GDV

Оборзение №15

Recommended Posts

К квартирному вопросу могу добавить, что
1. Максимальным спросом сейчас пользуются маломатражные 1,2 + kk и раскупаютя за несколько дней после начала объявления продаж.
2. В 2007 году цена новых квартир автоматически увеличится на 17% (DPH 22%). Если дом стоится допустим 2 года, то 2005 год является последним годом подписания контракта на будующую покупку квартиры со старым 5% DPH. Так что в заявлениях о выгодности инвестиций сейчас что-то есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 27 2003, 20:56) К квартирному вопросу могу добавить, что
1. Максимальным спросом сейчас пользуются маломатражные 1,2 + kk и раскупаютя за несколько дней после начала объявления продаж.
2. В 2007 году цена новых квартир автоматически увеличится на 17% (DPH 22%). Если дом стоится допустим 2 года, то 2005 год является последним годом подписания контракта на будующую покупку квартиры со старым 5% DPH. Так что в заявлениях о выгодности инвестиций сейчас что-то есть.
"Что-то", может, и есть, но речь-то о покупке готового жилья. А не о строительстве нового. Кроме того, всё, что сейчас закладывается мало-мальски перспективного, давно продано на корню. Раньше надо было думать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скоро будет как в Москве дома, дома.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Несколько вариаций на тему опубликованных объявлений - пришло на ум по прочтении...

GDV, я все понял. Это же ты им все эти объявления в газету шлешь. За деньги , наверное. Тот же подчерк. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошее настроение в понедельник начинается с прочтения оборзения! А вот это объявление, что в начале, ну про здорового бездомного, это ж выдумка, да? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, в этой вашей надстройке могут быть квартиры в двух уровнях. Тогда помещение без окон - это что-то вроде входа с лестницей на второй этаж.
Но даже и пеналы 1+кк будут хорошо проданы. Пожалуй, нет такой жилой недвижимости сейчас в Праге, которая бы зависла на рынке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dremuchij: Спасибо за отзыв. Радует, что мой скорбный труд оценивают как на форуме, так и подписчики рассылки "Ежечехии", коих прибавляется после каждого выпуска. Вот когда их количество начнет уменьшаться, я крепко задумаюсь. А пока мне приходят положительные отклики от респондентов и ругательные от разных ИСМЕ - жизнь продолжается!
Объявление, вынесенное в эпиграф, совершенно не выдумка. Выдумки я сопровождаю пояснением, что это выдумка. А эпиграф - это всегда что-то реальное напечатанное или происшедшее.

 

ajdar: Я же написал - я ознакомился с планом будущего жилья! Какой второй уровнень, о чём ты? Смешно. :P
А пеналы будут проданы, конечно. Я, опять-таки, написал о том, что "Буссмарк" не делает глупостей - не тот уровень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku