Amorales

Гигантские старики

Recommended Posts

Мне трудно отличить талантливую честность от надувательства в этом стиле музыки, не слышу различий. Думаю, так же трудно неискушённому зрителю оценить в абстрактном искусстве талантливое новаторство.

 

Мне конечно тоже трудно оценить этот талант, но напомнило:

- искусствоведов группа тихо

восторженно глядит на холст

и вдруг один седой и строгий

отчетливо сказал г***но

 

А так да "фигура" Малевича, которая почти квадрат тоже больших денюг стоит. :icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как-то мне не хочется развозить в этой теме банальный спор о теории искусств.

Если есть желание - откройте дискуссию на новой площадке, пожалуйста. С удовольствием поучаствую, по мере возможности.

 

Все эти вопросы уже давно обсосаны даже и в академической среде, и всё давно уже разложено по полочкам и Малевич и Тициан, и Филип Гласс и народные частушки.

 

Что же касается SP, то в своей отрасли, они несомненно гениальны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Good news for everyone!

Возрадуемся, ибо в наскрёбaнной песочнице прибудет. И это будет хорошо в любом случае. :)

 

Po mezinárodním úspěchu loňského alba 13 a následujícího koncertního turné se britská skupina Black Sabbath rozhodla nahrát ještě jednu desku a absolvovat další turné. Prohlásil to její zpěvák Ozzy Osbourne v rozhovoru pro hudební magazín Metal Hammer.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дай бох им всё успеть.

 

пестня Спасая твою шкуру

 

Была исполнена единственный раз на сцене, в Лондоне в 2007 году.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему нет? Кому то рёв и грохот, кому то авторская негромкая песня.

Кому то слова и узнаваемые образы, прорисованность до тени от комара, кому то звук, физически перемещающий желудок и "а я так вижу". Пока что то одно не обьявляется искуством с отрицанием всего остального - всё нормально. ИМХО разумеется.

Для меня другие старики - гиганты, Никитины например, но пока меня и моих детей не заставляют слушать панк - готов считать его искуством.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как можно заставить что-то слушать насильно?

Не могу представить себе механизм осуществления.

 

Кроме фиксации цепями, ничего не приходит в голову.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как были (есть) книги обязательного чтения? Школьные походы на пьесы человека-аэропорта?

Обязательное домашнее задание по поцелуям с противоположным полом? Всё бывает.

И в музыке тоже. Представте, Вас на уроке пения заставляют хором петь ну тех же любимых мной Никитиных ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не хочешь - не пой. Не хочешь учиться - не ходи в школу.

Не вижу никаких признаков насилия в притянутых за уши примерах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После 20-летнего «затишья» решила напомнить о себе легендарная британская группа Pink Floyd. А сделает она это с помощью выпуска своего нового альбома, который получил название The Endless River. В продаже диск появится в октябре этого года, – сообщает портал Digital Spy. Известно также, что композиции для будущего проекта были сочинены еще в 1994 году, в ходе работы над пластинкой "The Division Bell", – сообщает супруга лидера Pink Floyd Дэвида Гилмора – Полли Самсон в Twitter. Официальный репрезентант группы сообщил, в свою очередь, британскому изданию «The Sun», что альбом действительно поступит в продажу в нынешнем году, отметив при этом, что гастрольный тур в поддержку будущего релиза пока не намечается.

Отметим, что последний концерт Pink Floyd в своем классическом составе давали в июле 2005 года в рамках концерта Live 8, который посвящался борьбе с бедностью.

Уже официально обнародована дата выхода ожидаемого альбома, это будет 10 Ноября 2014. Продюсером его стал Дэвид Гилмор. В написании песни "Louder Than Words" активно поработала супруга Дэвида Полли Сэмсон.

 

http://rockmelodi.com/albums/zarubejnui_ro...ovyy-albom.html

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После 20-летнего «затишья» решила напомнить о себе легендарная британская группа Pink Floyd.

Спасибо за информацию, ждем премьеру на варезных сайтах :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кучно пошли

 

Новый альбом легендарной группы выйдет в Декабре 2014 года.

 

В пластинку войдут доработанные архивные демо-записи Queen с вокалом Фредди Меркьюри.

 

Продюсер Уильям Орбит начал работу над новым альбомом с архивными песнями группы Queen. Все треки с пластинки будут доработанными архивными демо-записями с вокалом Фредди Меркьюри. Готовящаяся к релизу пластинка имеет рабочее название «Queen Forever» и станет вторым релизом с вокалом Меркьюри с момента его смерти 13 лет назад. Первой была «Made in Heaven», выпущенная в 1995 году.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После 20-летнего «затишья» решила напомнить о себе легендарная британская группа Pink Floyd.

Слушаю. Пока не разочаровали. Про "The Division Bell" не знаю, но первая тема мне больше 1975г. напоминает.

 

ПС Что за поголовная мода на книжки пошла вместо обычной пластиковой упаковки для CD?

 

ППС 2014г. урожайным оказался на приятные события и новые альбомы акул рока: сначала Крым, потом Р. Плант, АС/ДС и пр. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кучно пошли

Видимо к дождю )

 

2 декабря в продажу выходит новая пластинка группы AC/DC

 

Rock or Bust

 

 

можно делать предзаказ винила

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
можно делать предзаказ винила

Жду, когда в айфон заедет. ))) Две темы уже есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Луис Томас Хардин, известный всему миру как Moondog.

Викинг Шестой Авеню.

 

Гениальный слепой музыкант, композитор и поэт, проживший на улицах Нью-Йорка 30 с лишним лет. Изобретатель ряда музыкальных инструментов и приёмов. Икона и гуру минимал-джаза и хиппи.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku