Recommended Posts

Ну вот, классическая ситуация на форуме. Не владея ситуацией, люди делают выводы - бред, не может такого быть, так не бывает. Хорошо еще амиго написал, а не кто-то из новичков. Его бы еще обвинили в том, что он троллит и что он чей-то клон. Если вам, сделавшим поспешные выводы, потом станут известными детали - вы поймете свою неправоту.

Вова, так случилось в моей жизни, что у меня была такая необычная компания друзей : один профик угонщик, на тот момент один из лучших на пост советском пространстве, и начальник отдела полиции по угонам...так что я могу тебе рассказать двести восемьдесят вариантов развития событий с теми исходными данными, которые дал Арам. Машина должна очень сильно понравится, что бы угонять ее с подземной парковки ночью, а кому вот так прямо истерически мог понравится дискавери, понять сложно, поэтому Дима и предложил вариант со знакомыми-партнерами- женами...у нас же народ мыслит штампами - воры воруют ночью.... :crazy: значит подумают на воров.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если предположить, что машина угнана ради зап.частей, то резонно бы было навести справки о ДТП с данной маркой автомобиля за последний год.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Повторюсь: не надо делать выводов. Просто не надо. Они у вас неправильные. Просто смиритесь с тем, что на основании того, что было сказано, вы не можете знать, что там на самом деле случилось. amigo ведь не просил советов - он разместил объявление и хозяина интересуют не советы по поводу того, как так случилось и что надо было сделать по-другому, а конкретная информация. Что не так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Согласись, что при недостатке информации каждый имеет право на выводы, исходя из имеющихся в наличии фактов.

Согласись и ты, я не просил кого то делать выводы, а просил помочь при случае. Разные вещи однако.

 

Обратиться в диспетческие таксистов с предложением о вознаграждении за информацию о машине.

Вот действительно дельное предложение.

 

А найти более всего хочется для того, чтобы узнать кто угнал, ибо все сходится к тому (подробности опять опущу), что это знакомый мне и хозяину человек, находящийся в непосредственной близости с нами. Так яснее? Был бы просто "заказной" угон, возможно и воспринималось бы все иначе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так это же проще простого и быстрее всего, частному детективу проведать всех знакомых, живущих в этом районе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
, что это знакомый мне и хозяину человек, находящийся в непосредственной близости с нами. Так яснее?

Что я и пыталась до вас донести...заказные угоны такими топорными не бывают.

 

Вот действительно дельное предложение.

Это при условии, что машина ездит по городу...а если она затупикована, то таксисты тут мало чем помогут. А знакомого за яйца в лесу подвесить прижать не пробовали ?...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что я и пыталась до вас донести...заказные угоны такими топорными не бывают.

 

 

Это при условии, что машина ездит по городу...а если она затупикована, то таксисты тут мало чем помогут. А знакомого за яйца в лесу подвесить прижать не пробовали ?...

 

Можно прижать не того знакомого, потом будет как с ложечкой серебрянной - "осадок остался".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....а если она затупикована, то таксисты тут мало чем помогут.

Машина где то в рядом в гараже. Тут никто, кроме полиции не поможет. Ну и осведомителей. )))

 

частному детективу проведать всех знакомых

Работа уже ведется и в этом направлении.

 

Радисты ( разные радио) отказались в размещении объявления. Не понятно почему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А есть ли на Праге 5 рЯдовые гаражи, или скопище таких? Потому что, если человек не совсем дегенерат, то скорее всего он подготовился, и снял такой гараж, я бы, например, если бы совершала подобное мероприятие из мести, и не собиралась бы наживаться на продаже запчастей, тупо бы загнала машину на любую охраняемую стоянку(не в гараж!), оплатила бы за месяц вперед (типа еду на моря)..и спокойно бы наблюдала, как жертва мечется, кусая локти.

Объясню почему: гараж надо снимать - снимать давать паспорт, если ставить в гараж у себя дома, то чревато. На стоянке хватит малого техничака, или он вообще по сути не нужен, плати стоянщику на руку и оставляй, так как ты предупреждаешь, что уезжаешь надолго, машину тупикуют куда нибудь в жопу стоянки, где ее даже не видно... повода сообщить в полицию о брошенной машине у стоянщика нет..

Ищите по открытым стоянкам, ну и еще я бы по торговым центрам прошвырнулась....где есть круглосуточный Теско...там стоящая ночью машина не вызывает подозрений.

 

ЗЫ и еще бы я бы поездила по вилловой части, не только прокопске удоли, а и в районе финанчака про Прагу 5..машина, запаркованная перед виллой, если она не перегораживает въезд так может стоять годами.

В 1999 году, на фирме, где я работала, угнали машину, вместе с директором фирмы, то есть налицо было похищение человек, было подано заявление в полицию, машину искали...а она в это время 2 недели стояла открытая на намнести Миру...так что на полицию особо не уповайте....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а чего не учитываете ни к кому не привязанных, молчаливых лесопосадок и лесочков?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потому что в лесочках бегают всякие спортсмены, и брошенная машина вызовет вопросы...в лесу надо прятать дерево, а машину среди других машин на виду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может у местных бандюков поинтересуетесь? Там глядишь и найдется, если действительно была угнана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может у местных бандюков поинтересуетесь?

Местные переехали на Вацлавак. Больше тут никого нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сильно стесняюсь спросить: "бандюки" это здесь кто? :crazy:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku