Слоник

Народный костюм..

Recommended Posts

У меня недоношенный младенец на руках, еще двое тодлеров бегают вокруг и муж на стажировке в Ирландии ) Осталось только найти время... )))))

Для вечеринки на работе ...

 

Уроки логики не стоило так бессовестно прогуливать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может косу взять

Да-да, косу в руки, замотаться в чёрное и маску черепа надеть :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus., мы щас опять застращаем слоников. :)

 

Но я правда не поняла проблемы.

Времени нет - засунуть "půjčovna kostýmů praha" в гуголь, дать чуток денег и иметь костюм.

Примером отсюда.

 

Время есть - устроить один день из жизни детей на тему "рукодельничаем кокошник".

Остальной наряд делается за 3 минуты. :)


Watch on Youtube

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Leda, а что Вы так беспокоитесь обо мне?! Логика у нас разная, это уже из другой темы давно понятно. И день ребенка я по-другому, чем Вы организовываю )) Адрес ближайшей пуйчовны я знаю если что, деньги жалко )))

StYlus, я вообще-то про русский народный спрашивала, а не про костюм на Хэллоуин )) И работаю я как хочу и когда хочу, и бессовестно люблю свободное время свое организовывать. Ай -ай, какая плохая мамаша)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так и думала, что смайлики надо ставить после каждого слова. :)

 

 

Логика у нас разная, это уже из другой темы давно понятно.
А из какой? Расскажите.

 

 

пысы До меня дошло. :D

Предположу, что имеется ввиду та, где "один день...", и от нее отрезанная?

Ну-у, если Вы найдете в этих двух темах хоть один мой пост, я Вам сама кокошник вышью.

Подарочный, сидя ночами, бисером. :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девочки, не ссорьтесь! :good:

Leda, могла бы и промолчать:). Возбудилась она, видите ли, на инфу о троих детях и (боже, какой ужас!) вечеринку на работе :).

Слоник, ты замечательная мамаша. 99% форумских теток тебе, на самом деле, завидуют. Но надо писать "организую", а не "организовываю". Пора на стажировку. To Russia. Там и кокошник по случаю приобретешь.

From Amelia with love :wub:

Пардон за флуд :blush:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня недоношенный младенец на руках, еще двое тодлеров бегают вокруг и муж на стажировке в Ирландии ) Осталось только найти время, чтобы бусинки приклеивать )))))
Ты чего нервничаешь?

Кроме тебя самой тебя никто плохой мамашей не называл. :)

 

А на кокошник, если не гоняться за качеством, полдня достаточно.

В компании двух детей (в том числе грудного-ручного) - вроде справилась.

da38f21083a8.jpg

Но, возможно, три - это все меняет.))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пора, пора в Россию ))) Но, пока без содроганий не могу вспоминать последнюю поездку: 1 и 2, 3 и 4

 

Видимо, придется на выходных вышивать бисером шить кокошник )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пора, пора в Россию ))) Но, пока без содроганий не могу вспоминать последнюю поездку

 

Для начала стоило бы хотя -бы пару словечек замолвить о цели нашего сумасшедшего путешествия. Спросите меня в каком состоянии

я принимала решение о такой сложной поездке и я скажу: " Не знаю!". Но, явно не в здравом рассудке. Иначе никогда бы решилась летать

по всей России с двумя маленькими детьми одна, без мужа.

Сочувствую, но....

С учетом того что один ребенок был больной, не могу с вами не согласиться :crazy: Кто ищет трудности - тот всегда их найдет!

У нас знакомая поехала (первый раз в жизни) в Париж с ребенком. В основном ее вспоминания состояли из того как как она искала туалеты и подобное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, если бы можно было все отменить и забыть о бешенных деньгах, уплаченных за все билеты ))) Вы же, наверное, догадываетесь, что ухо, по закону подлости, заболело за 2 дня поездки, когда мы даже не вернули бы половину денег за билеты. И, если бы у меня был выбор, я бы выбрала другое, но выбора не было

 

И, вообще, у меня вот и без отита уши так "рвет" после некоторых самолетов, что не помогают никакие обезбаливающие )))

 

Тщательно запланированная поездка с детьми - это всегда лотерея. Дети могут и в дороге заболеть, и после нее ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku