Coolshow

Обсуждение Годовщины №9

Recommended Posts

Вот так всегда, писать будут желчные, а голосовать жизнерадостные :)

 

Кстати, вот эта позиция - не нравится, проходи мимо и не замечай - совершенно не верная. Тем более в интернете. Какого черта кто-то должен проходить мимо чего-то, что ему не нравится вместо того, чтоб с этим попытаться побороться, если есть такое желание.

 

А теперь по теме, а ты что с идеями-то делать собираешься? Ну вот предположим, найдется у тебя соратник-единомышленник, а то и не один. А дальше что? Ну придумаете вы что-нибудь, и? Как реализовывать будете? А главное, где?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как реализовывать будете? А главное, где?
- напишу сценарный план и отдам на рассмотрение начальства. А уж оно пусть принимает решения - что и в каком виде реализовывать. Мое дело - творческое. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое неверное в этом мире - пытаться ограничить желания людей...))) У меня есть желание сделать креатив. Я его сделаю. У кого-то есть желание чхать на все - я не против...))) Я очень хорошо умею разграничивать сферу влияния желаний других людей на свою жизнь...))) Меня еще в 10-ом классе учительница экономики хвалила: "Из всякой-то какашки ты, Сема, конфетку сделаешь"...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну пока что кроме бла-бла-бла, ничего не делается.

И кстати, прежде чем кому-то прилюдно делать креатив, неплохо было бы все-таки спросить, желает-ли его кто-то.

GDV хоть поставлен в известность, что ему тут помощь в культурной программе изо всех сил спешит? Или сначала все-таки поделим медведя, а потом пойдем его убивать?

 

Я, кстати, совершенно не против всяких инициатив, только вот не уверена, что их стоит как-то приурочивать к годовщине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или сначала все-таки поделим медведя, а потом пойдем его убивать?

Разве козёл, случайно запущенный в огород, сможет убить медведя? :-)

Ничего личного, жЫвотных просто люблю :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гм, вы это извиняйте, но может прежде чем креатив учинять надо сначала записаться участником? А то как-то странно, флуда на 15 страниц, а главный учиняльщик может и не придёт вовсе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смысл комментарив будет сводиться к тому, что Coolshow опять нефиг делать и задрал он всех свои поинЭрским интузазизмом. Дайте ему по рукам, а лучше - отключите интернет. А то ведь мы не можем его НЕЧИТАТЬ. Нас его посты и жизненная позиция раздражают, но мы все равно с ним переписываемся...)))

Если знаешь, зачем делаешь?

 

- напишу сценарный план и отдам на рассмотрение начальства. А уж оно пусть принимает решения - что и в каком виде реализовывать. Мое дело - творческое. ;)

 

А сразу нельзя это сделать и не залюбливать остальных?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если знаешь, зачем делаешь?
- Чтобы народ пошевелился, новые темы, новые разговоры, новые идеи...)))

 

А сразу нельзя это сделать и не залюбливать остальных?
- Мне хотелось, чтобы люди у которых так же есть идеи, тут их и высказали. А то ведь на форуме много потенциально творческих людей, которые по разным причинам свой потенциал прячут. А зря. Я, когда детишек тренировал, всегда говорил родителям - водите своего ребенка по РАЗНЫМ кружкам - пусть ребенок ищет и находит то, что ему действительно интересно.

 

надо сначала записаться участником
- Ну давайте откровенно: я на вечеринках либо работаю, либо получаю от них удовольствие. Удовольствие от просто сидения в ресторане среди малознакомых людей - для меня лично - сомнительное. Тех форумчан, которых я знаю лично - я и так могу увидеть и посидеть с ними в душевной обставновке. Большое официальное скопище для этого не обязательно. Будем считать так, я специально придумываю себе повод для того, чотбы пойти на Годовщину...)))

 

Ну пока что кроме бла-бла-бла, ничего не делается.
- Как это?! А идеи!!! Вон их сколько уже накидали...)))

 

неплохо было бы все-таки спросить, желает-ли его кто-то.
- Я уже писал об этом, я - выполняю СВОЕ желание, как и большинство людей, а мое желание - креатив...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Чтобы народ пошевелился, новые темы, новые разговоры, новые идеи...)))

 

- Мне хотелось, чтобы люди у которых так же есть идеи, тут их и высказали. А то ведь на форуме много потенциально творческих людей, которые по разным причинам свой потенциал прячут. А зря. Я, когда детишек тренировал, всегда говорил родителям - водите своего ребенка по РАЗНЫМ кружкам - пусть ребенок ищет и находит то, что ему действительно интересно.

Что-то он (народ) шевелится не в твою сторону, а в обратную. Каждое действие рождает противодействие. это же простая физика, чем больше будешь давить и проявлять прыти, тем сильнее тебя будут отталкивать.

Здесь сначало нужно стать "своим", надо чтоб тебя приняли, а потом начнут рассматривать твои идеи и самого тебя всерьез. Это не "правило ретроградов", а просто так сложилось в этом сообществе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а просто так сложилось в этом сообществе.

И не только в этом...

 

я - выполняю СВОЕ желание

В пионерском возрасте надо было читать Дейла Карнеги. Теперь уже поздно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Семен, может стоит прислушаться, столько народу сговориться явно не могли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Семен, может стоит прислушаться, столько народу сговориться явно не могли...

 

Семен, не сдавайся. Все сговорились, потому что могли. Скайп, ася, твиттер - все человечество против тебя :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku