Coolshow

Определение активной части форума и ее психотипический состав

Что лучше "недержать" на форуме  

50 hlasů

  1. 1. Поставьте отметку в том пункет, какой вы считаете необходимым для "недержания" на форуме.

    • Жизнерадостность и позитив.
      16
    • Желчь и занудство.
      31
    • Флегма и невмешательство.
      13
    • Смысл и рассудительсность.
      11

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Марал-марал, даже я бы сказал - изюбрь...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет, Coolshow!

А ты - п***юк.

Это термин.

Пиздюк -это человек, который говорит много, но не сказал ничего.

Происходит от русского глагола "пустобрехать" и суффикса "юк", но, возможно -окончания; даже хотелось бы, что бы окончания.

У тебя нет реальных мыслей, так, говнецо и какашки со скобками.

Скобок много, да. Количество, увы, не переходит в качество.

Ты не наш.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мдя.. видать выходные сильно горячительнымиенькими оказались........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dim - неделя бана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, забанили человека, а так бы мог ещё повеселить нас...)))

 

У тебя нет реальных мыслей
- Как ловко вы, не во множественном числе, а уважительная форма обращения к Dim (я знаю, что не заслуживает, но воспитание заставляет к незнакомым людям на "вы" обращаться), проглотили составленный мною образ легкомысленного пустобрёха. Значит я - хороший актёр. Спасибо, за лестную оценку моих способностей...)))

 

Ты не наш.
- Я просто СЧАСТЛИВ, что не ваш - не из тех, кто могут спокойно, пусть даже и в виртуале людей здюками называть.

 

Количество, увы, не переходит в качество.
- Я надеюсь, что вы, ещё раз восстав из бана, наконец-то, следуя законам диалектики, преобразуете количество выходов из бана в качество - не попадать в него...)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дим выразил то, что думает большинство. Подставил, можно сказать, свою грудь под выстрелы :crazy:

 

ЗЫ В первый раз, за все время моего пребывания на форумах, начиная с праги ру, где особо не обращали внимание ни на переходы, ни на личности, мне хочется назвать человека дебилом, чего я все таки делать не буду, в силу моего воспитания, и в память о бабушке-графине...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне хочется назвать человека дебилом,
- Не надо сдерживать свои желания. Это то - что формирует нашу личность. И бабушка-графиня - тут не поможет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сижу ! Курю ! Осчюсчение с красной кнопкой (Г. Хазанов) , что тот кто зарегистрирован на форуме (читать - имеет больший срок пребывания в стране) как то элитарнее чем те кто менее ! Думается какая то часть оказалась тут , что бы не подвергать своих детей армейской дедовщине в советской армии , а сами тут развели ... может хватить длинной мериться? ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте все же каждый будет говорить за себя, а не за большинство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Осчюсчение
- каждый видит то, что хочет (как то я часто стал это писать). Я вижу - забавный социум со своими "слонами", "конями", "ладьями". Пешек - не видно, они не пишут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Говорят Империю невозможно разрушить. Она развалит себя изнутри! Процесс саморазрушения рускоязычного сообщества в полном разгаре. Хотя может так оно и верно. Потому что тогда Окамурам придется нас поодиночке отлавливать , каждого за своим кустом . Начинаеш по белому завидовать лицам других , более дружественных национальностей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сижу ! Курю ! Осчюсчение с красной кнопкой (Г. Хазанов) , что тот кто зарегистрирован на форуме (читать - имеет больший срок пребывания в стране) как то элитарнее чем те кто менее ! Думается какая то часть оказалась тут , что бы не подвергать своих детей армейской дедовщине в советской армии , а сами тут развели ... может хватить длинной мериться? ИМХО

 

Градус бреда сегодня просто зашкаливает... Может в воздух что выпустили, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я же написал - ИМХО . Значит субъективно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может в воздух что выпустили
- доза радиации с Подоли - разошлась по всей Праге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku