Bet

В чем тайна женщины?

Опрос в первую очередь для мужчин  

52 hlasů

  1. 1. Женщина выглядит таинственной, когда у нее:

    • Короткая мини-юбка
      1
    • Глубокое декольте
      0
    • Высокие каблуки
      1
    • Высокий разрез на юбке
      2
    • Облегающее платье
      7
    • Нет нижнего белья под одеждой
      6
    • Явно просматривается нижнее белье
      1
    • Все вышеперечисленное :)
      6
    • Паранджа
      11
    • Свой вариант ответа
      17

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Хореограф фильма - социалистический мудаг.

Дык, 1982 год.

Чего тут ждать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя версия ответа:

Каждый человек в этой жизни стремится к самореализации, естественно в том виде,

как он ее себе представляет, и потому всегда осознанно или неосознанно ищет себе "соподвижников".

А что есть самореализация, как не признание?

Следовательно, тайна возникает там, где личность находит подержку своих представлений,

что возможно лишь при социальных контактах.

И потому если "контакт" состоялся, то тонкости и детали одежды не имеют никакого значения.

И чем тоньше и изощренней "игра", тем больше тайны.

 

Патерн:

"она заметила что, то чем я занимаюсь это стоящее дело, а значит она необычная женщина полная тайн ( сам ведь я тоже необычный :trava: ), ибо остальным на это было просто насрать".

:)

 

P.S. Bet, прошу прощения, если ты хотела поговорить именно о одежде. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется, что правильный взгляд будет покруче миниюбки :).

 

На самом деле таинственная женщина это та, глядя на которую мужчину все время мучает один вопрос "Даст или не даст?"

 

Тайна у тётки в глазах, в которых загадочный блеск, по которому попробуй угадай, даст или не даст....

Коллективным разумом компетентных тёток тайну женщины можно считать раскрытой. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гм.

 

Там вверху написано:

Опрос в первую очередь для мужчин

И всё это размещено в разделе О своём, о..., в котором мужщинам вроде как вапше делать нечего :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Stylus, дорогой, ты в дамском разделе только потому, что компетентные тётки умеют правильно формулировать вопросы. :P Главное, в глаза не смотри. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Главное, в глаза не смотри. :crazy:

Да-да, можно провалиться и утонуть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На самом деле таинственная женщина это та, глядя на которую мужчину все время мучает один вопрос "Даст или не даст?"

:rolleyes: У меня такого вопроса в детстве вообще не было.

Я так понимаю, что в моём детстве женщины вообще были без загадок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-да, именно так.

Изначально женщины сами себе придумали миф загадочности. И если это миф им не поддерживать, то они обижаются.

Есть женщины самодостаточные, которым этот миф не нужен. И это - приятно. С ними легко общаться, поскольку они знают, чего хотят, не пытаются манипулировать (а от таких вот "загадочных" манипуляций чаще всего хочется выбросить из себя последнюю порцию принятой недавно пищи), вполне адекватны в разговоре, в общении. И в этом проявляется именно красота НАСТОЯЩЕЙ женской души. Без загадок, без "загадочных" понтов.

А так женщины сами по себе ОЧЕНЬ красивы. Эти создания - просто произведения искусства, если, конечно, не портят сами себя созданием личных мифов и особенных "загадок, от которых хочется окунуть их в тазик с водой, чтобы смыть наносную штукатурку мнимой таинственности.

Миф - он и есть миф... Реальность выглядит куда красивее, естественнее и притягательнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И еще почему-то забыли, что красота в глазах смотрящего.

 

 

Я тут пока Снегурочке фильмы подбирала, вспомнила одну хорошую песню из детства.

ВИА "Верасы". ;):)

Не сказать, что Ядвига там писанная красавица, но то, как смотрит на неё мужчина, многое меняет и в ней и в восприятии её со стороны.


Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
trond , Реальность и естественность банальны до пошлости. Штукатурка- форева!!!! :crazy:

Да-да! Для Вас, мадам, только штукатурка! Иначе, не дай Бог, кто-то увидит Ваше настоящее лицо... Хичкок отдыхает? :crazy: - Теперь понятно, в чем загадка :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совершенно права товарищ Satenik, которая сказала, что вся таинственность пропадает, как только женщина, (так и мужик) открывает рот.

Хотя есть такие умельцы "от бога", которые пудрят мозги достаточно долго и после этого....

Поэтому не зря Монтень говорил, что лучшая женщина та, которая ничем не пахнет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да-да! Для Вас, мадам, только штукатурка! Иначе, не дай Бог, кто-то увидит Ваше настоящее лицо... Хичкок отдыхает? :crazy: - Теперь понятно, в чем загадка :)

Ну , да...я не оголяюсь на публике.... Кому какое дело, кто у меня отдыхает под "маской". ;)

Многие так жаждут от женщин простоты (гы.. или простАты ... хотя в контексте нашего форума это уже не важно :crazy: ) и открытости, что сами становятся жертвами собственных иллюзий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Многие так жаждут от женщин простоты ... и открытости, что сами становятся жертвами собственных иллюзий.

Где тут лайк поставить? :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku