали, чтобы понять, когда придет он, долгожданный и неотвратимый?

А в России-то почему другое?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И зачем было писать про размер страны и количество денег, если не секрет. Оно тут вообще не причём.

 

Сам-то не догадываешься, почему? Может, потому что совершенно другая страна, в которой людей до недавнего времени воспитывали совершенно по-другому, в никому ненужных теперь традициях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все, что я писал, тоже относится с симптомам евроамериканского капитализма. Может, интересны какие-то детали, чтобы понять, когда придет он, долгожданный и неотвратимый?

Он - это Общий Кризис Капитализма? Троякая особенность империализма - загнивающий, умирающий, паразитический. Чем отличается первая ипостась особенности от второй? Это к автору, д. Ленину.

 

Мне так видится, что система более-менее саморегулирующаяся. Марксу энд Ко вполне резонно казалось, что рабочим уже хреновее не может быть, вот-вот они не выдержат и устроят буржуям кузькину коммуну. Марксисты просчитались, ибо то, что рабочего душить сверх меры выйдет себе дороже, это поняли и капиталисты. И стали с рабочими дружить, чем дальше, тем больше заваливая их соцблагами. Тут и гуманизьм приспел и овладел умами - и социальные халявы посыпались на всех граждан, вкл. тех, кто работать просто не хотел. А потом даже на неграждан... А сейчас мы наблюдаем просто естественный крах социального государства - прожрали не только все доходы, но и доходы будущие, т.е. влезли в долги по самое этосамое.

 

Всё отрегулируется. У народов-дураков - через революцию, у тех поумнее - по-спокойному.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опять решаете когда придёт п...ц Америке?

:) Ну-ну!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Qot, складывается впечатление, что тебе не нужны никакие догадки, сомнения, теории... Ты изначально владеешь универсальной исторической правдой по всем вопросам. Не завидно в молодом возрасте. :)

Раз уж так, поясни, куда делись эти "традиции", и кто решил, что они никому больше не нужны, кроме самих людей, носителей этих самых "традиций"? Потому что я считаю, что полицейский режим в РФ (кскорее будущий, чем настоящий) - просто последствие социальных процессов, а не "утери традиций". Никто им не приказывал ничего терять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно. Разваливали, разворовывали, убивали и грабили-то (и продолжают) не иноземные захватчики, а те самые советские, воспитанные "в лучших традициях".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

turikz, ты, надо полагать, уже старый пердун аксакал :)

В рамках данной темы нет, не нужны. Сто тыщ раз всё написано и обсуждено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не старый, всего чуть постарше буду, но все еще сомневаюсь. Хотя и не изучаю особо. Но сомневаюсь как могу. А вот пердун тут точно не я. Я так, мимо проходил. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku