Sergei

Не ходите, дети, в Африку гулять - 2

Recommended Posts

ИМХО Вероятность купить хлам на любом другом базаре точно такая же, как и на ААА.

Более того и от официальных диллеров хватает г-на. Это национальное. К сожалению за каждым шагом надо следить, во всем разбираться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Говна везде хватает, вопрос в процентном отношении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И не надо вырывать куски из контекста

 

Ну, ладно уж. Какие-то вы все сурьезные сегодня. :rolleyes:

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какое национальное? Чешское? Ага, паранойа тоже национальная, видимо.

Автомобиль - универсальное средство дурения населения по всему миру.

И никакое "процентное соотношение" не позволит вам вычислить хорошие и плохие базары, дилеры, страны...

Не хочешь ни за чем "следить" - покупай новое, плати и радуйся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не хочешь ни за чем "следить" - покупай новое, плати и радуйся.

Более того и от официальных диллеров хватает г-на. Это национальное. К сожалению за каждым шагом надо следить, во всем разбираться.

 

Труба. И как обычно два вопроса:

 

Кто виноват?

Что делать?

Кто пойдёт за Клинским?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не хочешь ни за чем "следить" - покупай новое, плати и радуйся.

Так покупаю, и Х там, надо следить все равно :)

На форуме не читал как сервис делают, что даже пыль с крышек не стерта? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не просто читал, я сам Хонду-Яров мордой тыкал лет 5 назад, что пыль не стерта с масло-крышки. А они говорили, что это уже новая налегла, с их гаража.

Тогда я первый раз поехал к Сереге. И к дилерам уже вряд ли поеду обслуживать или даже покупать.

Но и на базаре не буду стоять перед помойкой, уговаривая себя, что она "не такая уж и плохая", и что "цена-то хорошая", "мне повезет", как это делает большинство.

А разбираться да, надо. Сейчас вообще время такое, надо во всем разбираться.

Просто мой пойнт в том, что это не Чехия и не ААА, это весь наш ср... мир.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И к дилерам уже вряд ли поеду обслуживать или даже покупать.

А вот дилер, в отличие от сервиса в гараже, имеет четкий регламент проведения работ, и если нет охлаждающей жидкости , он обязательно дольет. И свой новый RX 450 я не смогу доверить ребятам с нашего двора. К сожалению, ибо преждевременная продажа Санты, по моему глубокому убеждению как раз связана с этим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...На базар ходить можно исключительно только как на вылет, покупать никада ничего нельзя!...

Пару строк за АвтоЯров.

Пускай Навуходономелех напишет, что АвтоЯров мне заплатил за рекламу, делюсь информацией недельной давности:

выбрала машину, предоставленная ими информация о техническом состоянии машины соответствует реальности (спасибо Сергею, проконтролировал), быстро подготовили все документы.

Пока претензий к ним нет и, надеюсь, не будет :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда я первый раз поехал к Сереге.

Да Серега маладец, никто не спорит. Только гарантию он не даст, а официалы ее снимут за сервис такой. :rolleyes:

Про национальное, в Германии тоже так поголовно мотают счетчики?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И в Германии тоже. Даже знаю людей, которые да.

Просто там есть шанс наказать и возместить ущерб. А тут нет.

В дилерах там по-моему, однако, работают такие же студенты-бездыри, в основном.

 

accounter, не надо делать мир плоским.

Не только в дилере осмотрят машину и дольют жидкости.

И в дилере не сделают многого другого, что сделает опытный механик. Примеров масса.

А уж диагнозы "от дяди дилера" - это вообще Смехопанорама.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И в Германии тоже. Даже знаю людей, которые да.

Просто там есть шанс наказать и возместить ущерб.

Тебе известны случаи?

На фоне отсутствия исполнительной власти в ЧР в такое верится с трудом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не смехопанорама, это реальность к моему сожалению. Ибо никто другой , как некачественный сервис, чуть не привел к весьма плачевному результату. И если бы проверяли, и обращали бы внимание, причем как минимум 2 раза, то я бы это не писал,увы. А так, моя хата с краю, и я всегда прав, потому что иначе быть не может. Я это проходил, понимаю, что жена Цезаря вне подозрений. Смеетесь вы, а вот плакать мне, то бишь клиенту. Ладно бог с вами, все это в прошлом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тебе известны случаи?

На фоне отсутствия исполнительной власти в ЧР в такое верится с трудом.

Я писал про Германию. И мне известны случаи там.

 

Это не смехопанорама, это реальность к моему сожалению. Ибо никто другой , как некачественный сервис, чуть не привел к весьма плачевному результату. И если бы проверяли, и обращали бы внимание, причем как минимум 2 раза, то я бы это не писал,увы. А так, моя хата с краю, и я всегда прав, потому что иначе быть не может. Я это проходил, понимаю, что жена Цезаря вне подозрений. Смеетесь вы, а вот плакать мне, то бишь клиенту. Ладно бог с вами, все это в прошлом.

Раз уж писать, то понятно, а не просто так.

Потому что я ничего не смог понять из сказанного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вы ещё посритесь тут...

Кстати, самое благоприятное впечатление оставил испанский сервис - поменяли железяку, вернули старую чуть ли не под пломбой, и честно сказали, что мы бы на ней ещё долго могли ездить, но нам было 2000 км пилить и мы перебдели. Всё сделали быстро, без шума и пыли.

А на чешском сервисе мне 2 банки глушителя 2 дня меняли, так я потом им ещё и показывала, куда сваркой ткнуть, что б не сифонило. Так ты ж ещё зайди к ним в бокс попробуй, они ж сами с усами...

А на местный "некачественный сервис" цари и прочие плакающие клиенты могут шкнить сколько угодно, но когда я на трёх с половиной колёсах туда приехалло, мне принудительно выдали подменную тележку и выгнали за ворота от греха по-дальше, шоб не убилась :-))) Машина ездит до сих пор без нареканий, уж не помню, третий год вроде пошёл.

Так что г***но действительно везде можно найти.

И ещё страшную тайну расскажу - у меня никогда не было новой машины. Не очень то и хотелось :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku