Recommended Posts

А к убунтуфилам они как относятся? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты, как Баба Яга - всегда против. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну пусть так. Мне казалось, что будет наоборот... Проехали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как бы там не было а гейпарад, всётаки веселей, чем день дессантника... ;)))

если не в даваться в подробности их отношений то просто прикольные клоуны с радужными флажками... а вот пьяные клоуны в тельняшках - неприкольно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они же проводят свои парады именно в тех обществах, где против них уже и слова сказать нельзя.

И это они правильно делают :)

 

В горном грузинском селе Омало, граничащем с Чечней, были избиты и сброшены в речку трое германских туристов, оказавшихся геями.

 

Кахетинский информационный центр со ссылкой на представителя туристической компании сообщает во вторник, что несколько молодых грузин, прибывших в Омало в качестве туристов из Тбилиси, в местном ресторане пригласили за стол троих германских туристов.

 

После традиционных грузинских тостов, в том числе и за любовь, приглашенные гости начали страстно целоваться друг с другом в губы. Хозяева застолья, не поняв однополую любовь, посчитали себя оскорбленными – сначала избили германских геев, а затем, связав им руки и ноги, сбросили в речку.

 

Из воды связанных иностранцев вытащили местные жители. Они и обеспечили пострадавшим безопасный спуск в долину.

 

По сведениям Кахетинского информационного центра, в связи с данным инцидентом не было возбуждено уголовное дело, так как германские туристы спешно покинули Грузию и не обратились с жалобой ни в грузинскую полицию, ни в германское посольство в Тбилиси.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы эти немцы таки скончались, могли бы смело претендовать на премию Дарвина. Они бы еще в Саудовскую Аравию поехали на резиденцию к королю и устроили там гей-стадо, как изволит выражаться agata. :)

 

Кстати, я думаю, что если agata забанить к чертям собачьим, то тезис "все кто не геи или хотя бы не готов стать геем ради общего счастья - гомофобы" быстро исчезнет с этого форума.

 

Если перечитать этот топик - она одна пишет больше, чем все остальные вместе.

 

Исключительно она же одна систематически форсит на данном форуме Великую Педерастическую Идею о настоящей однополой любви и не понимающих ее жалких уродцах-гомофобах.

 

Мне кажется, форум бы от отсутствия принудительного педерастирования точно не потерял. Вот такое мнение.

 

Кстати, так рад, что agata поклялась честью больше не разговаривать с такими недостойными ее людьми, как я, и поэтому не прочитает это сообщение и даже не будет ничего отвечать.

 

А по сути гей-стад ajdar очень правильную аналогию привел. Разделяю его точку зрения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эти немцы просто советских анекдотов «про грузинов» наслушались, согласно которым всэ грузыны ысклучытэлно гомосэксуалысты :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И не только немцы, Рома тоже их боится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku