Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Да тем похоже и закончилось, что содержательница борделя увезла детей в неизвестном направлении и никого это не интересует. В соцсетях я нашла страничку Светлана Баюмовой зам. начальника охраны прав детства по Ярославской области и обратилась к ней с вопросом, как вообще подобное может происходить на подведомственной ей территории, почему никто не реагирует, ведь это ее работа. Вот, что мне ответила эта чиновница:

 

Милая девушка! Вы ещё ни с кем не судились за клевету? Могу предоставить Вам эту возможность. Прежде, чем обвинять кого-то в чём-то, нужно понимать о чём говорите? Лихо Вы нашли ответственных среди безответственных! Хочу задать Вам встречный вопрос: Как Вы можете оставаться равнодушной к проблемам детей в африканских странах ?

И это при том, что я упрекнула ее только в невыполнении ее профессиональных обязанностей. А ведь ее признали лучшим госслужащим Ярославской области ! Комментарии, как говорится излишни.

 

Пока пыталась найти хоть какую-то информацию об этом деле, волосы становились дыбом от количества подобных тем:

 

вот, например

 

И на Украине тоже

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да тем похоже и закончилось, что содержательница борделя увезла детей в неизвестном направлении и никого это не интересует.

Ты серьезно полагаешь, что так может быть? После "журналистского расследования" НТВ? При этом журналисты обязаны были предать материалы в АП, СК, прокуратуру, полицию, Астахову, профильные НКО? :)

вот, например

15 ноя 2000 <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так думаю потому, что если бы содержательницу борделя арестовали, то об этом бы раструбили везде. Полно таких случаев, когда журналисты что-нибудь вытянут, а потом этим и закончится. Ну и соц.работница бы тоже как-то иначе отреагировала бы, написала бы что приняты меры. Это всего лишь малая часть того, что всплывает. Помню кто-то постил о подобном заведении в Минске, где пользовали мальчиков. И что? Все тихо. И услугами таких заведений пользуются не последние люди, которым шумиха не нужна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так думаю потому, что если бы содержательницу борделя арестовали, то об этом бы раструбили везде.

А почему ее не арестовали и не раструбили? Дала взятку, собрала детей и переехала на новое место? :facepalm:

Попробуй закрой уголовное дело, особенно со времен разделения надзора и следствия.

Полно таких случаев, когда журналисты что-нибудь вытянут, а потом этим и закончится.

Значит вытаскивать было нечего.

Ну и соц.работница бы тоже как-то иначе отреагировала бы, написала бы что приняты меры.

Если там была уголовка, судя по журналистскому визгу, то о каких мерах соц.работницы может идти речь?

Судя по отсутствию какого-либо материала и в прессе и в юстиции - очередная пустышка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уровень подготовки "экспертов" зашкаливает: представитель народного собора, заслуженная артистка-депутатша со своей подругой, какие-то неизвестные тетки...педофилию от проституции не отличают, ссылаются на какие-то факультативные ООНовские документы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и что там на практике? Губернатор вместе с прокурором организовали притон в детском доме, а Путин их покрывал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и еще

Вы уж извините, не так уж много информации на эту тему.... Но почему-то думается вовсе не из-за отсутствия прецедентов. :)

 

И так интересно все оборвалось

 

Понравилась цитата

Безнаказанность высокопоставленного педофила в России в точности равна безнаказанности высокопоставленного вора или высокопоставленного убийцы людей на дорогах. Странно было бы, если б все в России было кривое, а это прямое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Было когда-то нашумевшее дело о депутате Пастухове, который изнасиловал мальчика. Прямо в школе.

 

Стараниями некоторых родителей Пастухова осудили. И что? А вот что.

 

А потому, что вот или

И ясное дело, они все либерасты и прочее там. Но иногда и их интересно послушать.

 

Такая традиция друг друга на чистую воду выводить: этих и этих можем, а о себе ни слова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понравилась цитата
:

Безнаказанность высокопоставленного педофила в России в точности равна безнаказанности высокопоставленного вора или высокопоставленного убийцы людей на дорогах.

 

Cудя по другим Вашим постам, вы - умная мадам. Тем странней, что Вам понравилась эта цитата.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За комплеманс мерси :rolleyes:

Насчет цитаты, почему бы и нет?

Вспоминается дело Шавенковой, Журавлева, Киселевой повезло меньше, все-таки начальника угрозыска задавила. Бриллиантовый мальчик отделался легким испугом. Всех и не упомнишь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В республике Сахе создали Министерства по развитию институтов гражданского общества ... вот это я понимаю, это вам не примитивно из государственных заказов воровать...прямо НИИЧАВО :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku