Strannik

Что тебе снится, крейсер Аврора?

Recommended Posts

Периодически снится война и немцы - наследие яркого советского прошлого

Мне вот однажды целый генерал Власов во сне явился...

 

А ещё я во сне научился ездить на двухколёсном велосипеде, года в 4. До этого никак не получалось, а приснилось, что катаюсь вокруг дома. Утром попробовал - и поехал!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у него прекрасная и действительно восхитительная жена ;)

+100

 

У меня все как в учебнике по сноведению:

К каждой беременности снится рыба.

К болезни - болото и змеи.

К перемене погоды - покойники.

К смерти мамы приснились выпавшие зубы.

 

После ее смерти приснилось, как она ходит вокруг дома и просит колодезной воды.

 

Эротические сны не снятся почему-то.

 

Диплом дописываю с годами все реже. Это мой самый страшный кошмар.

 

С храпом мужа боремся так, что я засыпаю первой, потом мне уже все равно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня всю жизнь преследует сон, он-же кошмар: падающий пассажирский самолёт, который я наблюдаю с земли. Он в самых разных интерпретациях падает во сне, а я бегу, наблюдаю и прихожу в ужас, когда он таки падает.

 

О, а мне иногда снится, что я пытаюсь посадить самолет или нахожусь в самолете в момент посадки ( не знаю что там Фрейд по этому поводу думает ). Только самолет не падает. а делает круг, заходит на посадку, а потом снова взлетает и опять на круг.

 

Я вообще очень люблю спать и сны смотреть. Есть повторяющиеся сюжеты, есть повторяющиеся места. В молодости увлекалась упрявляемыми сновидениями, дальше чем смотреть на собственные руки, а потом попдать в задуманное место не продвинулась.

 

Единственны кошмар когда вовремя сна вдруг осознаю что сплю, пытаюсь проснуться, открыть глаза или пошевелиться и не могу. Такая паника начинается!

 

Про то, что в школу опять учиться отправили тоже раньше снилось, но после того, как я в 30 лет пришла в институт и села с десятиклассниками за парту, мой кошмар сбылся и перестал сниться. :)

 

Из приятных снов часто снится бабушкин дом на Украине, огромное дерево посреди сада и море.

 

Бывает снятся сны-квесты, когда я должна что-то сделать, решить, куда-то попасть.

 

Иногда снятся "завершенные" сны, когда сон как кинофильм доходит до конца, появляется светящаяся надпись The end и я просыпаюсь. При чем, не важно ночью я проснулась или ранним утром, спать совершенно не хочется и чувствую себя выспавшейся и отдохнувшей. Сны-фильмы самые забавные - в них можно нажать на паузу и отмотать назадили промотать эпизод. :)))

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня еще был долгое время постоянный, хоть и редкий сон: призывают меня в армию, я уже давно отслужил, и меня всё-равно призывают. И прихожу я в СА. И дальше - самые разные вариации

Мля... Было такое и не так давно, как раз после того, как я с ВВПуниным общался у себя на кухне. ))) Призывают меня в СА, я сразу принимаю вид "деда" и объясняю "доходчиво" недорослям что я уже третий год служу и видал всех и вся и пр. галиматья :D

 

А еще с горы несся на авто без тормозов по заледеневшему спуску.... акурат перед выездом на дальняк, жжуть как страшно!!! ((( И так два раза. Оба раза доехал хорошо и только в конце пути вспомнил что за херь мне снилась в ночь перед поездкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у меня всё скучно-сон первое отражение состояния в данный момент, то я "на коне", то "на низине", все страхи, чаще образоподобные. Вобщем-мои сны просто как костатация настоящего время. Самые классные-это эротические, но они так редко приходят.. Или забываются...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иногда снятся "завершенные" сны, когда сон как кинофильм доходит до конца, появляется светящаяся надпись The end и я просыпаюсь. При чем, не важно ночью я проснулась или ранним утром, спать совершенно не хочется и чувствую себя выспавшейся и отдохнувшей. Сны-фильмы самые забавные - в них можно нажать на паузу и отмотать назадили промотать эпизод. :)))

Тож так бывает, реально можно управлять действием, но этот сон не столь глубокий, скорее похоже на дремоту. Если я правильно поняла. Могу управлять собой и своими действиями, но не мной выдуманной ситуации. Как компьютерная игра.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня сны совсем достали, снятся каждую ночь... :shetina:

 

Трактовки проверенные.

Снег - к деньгам,

Подниматься по лестнице вверх - к продвижению в делах и карьере,

спускаться вниз - наоборот, лучше сразу просыпаться..... :crazy:

Болото и грязная вода - к болезни,

Младенцы - к приятным новостям,

Кошки и котята тоже к приятному.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Один рыбак рассказывает другому:

- Мне вчера такой сон приснился! Будто я сижу в лодке, а рядом молодая,

совершенно голая девушка...

- Ну, а ты чего?

- Ну, только я к ней... а тут поклёвка.

- Да, поклёвка - это святое!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самые классные-это эротические, но они так редко приходят..

:rolleyes: Все в нашей голове, о чем думаем....то и видим!....

 

Эротические сны снятся тем, кому не хватает секса..... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Живут же люди...

ты хотел сказать - спят? :D

Правда, и живут периодически где-то так же, да :rolleyes:

Хотя, Серёж, есть подозрение, что при сыновьях да ещё двух, жизнь и сны бы несколько сменили свои картинки :D . Я тут давеча племяшку (девочку! двухлетку!! одну!!!) нянькала, так сегодня ночью весь сон куда-то бежала, кого-то искала, и это всё при параде: в длинном платье и на каблуках :crazy: И это всё при том, что племяшка моя в принципе не проблемная, устаю, конечно, но как-то не гружусь так, чтоб уж сильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Эротические сны сняться тем, кому не хватает секса.....

это ты как краевед говоришь?

Ибо мой опыт в ентом деле разнообразный: сие утверждение и подтверждает, и отрицает :D Эт смотря, когда снятся :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
- Да, поклёвка - это святое!

Мне тоже вспомнилось:

 

- Как на раздолбанном Уазике на рыбалку приеду, клёв отменный, вокруг тишина. Как на новеньком Мерседес GL, так откуда-то бабы появляются, купаться рядом голыми начинают.

- Тоже рыбачат.

 

:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это ты как краевед говоришь?

:D как сонобред...... :)

Ладно...Эротические сны снятся и после бурного секса, так подходит..... :trava:

 

купаться рядом голыми начинают.

Это тебя к женскому телу тянет..... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Ладно...Эротические сны сняться и после бурного секса, так подходит.....

ага, и до, и после, хорошо, хоть не во время :lol:

 

Это тебя к женскому телу тянет.....

:blink:

Мда, женская логика рвёт не только мужскую психику :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku