Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Муся, я как раз работаю над списком в художественной форме.

 

 

гифки-морж-шлепок-песочница-1880223.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там крендель с ведерком команду дал тренированной зверюге, видел?

Хорошо, зараза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати неплохая статейка , отражает полностью мою точку зрения . Это чтобы потом у народа вопросов не было .:)

 

Дмитрий Глуховский: Вы не патриоты

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дмитрий Глуховский: Вы не патриоты

Прослезилась :cry:

 

Особенно проняло

Есть эффективные государственные модели... Примеры: Европа, США, Япония...

мы узнаем, что крупнейшие наши компании, да и все государство живет взаймы, живет на деньги проклятой Европы

И сразу вспомнилось

 

Список стран по внешнему долгу

 

1 United States 17,997,889,181,468.20

...

20 Russian Federation 599,819,000,000

Это ещё вопрос, кто кому и сколько должен.

 

А если посмотреть на соотношение долга к ВВП, то сразу становятся видны государства с развитой экономикой и победившей демократией

 

Government_debt_gdp.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эт всё частности , не стоит равняться только на Америку и Канаду . :))) Просто я за позитивное развитие. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ага, там Судан коричневый. Да и японцев сложно обвинить в разносе демократии по свету

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ага, там Судан коричневый. Да и японцев сложно обвинить в разносе демократии по свету

 

Греки во всем виноваты. Выдумали демократию, разнесли ее по свету, теперь заслуженно темно-коричневые :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Примитивнейшая психология "корыта". Начинается Вторая Мировая. Сытая, богатая, технически развитая и успешно управляющая ВСЕЙ Европой страна несёт культуру и процветание нищей и порабощённой в Гулаге России.

Что НЕОБХОДИМО делать по мнению кучки этих снобских "либералов"? Ну разумеется снять штаны и "принять в себя" всю эту надвигающуюся культуру, науку и цивилизацию. Будет тепло, сыто и бохато!

Ан нет! Гадский Сталин :censored: всю малину. Ну да это "преданья старины глубокой", хотя прошло не так и много времени.

Возмём Грецию. Вполне себе успешно жили с туризма, вина и фруктов. "Вгадились" в Мировую экономику (попутно уничтожив свою, по советам подобных идиотов), для исправленья положения нахватали кредитов по самое немогу (опять по совету "мировой элиты"). Чем дело кончилось? Богатая, свободная и процветающая Гркция? Счаз! Долги задавили всё и вся.

Отдаться, принять, продать и разбазарить. Вот и весь рецепт. Ну ещё армию и ВПК окончательно разрушить. Нахапать побольше и на склоны "Курвашавеля" - проматывать.

З.Ы. А вопросов давно уже нет. Точки расставлены над всеми буковками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Муся, я как раз работаю над списком в художественной форме.

Предложение к улучшению функционирования привлечения для исключения отсутствия.

Маша явно что-то усугубила в субботу. Нечто очень качественное, улучшенной планировки эффективности. Прям завидки берут! :)

 

С праздником, дорогие россияне :)

Во-первых, про Путина есть отдельная тема.

Во-вторых, жаль, что тебе настолько наплевать на мнение окружающих о тебе. Ведь уровень картинки имбецильный (не потому, что там Путин, а по замыслу/исполнению). Нашел бы что-нибудь по-настоящему остроумное про Путина, я бы первый приветствовал. А так...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дмитрий Глуховский: Вы не патриоты

¨...Нас называют либерастами и русофобами, хотя мы желаем своей Родине процветания....

...Я люблю Россию, и поэтому я желаю ей лучшего. И поэтому я ругаю тех, кто сегодня рулит ей...

Работать не пробовал ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Россия на все протяжении истории считается Европейцами агрессивной страной.

Но как-то странно что такие относительно далекие миролюбивые страны как Англия, Франция

минимум два, а даже молодой рассадник демократии один раз отметились на территории агрессора

своими войсками. :)

 

P.S. То коммуняки виноваты, то царь ......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пробовал, не помогает...)

Зы не ваше собачье дело сколько и как я работаю.©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заметил что среди когорты людей массово причисляющей себя к элите RU

стало очень мало людей реально что-то делающих (ну на пример ученные, философы),

основная масса - так сказать поп.культура (странно да - скоморохи стали "элитой" :) )

и так сказать поп.политики блогеры/политехнологи и т.д. по своему влиянию и качеству

прогнозов не дотягивающих даже до уровня средневековых астрологов.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Плюс к ним поп-диссиденты, типа покрытых перхотью и нафталином гражданки США Алексеевой и Ковалева. Смотрят на Россию глазами оккупантов. На детекторе лжи надо задавать один вопрос: "Вышли бы вы приветствовать натовские танки в Москве?" Половина статусной тусовки провалится...

 

Комменты нужны? :facepalm:

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Половина? Да они все это вообщем то не скрывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku