ess

Как проверить наличие неоплаченных штрафов ?

Recommended Posts

а что, сроков давности взысканий не существует?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сколько платила 30кс, квитанцию не дали не разу, да и если дают, кто же их хранить будет. Вообще с этим полный бардак. Сама боюсь как бы доктор чего не перепутал. один раз сама сказала, надо платить или не надо, они забыли с меня взять 30кс, заплатила, но опять без квитанции, наша участковая их никому не дает.

А Вы требуйте! Значит везде кричат о коррупции, а сами берут 30 крон и не дают квитанций.

Не имеет права не дать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Окей, приидется Вам привести примеры с доказательствами. на праздниках займусь

 

Итак, читайте и внимайте. Специально для тех, кто не верит в то, что штрафы в 30 крон или неуплаченный штраф за проезд ревизорам может вырасти в несколько десятков тысяч.

3MffbQts8x4.jpg

 

tgBelDRFg1g.jpg

 

0xK5GXgxHV4.jpg

 

pGtuppVmXw0.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прекратите сюда постить эту неграмотную желтуху (вырезки из газет).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ловерманыч, я знаю - ты умный, и газеты я тоже жёлтые не читаю, но когда попадёшь на тему закрытого счёта в банке на штуку евров, спорить поостынешь. Дай Будда тебе не наступать на чужие грабли и жить своим умным умом :-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ань, я не понимаю, в чем соль этих вырезок? Один человек обдурил другого (не заплатил штраф), посмеялся ему в лицо, и подумал, что все сойдет с рук, а, когда пришел пристав, он развел сопли, а желтушные газеты разразились эмоциональной статьей. Почитайте внимательно - там все написано так, чтобы выставить приставов злыми и беспощадными, но вчитаемся внимательно: там забыл заплатить, тут забыл заплатить,,.. ничего они не забыли заплатить, они просто забили большущий болт на всякие платежи. А есть такие, которые ваще ща проезд не платят, и собирают штрафы. Почему их никто не называет жуликами?

 

Я вас не понимаю, раньше народ ныл, что судебное решение в твою пользу можно было выкидывать в мусорку, потому что государственные судебные приставы своей беззубостью вызывали лишь смех, а теперь люди плачут, что их заставляют платить по счетам.

 

Случаев, когда пристав действительно оступается - единицы. Единицы из десятков тысяч случаев!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Случаев, когда пристав действительно оступается - единицы. Единицы из десятков тысяч случаев!

 

Возможно. Но есть такой пристав Игорь Иванько. То, что этот ублюдок сдохнет от какого-нибудь рака, я не сомневаюсь. Ибо бОльшего презерватива, даже сложно представить. И волну негатива в его сторону - тоже. А негатив - он материален. :)

Данный товаристч не просто пытается исполнять обязанности, он пытается нанести наибольший ущерб своим жертвам. Всеми правдами и неправдами. А поскольку власть им дали довольно серьёзную, то и ущерб наносит везма значительный.

Таких нужно было в детстве убивать, из рогатки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, тут должен заметить что по долгу службы тоже с Иванко встречался, и впечатления не особо далеки от странниковских, только с другой, кредиторской стороны.. У него жертвы с обеих сторон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема из разряда "как страшно жить". Есть два регистра банковский и не банковский. Еще один коммерческий к которому прислушиваются. Все остальное липа (вроде церда) и сказки про то что где-то капает. Совсем уж параноики еще смотрят у экзекуторов, но вы всегда узнаете раньше прежде чем там появиться от господина Иванько )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а где этот Иванько экзекуции проводит? В ЧР?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага. Есть такой экзекутор.

Очень мерзкий тип судя по тому, как он ведет дела. У нас два решения суда, что его действия неправомерны, а ему плевать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ситуация с экзекуциями напоминает бред.И не только в ЧР.

Чем более законопослушен человек, тем более он незащищён государством в таких случаях.

Я говорю о случаях когда действительно оступился.

По сути - если уже начался процесс экзекуции - то государству глубоко начхать плательщик ты налогов или собираешь ссоциал всеми правдами и неправдами.

А экзекуторам глубоко до фонаря многомиллонные долги кидал-подникателей бегающих по ЧР.

А вот какуй-нибудь бабке с сыном эпилептиком они радостно бегут арестовывать имущество.

По-моему - это просто мерзко.

И почемо-то, когда идёт речь много миллионных недоплатах в бюджет, то тут экзекуторы сразу же где-то пропадают.Их вроде как и нет.Хотя их клиенты никуда не прячутся, а живут в центре Праги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku