Bet

В чем тайна женщины?

Опрос в первую очередь для мужчин  

52 hlasů

  1. 1. Женщина выглядит таинственной, когда у нее:

    • Короткая мини-юбка
      1
    • Глубокое декольте
      0
    • Высокие каблуки
      1
    • Высокий разрез на юбке
      2
    • Облегающее платье
      7
    • Нет нижнего белья под одеждой
      6
    • Явно просматривается нижнее белье
      1
    • Все вышеперечисленное :)
      6
    • Паранджа
      11
    • Свой вариант ответа
      17

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Ну , да...я не оголяюсь на публике.... Кому какое дело, кто у меня отдыхает под "маской". ;)

Боитесь, мадам, что кто-то увидит Вашу настоящую личину? - Страх - не лучший советник...

сами становятся жертвами собственных иллюзий.

Только те, кто не хочет (боится) видеть реальность.

 

Видеть реальность - это больно, и многие от нее убегают в мир иллюзий. Либо их создают штукатуркой и загадочностью, либо (как противоположность) сами же себе выдумывают то, чего на самом деле нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хореограф фильма - социалистический мудаг.

Да... оказывается - даже в песни про козлов есть политический подтекст :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что есть реальность и чем она отличается от иллюзии? Мы есть то, что о себе думаем и совершаем поступки сообразно нашим представлениям о себе. Окружающие составляют свое мнение о нас по нашему поведению, поступкам, речи и образу, который мы создаем. Так где реальность? Если человек говорит себе "я придурок", то и действовать и выглядеть он будет как придурок и таковым его все будут считать и это будет реальность. Хочешь быть красавицей - будь ей. Умницей? - Пожалуйста! Только надо не просто хотеть, но и действия совершать соответствующие твоей цели. И это станет реальностью. Самой настоящей обычной реальностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Боитесь, мадам, что кто-то увидит Вашу настоящую личину? - Страх - не лучший советник...

Ошибаетесь, cударь....Личные мотиватиции - вещь очень интимная....

Вы же не показываете всем свой голый зад , только потому , что боитесь.... :crazy:

 

Зы. Случается так...что пока человек допрет, где реальность а где иллюзии...и самообман...То пить боржоми уже поздно. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Монтень говорил, что лучшая женщина та, которая ничем не пахнет.

:unsure: У него был странный вкус или он не знал, что есть Шанель.

Но это опять же, мои личные предпочтения. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы же не показываете всем свой голый зад , только потому , что боитесь.... :crazy:

Насчет моего, да, в принципе, и Вашего, зада и так все понятно: штукатуркой его не надо маскировать, выставляя на показ, что якобы он таинственне и загадочнее, чем есть на самом деле :P

Но если Вы, мадам, собираетесь штукатурить свой зад - то тут уж, наверное, загадочность его и тайна будут ну очень женскими :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"она заметила что, то чем я занимаюсь это стоящее дело, а значит она необычная женщина полная тайн ( сам ведь я тоже необычный :trava: ), ибо остальным на это было просто насрать".
Вот так вот Евген взял и свел нашу божественную таинственность к ихним приземленным комплексам. :yar:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по результатам опроса, тайна женщины в отсутствии нижнего белья под паранджой. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Окружающие составляют свое мнение о нас по нашему поведению, поступкам, речи и образу, который мы создаем.
... потом они пропускают наши поступки через свою понятийную систему и личностные фильтры...

и от образа, который мы создаем, ничего не остается... :trava:

 

... в принципе, даже глубокий хиджаб не спасает,

обыватель скажет - это маджахедка (со всеми вытекающими шаблонами) - и тайнственность спадает быстрее хиджаба.

 

Так что прав раскусыватель женщин Евген - наша тайна в замороченности мужчины.

А нам /тяжелый вздох/ только остается этим пользоваться. :icon_nail:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А нам /тяжелый вздох/ только остается этим пользоваться. :icon_nail:

 

Тяжкая это работа, искать замороченных... которых пруд-пруди кругом. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не сказать, что Ядвига там писанная красавица, но то, как смотрит на неё мужчина, многое меняет и в ней и в восприятии её со стороны.

У меня почему-то с ней Venus Hum четко ассоциируется.


Watch on Youtube

 

ps: да, я это видел live, и всем рекомендую!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ааааа... Свистулька-соловей, сарафан с сеточкой, колготки "с люриксом", да под босоножки.

А песня-то, песня!

Должно признать, пан StYlus., Вы уссоццыировали сделали мне вечер, положительнейшим образом. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku