Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

КВН остро критиковал власть ..., и перестал критиковать власть - это собственно с чего КВН и начинался.

2015 год обращение к ... :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Аксеново, спасибо за ссылку. Очень страшно, что многие глухи и слепы к этому призыву. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
протоиерей Димитрий Климов. Записанное на айфон и выложенное в интернет видео его выступления

уже смешно.

А по сути. МОЮ страну, в которой я родился и жил, за пустые зелёные бумажки разодрали на части, :censored: заокеанские "друзья" не успокоились на достигнутом и лезут всё дальше и дальше, везя оружие, деньги на подкуп, насыщая наркотиками, подтягивая военные базы, радары, авиацию и склады боеголовок.

И при этом, недомужик в бабьем платье призывает не вышвырнуть :censored: агрессоров обратно за океан, а смириться, расслабиться и наслаждаться. :vomit:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто её разорвал на части?

- Вяло как-то спросили... ... ... - Или это только для затравки? Для начала... А потом пойдет - Кто "за пустые зелёные бумажки? ... Кто "не успокоились на достигнутом и лезут всё дальше и дальше"? ... Кто - "везя оружие, деньги на подкуп, насыщая наркотиками, подтягивая военные базы, радары, авиацию и склады боеголовок"? ...

- Эти вопросы на потом оставили?

...

Я вот прогноз Хазина давно ждал (спасибо Zeb Stumpу - пропустить не дал).

- Люди делают выводы/прогнозы (дают ответы), люди задают вопросы ... - в идеале не надо зацикливаться на чем-то одном)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Вяло как-то спросили...

Видимо родилась уже в "этой стране"...как они ее называют и о Союзе ничего не знает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb, я Хазина обычно в его ЖЖ читаю Khazin

и на его сайте (мировой кризис)

С перелетами закрутился - а там много нового/интересного появилось

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вам еще, господа-конспирологи, порекомендую товарища Федорова. Он тоже по вашей части :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb, спасибо - прочту, а сейчас я в ЖЖ у Хазина тот же "прогноз" перечитываю... даже не прогноз,

а комментарии к нему - там Хазин так же в полемике участвует - получается более развернутый его взгляд ...

Причем комментарии тоже интересны - разные поколения, - люди из "той и этой страны"

В вашей ссылке тоже читал комментарии - есть весьма занимательные...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо и вам drud, но я однолюб) - как залез на сайт Хазина в 2006 по вопросу инвестиций в драгметаллы - так там и тусуюсь)))

- Меня политика без экономики мало интересует)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
порекомендую товарища Федорова.

Киселева смотришь, Федорова читаешь...мазохируешь что ли? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Киселева смотришь, Федорова читаешь...мазохируешь что ли? :)

 

Видишь ли, для кого-то Хазины, Делягины, Федоровы и прочие Киселевы - это всего-лишь клоуны и бесплатный цирк, а для кого-то авторитеты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku