Coolshow

Обсуждение Годовщины №9

Recommended Posts

Мое восхищение Coolshow. Выдержал такой наезд :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может, он - артист по жизни. Да еще молодой и энергичный. Такие без публики-с не могут-с... :)

Её, публику, хоть с помидорами, но подавай!

Может, он вам такой рояль из кустов выкатит - вам и не снилось! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, Coolshow, это заразно. :)

 

Девятая годовщина. Цифра девять. С чем ассоциируется?

 

- Девять месяцев (Форум чем-нибудь беременный?)

- Девять дней одного года (Трудно, наверное, выбрать будет эти дни…)

-Девять с половиной недель (Эротики на рояле не избежать…)

- Девять жизней Нестора Махно (Есть у нас Махно? Нет? )

- Девять муз Древней Греции (Вот! Может, попробовать?)

 

1. Полигимния – муза риторики. Ну, тут, скорее всего, будет Муз. Или два Муза.

Они все скажут, что хотели.

 

2. Клио – муза истории, записывала все великие и героические поступки, кто их совершил и зачем. (А что, можно много найти героев форума и раздать лавровые венцы или что-то, их заменяющее)

 

3. Эвтерпа – богиня пения с гирляндами цветов. (Представляет поющих форумчан).

 

4. Талия – муза пасторальной поэзии, в руках держит посох пастуха, на голове венок из полевых цветков. Представляет пастухов и пастушек.

То есть форумские семейные пары. Они могут рассказать что-нибудь смешное из истории своей совместной жизни. В прозе, стихах и даже в пантомиме.

 

5. Мельпомена – богиня трагедии с золотой короной на голове и со скипетром в руках. Но мне почему-то вместо скипетра видится совсем другое орудие.

Раз в году она объявляет помилование. Вдруг кого зря забанили… или кому зря отрезали…

 

6. Терпсихора – муза танца. У нас будет Муз. С супругой. Все знают кто. Без вариантов.

 

7. Эрато – муза лирической поэзии. Изображается с лирой. Или с литром. (Если лиры не нашлось.) Появляется тогда, когда в воздухе витает настроение под названием «Щаз споем!!». От каждого столика – по лирической песне.

Типа: «Под крылом самолета о чем-то поет…». Можно даже очень тихо. Но обязательно душевно.

 

8. Каллиопа – муза героической поэзии. Присоединяется к Клио, чтоб та не запуталась в героях. Помогает ей их воспевать.

 

9. Урания – муза астрономии и точных наук. Тут должны быть какие-то цифири. Сколько нас – во всех разрезах. Блондинок – столько-то. Художников – столько-то. Прибавка в весе – такая-то. Ну или типа того… Или представить активных пользователей «точных» разделов. Или почетного изобретателя.

Или самых опытных в технических делах.

А еще можно заставить всех тянуть из шляпы листочки с гороскопом. Кого, что ждет в новом форумском году!

 

Вот.

ЗЫ. Если у кого-то закрались мысли о моем психическом нездоровье – то это не зря. Я сижу на больничном и мне совершенно нефига делать. :crazy:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выдержал такой наезд
- Где наезд?! Покажите!!! А то я опять все пропустил!!!

 

2 Dim - Я не знаю о ком вы, у меня на форуме был и есть - только один ник. И реинкарнаций у меня никаких нету.

 

Девятая годовщина. Цифра девять. С чем ассоциируется?
- Вот ! Попер креатив! Людям надо было всего лишь полтора десятка страниц шлака вылить и моя шальная мысль: "А может что-нибудь придумать?" - начала работать.

 

Рад, что Коломчанка так акитивно и плодотворно подошла к вопросу обсуждения...)))

 

Кстати, а что если сделать: 9 кругов ада форума. И на последнем кругу ада будут сидеть консервативные ретрограды и плевать в тех, кто пытается пройти...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рад, что Коломчанка так акитивно и плодотворно подошла к вопросу обсуждения...)))

Это ненадолго. Меня уже скоро вылечат. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Идея - это самая заразная болезнь на свете. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

9 жизней кошки? - Восставшие из бана? - 9 раз реинкарнировали? - Можно поиграться :) - Разыграть купоны на 9 жизней, скажем, типа 9 раз могут забанить, причем 9-й бан - навсегда. После каждого из 8-ми банов - зализывание ран (скажем, с нарастающей - после 1-го - 3 дня, а после 8-го - 6 недель типа раны зализывать...)

Или что-нибудь иное, что будет символизировать 9 кошачьих жизней. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И обязательно что-нибудь, символизирующее мозг.

Хотя бы какой-нибудь Пентиум-сто, штырьками вверх.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы, прям как в притче: Каждый просит того, что ему не хватает...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И на последнем кругу ада будут сидеть консервативные ретрограды и плевать в тех, кто пытается пройти...)))

Бинго!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 Dim - Я не знаю о ком вы, у меня на форуме был и есть - только один ник. И реинкарнаций у меня никаких нету.
правильному товарищу отвечено правильно.

 

 

ЗЫ. Если у кого-то закрались мысли о моем психическом нездоровье – то это не зря.
и совсем нет, прикольные идеи

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku