DENIS

Снижение зарплаты директора после подачи на ПМЖ и ВНЖ

Recommended Posts

Доход же должен быть постоянным

 

Где про это написано в законе ?

 

предоставив на момент подачи заявления соответствующий документ за последние 3 мес.

 

Где про это в законе ? :)

 

доверия со стороны органов будет больше

 

Это прикольно. Т.е. в законе прямо так и написано: "продлевается лишь заслуживший доверие" ? :)

 

меньше будет шансов, что вам откажут по какой либо другой причине.

 

Чтобы не отказали по другой причине, скорее всего не должно быть этой "другой причины".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для меня всё это пройденный этап, поэтому отлично помню, что при подаче заявления на ПМЖ требуют представить Potvrzeni o výši přijmu, именно, за последние 3 месяца. Этот срок взят за основу того, что доход постоянен. Так что, к закону обратитесь сами. К тому же, кроме закона существуют внутренние инструкции. Это,отнсительно, последних Ваших постов. Другими словами, большая разница между тем, что Вы подогнали день в день Ваши проплаты под закон либо,действительно, предпринимате и как платитили до закона, так и продолжаете платить налоги с реальной деятельности. И больше вероятности того, что причины в отказе будут сведены к нулю. Если и так не понятно, то выражусь не в свойственной себе манере:"Лучше перебздеть,чем недобздеть".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо, в январе доход был 234 тыс. крон, в феврале 87 тыс., в марте 543 тыс. Такой непостоянный доход нельзя показывать ? :)

 

Не надо выдумывать лишнее. Все есть в законе. И внутренние инструкции тут уже 10 раз приводили и разжевывали. Что такое "налоги с реальной деятельности", тоже не очень понятно. Полиции нужен просто доход, налоги их вообще не интересуют, налогами занимается другое ведомство. А еще бывает доход, не облагаемый налогами...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Этот срок взят за основу того, что доход, ОБЕСПЕЧИВАЩИЙ ПРОЖИТЧНЫЙ МИНИМУМ И РАСХОДЫ НА ЖИЛЬЁ постоянен". А запросы в социалку поступают от МВД не зря. То, что вы нарисовали в справке за 3 мес. в виде доходов проверятся запросами в это ведомство, чтобы опровергнуть при отсутствии поступления налогов либо подтвердить,поступающими налогами, что доходы реальны. P.S. Может, после этого не будете передёргивать и раскажите всем почему всё-таки требуют справку о доходах за 3 мес. и почему спрашиваете:"Где про это в законе?" Внутренние это инструкции или закон, нет принципиальнjй разницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не понимаю, что такое "справка о доходах" и тем более, почему ее требуют за 3 месяца. В законе и в инструкциях полиции этого точно не требуется. Там требуется другое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Potvrzeni o výši přijmu О чём либо другом никому,кроме вас, не известно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не понимаю, что такое "справка о доходах" и тем более, почему ее требуют за 3 месяца. В законе и в инструкциях полиции этого точно не требуется. Там требуется другое.

Энди тебе лень меня набрать? Я уже через это проходил, могу рассказать и объяснить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не понимаю, что такое "справка о доходах" и тем более, почему ее требуют за 3 месяца. В законе и в инструкциях полиции этого точно не требуется. Там требуется другое.

 

Например, налоговая декларация + справка о пенсии?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ, за последние 2 недели видела 4 письма из МВД по людям, подававшимся полгода назад, с просьбой принести свежие подтверждения о доходах за 90 дней и снова справки о бездлужности на физ. лицо социалка и финанчак

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И я о том же, что в законах прописано одно, а на практике другое. Сам знаю 3 случая, когда спустя несколько мес. после подачи требуют показать "свежие" доходы. Так что, платить, платить и ещё раз платить!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но я так понимаю, что это те случаи, когда продление затягивается? Или этих людей УЖЕ продлили, а теперь просят принести бумаги?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После того как продлили? Нет,конечно. Никакой логики в этом нет. Когда продление затягивается,естественно.

Теперь,представим, что до подачи платили ровно 3мес.,затем перестали, что отражено в социалке. ВНЖ ещё не продлили, но требуют, спустя месяцы принести новые справки о доходах....Поэтому,не надо делать "неправильно", чтобы потом не обсуждать в соседней ветке - что делать, когда отказали в продлении за неимением доходов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Соглашусь, что на время продления нужно поддерживать какой-то доход. Но при этом знаю людей, которые вообще никаких справок из банка не подавали - только копию смловы, что фирма платит деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Народ, за последние 2 недели видела 4 письма из МВД по людям, подававшимся полгода назад, с просьбой принести свежие подтверждения о доходах за 90 дней и снова справки о бездлужности на физ. лицо социалка и финанчак

 

А как быть, если показал данные за последние три месяца перед продлением такие, какие нужны. То есть в полном объёме. А после того, как подал на продление сел на минималку. То есть отчисления в социалку идут, но минимум. Попросят справки, естественно что не хватать дохода будет. Или можно будет за предыдущие месяцы доплатить по быстрому со штрафом?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как быть, если показал данные за последние три месяца перед продлением такие, какие нужны. То есть в полном объёме. А после того, как подал на продление сел на минималку. То есть отчисления в социалку идут, но минимум. Попросят справки, естественно что не хватать дохода будет. Или можно будет за предыдущие месяцы доплатить по быстрому со штрафом?

 

 

Теперь,представим, что до подачи платили ровно 3мес.,затем перестали, что отражено в социалке. ВНЖ ещё не продлили, но требуют, спустя месяцы принести новые справки о доходах....Поэтому,не надо делать "неправильно", чтобы потом не обсуждать в соседней ветке - что делать, когда отказали в продлении за неимением доходов.

Когда у Вас попросят донести "свежие" справки о доходах, а Вы захотите "доплатить по-быстрому со штрафом"-это может рассматриваться как введение в заблуждение МВД,потому что Вы не можете знать в какой момент МВД сделает запрос по Вам в социалку. Получается, что эти месяцы до требования принести новую справку Вы не могли себе обеспечить достойную жизнь. Вдруг, это призйдёт, когда Вы решили снизить себе доход?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku