katyant

Есть среди форумчан те, кто вернулся?

Recommended Posts

О! может вы и к прагматикам до кучи с тем же вопросом , раз уж вы столь прагматичны!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Одного интернета мало -

Ага, желательно как минимум два - на случай, если первый поломается :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слава богу, причина оказалось есть - вскрылась на 37 странице. А то столько дыма и воды: нет дыма Родины, язык позабуду, в одноклассниках не насижусь, тоска смертная.... Муть необыкновенная. Человек со склонностями к тоске - тоскует везде... Увы... :bayan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слава богу, причина оказалось есть - вскрылась на 37 странице. А то столько дыма и воды: нет дыма Родины, язык позабуду, в одноклассниках не насижусь, тоска смертная.... Муть необыкновенная. Человек со склонностями к тоске - тоскует везде... Увы... :bayan:

 

Если б был стимул я бы тут продолжала бороться. Я вообще то, я готова признать свою слабость. Не вытянула ситуацию, да. Ни по финансам (пока сносно, но когда начнут "отваливаться" российские клиенты все может резко ухудшиться) ни морально, тупо хочу домой к своим.

В отличие от остальных участников диалога.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ни по финансам (пока сносно, но когда начнут "отваливаться" российские клиенты все может резко ухудшиться)

А что было предпринято вами для завоевывания чешского клиента? За 4 месяца вы разослали во все концы страны свои предложения о сотрудничестве, и никто не откликнулся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что было предпринято вами для завоевывания чешского клиента? За 4 месяца вы разослали во все концы страны свои предложения о сотрудничестве, и никто не откликнулся?

 

Зачем? Мне вполне хватает пока отечественных. Я прикинула, что и нет желания завоевывать чешский рынок.

А еще я хочу НГ отмечать дома, тупо и весело.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем? Мне вполне хватает пока отечественных.

То хватает, то нехватает... Или вы изъясняетесь сложно, или одно из двух... :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пить на кухне с подружкой водку под жареную картошку можно и здесь. Но, желания не возникает, потому что пожив здесь, понимаешь, насколько это убого и насколько все эти так называемые разговоры "за жизнь" или "по душам" не стоят выеденного яйца. У м6еня даже нет слов, чтобы описать насколько это глупо делать, когда вокруг тебя открывается целый мир с таким количеством возможностей, что не знаешь что первое реализовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если хотеть отмечать тупо, то достаточно водки без закуски, месторасположение значения не имеет, если тупо дома, то сесть и поехать домой на НГ, самолетом дорого? Ехайте :rolleyes: поездом, на перекладных...автобусом...если хочется - транспорт найти не проблема...я езжу на машине...денег не хвататет, но клиентов искать не хочу.....ничего не хочу, попу поднять не хочу, мне плохо, все кругом враги и гады:vomit: фу .... а дети пусть еще потом и в армию сходят...не развалятся родине служить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ни по финансам (пока сносно, но когда начнут "отваливаться" российские клиенты все может резко ухудшиться)

А что было предпринято вами для завоевывания чешского клиента? За 4 месяца вы разослали во все концы страны свои предложения о сотрудничестве, и никто не откликнулся?

А что на форуме никого нет, кто бы мог немного просветить , как обстоят дела с местными клиентами. Была здесь девушка из Москвы ( Еще кофе?), работы у нее были интересные. Ее планы были примерно такие же, как у вас. Не знаю, уж сюда доехала из Москвы? А рассылать свои предложения, так надо знать, куда и кому предлагать свои услуги. Для этих целей нужен помощник - obchodní zástupce. Помощник, знающий чешский язык и страну.

А в целом, создается впечатление, что кто-то собирал материал для дипломной работы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А рассылать свои предложения, так надо знать, куда и кому предлагать свои услуги. Для этих целей нужен помощник - obchodní zástupce.

Да неужели? :o Вот же я тупмца, все сама делала. Ужасс. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«такую личную

неприязнь сочувствиЮ я испытываю к потерпевшему автору темы

, что кушать не могу…»

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А рассылать свои предложения, так надо знать, куда и кому предлагать свои услуги. Для этих целей нужен помощник - obchodní zástupce.

:rotfl:

Для чего он, простите нужен?

Кто ж Вам такую лапшу на уши навешал?

Ну нельзя же так в самом деле! Вы же умный образованный человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы что работаете в этой области? Во многих фирмах есть такой человек, который бегает и "ищет" клиентов.

http://www.designportal.cz/burza-detail.html?id=1050448

http://search.seznam.cz/?q=+obchodn%C3%AD+...d=top&thru=

http://search.seznam.cz/?q=obchodn%C3%AD+z...d=top&thru=

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku