Alexander Alex

Плюсы и минусы автомобилей с правым рулём.

Recommended Posts

А что тебя так поразило, что ты предлагаешь его забанить? Мне не понятно. Что, разве любой не может возродиться из бана под другим ником и с другого ЙП!?

Меня ничего не поражало.

Где-то уже было разъяснение, что реинкарнации возможны при смене общей манеры поведения. А тут все как обычно - легкие провокации, а потом " а почему вам можно, а мне нет". Никакой борьбы за правду, одно нытье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ответьте конкретно, в чём моя провокация, если я продолжил чей-то пост о Ефрейторе ? Скажите себе честно, Вы провоцировали меня хоть раз..? Пока Вы думаете, отвечу за Вас - на постоянной основе и целенаправленно, просто, не хотелось тревожить администрацию по таким пустякам, ведь, есть откровенные хамы, на которых почему-то внимание не обращают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а потом " а почему вам можно, а мне нет". Никакой борьбы за правду, одно нытье.

Но, ведь в этом есть и его доля правды. А борьба за правду на этом форуме так-же комична как Матросов на амбразуре.... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Или не копайтесь в себе...далеко не надо ходить, в этой же теме после моего начального поста - сплошные провокации, почему не жмёте кнопку, почему не хотите, чтобы те, кто провоцирует сменили манеру поведения? Ответ прост и Вы его знаете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю, какой пост о Ефрейторе вы продолжили и где.

Что до провокаций, жаль, что ни на что забавное или интересное вас спровоцировать так и не удалось :)

 

Но, ведь в этом есть и его доля правды. А борьба за правду на этом форуме так-же комична как Матросов на амбразуре.... :crazy:

Вот-вот. И зачем тут эта комедия в пяти действиях?

Какая доля? Про быка и Юпитера - это вполне про наш форум. Можно подумать, кто-то так не думает. Так что все правда. А вот зачем бороться - это вопрос.

 

 

Поняла, о каком посте про Ефрейтора речь, но вот вопрос в чем провокация уже не поняла. Я что, где-то писала, что процитированный мною пост - провокация? Кто на ком стоял вообще?

Upraveno uživatelem ocean

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ответ прост и Вы его знаете.

Да потому, что я люблю провокации. И троллей люблю ))) А вот когда сам провоцирующий сдувается - это грустнее :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже ,порой, стыдно бывает, как ведут себя на форуме некоторые форумчане . Ведь,многие, кто читает форум только намереваются переехать в Чехию и, наверное передумывают..неужели, и мы такими станем...видать жизнь здесь такая, что люди, просто, звереют. Могу читающих успокоить. Те, кто себя так ведёт - они такими были и до переезда.

P.S. Мне всего лишь, хотелось, чтобы на этом форуме царило взаимоуважение, за счёт которого вновь прибывших сюда стало бы раза в 2 больше. Добавить мне больше нечего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот зачем бороться - это вопрос.

Тут я с тобой согласна! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S. Мне всего лишь, хотелось, чтобы на этом форуме царило взаимоуважение, за счёт которого вновь прибывших сюда стало бы раза в 2 больше.
:)

Благими намерениями...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Добавить мне больше нечего.

 

Может, лучше про реактор про аквариумный дизайн ногтей? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже ,порой, стыдно бывает, как ведут себя на форуме некоторые форумчане . Ведь,многие, кто читает форум только намереваются переехать в Чехию и, наверное передумывают..неужели, и мы такими станем...видать жизнь здесь такая, что люди, просто, звереют. Могу читающих успокоить...

А не надо успокаивать. Нечего по всяким чехиям ездить, озвереете. Не ходите, короче, дети, в Африку гулять. Идите сразу в Битцевский парк учиться гуманизму и прочим достижениям русской литературы :crazy: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S. Мне всего лишь, хотелось, чтобы на этом форуме царило взаимоуважение, за счёт которого вновь прибывших сюда стало бы раза в 2 больше. Добавить мне больше нечего.

Весьма почетно это ваше желание, только вы забыли спросить надо ли это ЗДЕСЬ кому-то кроме вас! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пожалуйста, учитывайте следующее: форум GiD.cz является независимым проектом, который регулируется основным составом* опытных пользователей. У последних сложилось своё собственное представление о том, как именно им удобно и приятно общаться, поэтому у новоприбывших есть две возможности - либо согласиться, либо удалиться. Попытки плыть против течения в чужой монастырь со своим уставом, к сожалению, обречены на провал.

После этого кажется все вопросы должны были отпасть сами собой...

Но видимо мало кто напрягает себя прочтением правил.

http://www.gid.cz/obshenie/pravila.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Действительно, забыл спросить :rolleyes:

 

Да, ещё...хотел добавить, что есть и с чистой совестью люди, отвечаюшие за порядок на форуме. Это ответ в личку модератора на мою жалобу, относительно, выпадов в мой адрес Кренделя.

 

"Добрый день. Совершенно верно, справедливости здесь искать смысла никакого. Впрочем, никто ее и не декларировал. Сообщение Кренделя мне не нравится, но я бы сказал, что оно на грани фола. Не советую Вам скатываться на его же уровень. Мне кажется, что Вы уже отреагировали более чем адекватно. Если не реагировать на такие всплески эмоций (или потоки сознания?), тогда тема сама возвращается в конструктивное русло. Я слежу за темой и как только кто-то "перегнет палку" - предупреждение выпишу тут-же. "

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku