Recommended Posts

Сколько мерзости и отвращения, было очень неприятно и некомфортно проходить мимо <_< а когда на нам.Републики "ведущий" в распространял в микрофон всю эту гадость, называл вот ЭТО "любовью", ну что тут сказать, такое омерзение реально испытал, видя проявление этой "любови"... и всю эту грязь разрешили провести в таком на вид славном городе. Прогнило общество и гниет дальше, очень печально. Более того, скажу даже: как в аду побывал,было такое впечатление, когда прошелся по нам.Републики. Очень тяжелое, очень тяжелое :censored:

С геями все ясно, но посмотрев еще и на лесбиянок, (мимо меня малые толпы прошли на "бой-парад") испытал очень сильное отвращение, они абсолютно не женственные, манерные размалеванные уродки, бррр... реально просто манекены ходячие.

В общем, раньше может и было бы интересно "глазком взглянуть", что там на парадах этих происходит, выслушав вопли девочек-подростков по поводу того, что "да это нормально, подумаешь, люди развлекаются, всех надо любить и уважать". Но сегодня мне хотелось их всех расстрелять из крупнокалиберного 12ти-ствольного пулемета. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот я одного не понимаю..не нравится - не ходи. и не ходили. так что после того как "не ходили" обсуждать то, что не видели да еще так гомофобно? желание найти общего врага? ну, нашли. теперь что? пойти и высказаться против? - лень. пойти "морду набить" - тоже вроде не фонтан. так и остается что сидеть и то чего не видел обсуждать и осуждать? прям как когда-то "не читал, но осуждаю. не видал, но явно против".

чисто так "вообще против".

хотя - ну да. пусть будет так. главное в драться не начинайте.-)

Einshtein Вы в Европе. Так что, расстрелять не получится. Потому просто проходите другими улицами. Раз в год это не так напряжно.

Сейчас Америка ввела запрет на въезд для тех, кто подозревается в пропаганде любого насилия (даже просто на словах или в сети). Типа дискриминировал (не только геев, но вообще на любой почве) - в визе отказ. Скоро и до Европы такая мода дойдет. Тогда за словами типа "расстрелять геев" придется следить, дабы не потерять так долгожданно выстраданную визу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот я одного не понимаю..не нравится - не ходи.

Пидарасы. Жопаделаешь. Им жеж надо выйти, во всей красе показаться.

Флаги, радуги и фсётакое...

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

zlojим надо - они ходят. Официально. Легально. Раз в год. Вот в это время и не ходите - дабы не портить себе аппетит по тем же самым улицам.

И еще, все же на форуме есть правила. Даже если не всегда они и соблюдаются. Но все же. Постарайтесь обойтись без оскорблений.

 

Сегодня ехала в трамвае...стоят молодые парень и девушка лет по 19-20 и усиленно целуются в засос ни на кого не обращая внимание. Так вот, я считаю что геи имеют те же права, что и эти молодые ребята.

 

 

Интересно, зачем надо было иммигрировать в Европу, если не готов принять правила по которым эта Европа живет? Процесс вспять не поворотить. Сидели бы дома и оттуда бы высказывали гомофобные речи. В экс-СССР это вполне прокатит. В Европе же с каждым годом гомофобам будет все труднее жить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

agata, может, мы и в Европе, но это не значит, что надо ее так опускать и загаживать, а общество тупо молчало, потому как "толерасты" из стран-ЕС послали через посольства свои просьбы провести такое "мероприятие". Да, по-моему, всем до фонаря, ну вроде прошли и прошли, но зараза имеет свойство распространяться. Как тут уже сказали, было 4 тысячи, скоро будет и за 100.

Если раньше я еще мог хоть как-то понять толерантное отношение ко всему этому, то сейчас для меня большая загадка, ну как такое можно терпеть?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Einshtein если европейцы принимают этот образ жизни - не вам его менять. "Толерасты" - это европейцы, которые составляют все большую часть населения Европы. Приехали - принимайте правила. Боитесь "заразы" - возвращайтесь на гомофобную Родину.

Спешу Вас успокоить - из 4000 человек многие были гетеросексуальные европейцы, которые пришли поддержать права геев и лесбиянок. Многие пришли семьями. Пришли просто отдохнуть, подержать сограждан, послушать концерт, который удался на все 100%. Просто народ отдохнул по полной программе.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я хожу там где мне нравится. Официально, легально, всегда.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
zloj алаверды. И геи ходят так же. Просто раз в год еще и праздник устраивают-) Так что это разговор бесмысленный на предмет можно или нельзя. Просто примите как данность, что рядом с вами живут геи и лесбиянки. А еще трансгендеры и транссексуалы. И раз в год в Чехии проводится Прайд и нравится Вам это или нет - он будет проводиться. А любые слова насилия по отношению к этой группе людей однажды могут изменить Вашу жизнь не в лучшую сторону. Проще принять этот мир или уехать обратно, чем со своим уставом стараться перестроить чужой монастырь-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
zloj алаверды. И геи ходят так же.

Да, раз в год, этой помойке можно позволить развлечь публику и прогуляться по городу.

Важно чтобы они не забывали, что они -- отбросы.

И это не их монастырь, и перестроить его нет никаких шансов. Вообще. По определению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
zloj для меня они нет. А Вы, после этих слов, -да. Все в мире относительно. Я позволю себе не общаться с Вами на эту тему, так как Вы не стоите в данном случае моего внимания. Приятной Вам ночи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я позволю себе не общаться с Вами на эту тему

Буду очень благодарен.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Важно чтобы они не забывали, что они -- отбросы.

Какая махровая православно-средневековая дремучесть! Не стыдно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet да с 1978 года символ, когда прошел прайд в Сан-Франциско.

 

Прайд гомосексуалистов это что-то новенькое, да... :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С геями все ясно, но посмотрев еще и на лесбиянок, (мимо меня малые толпы прошли на "бой-парад") испытал очень сильное отвращение

Была девчонка лесбиянка-журналистка на работе, графику делала. Талантливая до безобразия. С подругой жила, дочку воспитывала. Много с ней разговаривала. Говорит, что пыталась нормально жить , дочку от друга детства родила, только мужчины в радиусе нескольких метров вызывают отвращение :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все эти гей-парады больше всего пропагандируют гомофобы :crazy:

Ну собрались люди, ну прошлись по улице ...... делов то.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku