GDV

Для разнообразия о скучном и банальном

Recommended Posts

Не мешают. Им вполне достаточно работы по специальности. :trava:С юмором в столь поздний час уже никак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
арабы книжки читать не мешают?

Так они ж по-русски не понимают! :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне интересно как ты приземлялся с парашютом, они же приземляются в воду, а как же тогда фотоаппарат?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Денис, а чего не Малага-Сицилия-Майорка-Греция?

Потому что у меня была пара недель на до отъезда и строгие временные рамки по датам прилета-отлета.

Подходили Тунис, Марокко и как раз Майорка. Марокко малообследованный регион, плюс там как-то подозрительно дешево было, не стал рисковать (теперь жалею, но задним умом...). А на Майорку хочу поехать в полном составе, а не ограниченным контингентом.

В следующим году очень расчитываю на то, что смогу договориться об отдыхе детей заранее. Вероятнее всего, либо Римини, либо Крит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне интересно как ты приземлялся с парашютом, они же приземляются в воду, а как же тогда фотоаппарат?

Еще чего не хватало - в воду.

Катер в конце идет параллельно берегу, перед стартом тебе показывают очень сложные упражнения - потянул за левые стропы, потянул за правые. После чего аккуратненько подруливаешь, дабы плыть над берегом сбоку от катера. Посадка на песок там же, где и старт. Мы два раза летали вдвоем со старшим - он впереди чуть ниже, я сзади. Я ожидал большего драйва, признаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вот подзабыл, финиковый ликер стоит дегустации?

Если вопрос ко мне, то понятия не имею. Ликеры не употребляю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За что извинить? :) Если бы я знал, что тебя заинтересует, специально бы попробовал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, привозил сам. Но не помню :crazy: Сейчас родственники летят туда, так мучаюсь, надо попросить или нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

В Тунисе была несколько раз . Посмотрела массу отелей разного уровня , как на Джербе , так и на материке ( работа у меня такая )

Выводы : Уровень отелей хуже чем в Египте и тем более в Турции . Пляжи приятные . Особенно для семей с детками . А посмотреть есть что . Эль Джем например , третий в мире по размерам из сохранившихся колизеев в мире , Сахара на верблюдах . Особо активные на недельку в Сахару на джипах отправляются ( Не Алжир конечно , но тоже ничего , романтично..)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Катер в конце идет параллельно берегу, перед стартом тебе показывают очень сложные упражнения - потянул за левые стропы, потянул за правые.

Лет 18 назад канарские испанцы сажали на круглую площадку 12 кв.м., которая бултыхалась прямо в окиане, вот то было весело. Пол часа меня сажали, бо ветер был недеццкий, а я своими хилыми крючками стропами чисто физически подрулить не могла, испанские гонсалесы меня катером подрулили грамотно и повесили над площадкой, но вот парашют схлопнуть - это было выше моих сил в прямом смысле этого слова :trava: Но я таки схлопнула. Руки болели потом дня четыре :crazy:

А могли бы подтянуть трос и положить мой тохес в воду, но им было интересно меня ювелирно посадить. Это теперь катера с площадкой, а раньше не былО.

А вы говорите - по бережку пробежаться :-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku