Dim

Впереди планеты всей

Recommended Posts

1319192586_0491.250x225.jpglogo.gif Билеты в театр по цене квартиры: 28 октября открывается БольшойПосле многолетней реконструкции 28 октября открывается историческая сцена Большого театра. Торжественный гала-концерт станет самым важным культурным событием года. Попасть на него хотят тысячи людей. Но удастся это лишь избранным. Вокруг открытия Большого разворачивается практически детективная история. Накануне на интернет-сайте одного билетного агентства появилась прелюбопытная страничка. На ней - схема зала Большого театра и цены на билеты. Суммы эти могут ввести в ступор даже самого фанатичного... Читать далее >

 

РБК.Бизнес стиль

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот думаю, что вполне себе зачетная идея.

 

Большой же не 1 раз в год будет работать.

Кому охота попальцевать среди випов и "элиты" - отдай пару лямов (деньги для такого контингента очень даже "карманные"), а все остальные и в ноябре спокойно сходят поглазеть на обновленные интерьеры, ну и за одно балет какой-нибудь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Билеты в театр по цене квартиры: 28 октября открывается Большой

БАльшой, он такой в Маскве Адин. День такой тоже один. Премьера Премьер. Тем более будет Сам Премьер. И Президент тоже будет. Даже оба два. И Старший и Младший.

 

А вот квартир с такими ценами в Москве увы нет. Только в Замкадье.

 

Так что прав Ярошик. Все по рынку ...как говорит один мой товарищ.. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, ну если уж об этом написали корреспонденты из "Бизнес-Стиля", то это сущая правда. Эти ребята врать не станут!

Однако думается мне, что ответ про технический сбой они получили сразу. А про оператора, готового тотчас же подвезти билеты по правильной цене, приплели исключительно для статьи - журналисты же. Да и за язык здесь не схватишь. Да, мы звонили. Да, нам сказали. Кто? Да бог его знает, фамилии не спросили.

Да и какая же это новость была бы, если бы озаглавили "В системе "Билетсервис" произошел технический сбой"? Никто бы и внимания не обратил. А с правильным заголовком уже и благодарные читатели нашлись, которые в праведном гневе своем новость дальше по сети пустили:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то я по ссылке поленился пройтись- почитать ..

а там все и написано.. очень все грамотно сделали..

Просто молодцы :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku