SVEY

Активность форумчан бьет все рекорды. :((

Recommended Posts

И сейчас есть, но или сами на байках, или в говорящие рюкзачки переквалифицировались.

А нами с тобой, Маша, теперь маленьких девочек пугают: "Ты что, хочешь всю жизнь в училках просидеть?!" :rotfl::crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это говорит лишь о том, что "шофера перестали жениться на дочках председателей райисполкомов" (с), а инет стал обыденностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я это "слово в слово" лет пять твержу. Минимум. Америку открыли...

 

А с тобой кто то спорил о данному вопросу? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня страдания на эту тему вызывают, как бы это выразить поделикатнее, недоумение. ОК, времена иные. Но мы-то здесь. И тоже меняемся. Но не уходим.

С нами уже скучно? Так где проблема? ;);)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подобные плачи Ярославен о динамике изменения оттенков зеленого в е-социуме я читал и лет 10 назад и раньше.

Я согласен с Amelia, правильно написала, вы то здесь, а вот доброго-вечного уже не несете? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вспомним еще ФИДОшные времена... Кто пользовался - знает.

И ведь реально же, что "Фидо создали гомосексуалисты, а развалили пид...сы."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я согласен с Amelia, правильно написала, вы то здесь, а вот доброго-вечного уже не несете? :)

 

И не надо говорить за всех! Я несу добрый вечный сыр, странник несёт добрую вечную электронику.

 

На мой взгляд, центр гниения - анонимность. Но анонимность - это косвенное следствие открытости е-сообщества. Так что либо мы его е-закроем, и е-сообщество погибнет от в тесноте и комфорте, либо мы оставляем его открытым, и тогда оно погибнет от различных форм злоупотребления анонимностью. И это не только к форуму относится, везде так.

 

Разве нет?

 

Может 26 или 27 вечером соберёмся на утренники разделённые по территориальному признаку? Разобьёмся на чётко скоординированные кланы и начнём внутрифорумский искромётный интеллигентный межклановый срач, и будет всем весело. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а развалили пид...сы.

ФИДО развалили? Новость. :) Он вообще-то еще жив. :)

 

Разве нет?
Вот как раз наоборот. Анонимность позволяет писать человеку то, что он думает, а не то что подумают о нем. :) Как следствие, общение гораздо интереснее, GFM :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот как раз наоборот. Анонимность позволяет писать человеку то, что он думает, а не то что подумают о нем. :) Как следствие, общение гораздо интереснее, GFM :)

 

Мне кажется, не "интереснее", а "расхлябаннее".

 

На мой взгляд, вся сила именно в связях между людьми, в сознании того, что то, что ты пишешь, будет прочитанно, и, возможно, не один раз. А анонимность разрушает эти связи, сводит на нет эту уверенность. В анонимном сообществе хорошо изобретать велосипеды, кидаться какашками в вентилятор, вести креативные дискуссии. И это большой плюс анонимности. Но этот плюс, к сожалению, не совместим с романтичными бородатыми мужами с высокими лбами, и их интеллинентными дискуссиями.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Казус - полными именами, громыханием атрибутов фото в купальнике стали пользоваться только во времена массового потребл**ства интернетом(что логично, кто тебя услышит, заметит в таком шуме).

Те лобастые-бородастые подписывались/подписываются никами, ничего не значащими, по сути анонимно. Хотя это вообще не та тема, чтобы обсуждать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык любое виртуальное сообщество по мере развития обрастает реальными связями и начинает фракционировать, оглядываться на последствия при написании, поведении и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ты забыл слово - локальное, ну и пусть даже так, кто хочет, тот фракционируется, деанонимизируется и прочее.

Я же немного не о том.

Хотя уже поф, пусть будет новая догма интернета, с учеными мужами и датацентрами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes: Не может человек бесконечно носить доброе и вечное.Рано или поздно ему это просто надоедает.

Человек стареет и к нему приходят все болячки стареющего организма.

А следующим поколениям эти болячки неинтересны.

 

ИМХО.Всё это нытьё по поводу форумов старО как и сами форумы.

 

:unsure: Фидо жив до сих пор, а кому это сейчас интересно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Те лобастые-бородастые подписывались/подписываются никами, ничего не значащими, по сути анонимно. Хотя это вообще не та тема, чтобы обсуждать.

 

Ники анонимные, но кому надо - те знают лично.

 

То есть, если бы я тебя знал лично, я бы тебе в теме про Андроид два года назад аргументированно обьяснил чем плох тот кусок кода. Тем самым бы повысил среднюю бородатость и интеллигентность форума. А так, мы не знакомы, и я не берусь тебе ничено обьяснять, потому что мне сразу неинтересно. Остаётся лишь сразу перейти к оскорблениям. :)

 

Вот тебе наглядный пример, когда личное знакомство повышает интеллигентность е-сообщества.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема про андроид? Да? Непомню. Да и не важно. :)

Вот ты сейчас привел контраргумент против себя, если честно. :)

 

а кому это сейчас интересно?
Да все как-то не переведутся гики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku