Recommended Posts

И так времени разве что на форум хватает...

Он как раз для мгновенного получения инфо за короткое время. Против форума на котором бестолково травится порой пол дня забегами. :)

И грызться там сложно а отличии от форума. Если забанил так забанил :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

ближе всего мне позиция Tamriko.

Из всех соцсетей у меня есть ЖЖ и ФБ, но они несут разную функцию, хотя есть люди, которые есть там, и там. Но в ФБ процентов 90 - лично знакомые, спам удаляю безжалостно.

Плюс в через ФБ много рабочей и социальной жизни (типа, свежая информация, что где происходит и надо ли мне туда, находятся коллеги, легко поддерживать связь с возможными или существующими партнёрами).

Многие из моих френдов пишут о себе, поэтому очень удобно знать, кто где живёт, куда ездил или уехал, свадьба-дети и прочие глобальные изменения.

Очень было любопытно находить своих друзей-приятелей у других знакомых людей в профиле. Постоянно отчётливо понимаешь, что мир очень тесен. а слой тонок.

В ФБ ещё состою в нескольких тайных группах, очень удобно общаться на определённые темы в "узком кругу ограниченных лиц" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
состою в нескольких тайных группах

:crazy: Ты только вовремя предупреждай когда не ехать в Каир какой-то.Или ещё куда.

А-то вот попёрся .... :trava:

Теперяча я буду тебя спрашивать - ехать/не ехать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оленита, а я думала ты умная и красивая деффачка, а ты, как оказалось, обычная блондинка... Я в большом разочаровании...

Обидеть не хотела, не обижайся, но факт есть факт...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня не получается дружбы ни с ЖЖ ни с ФБ, наверное по тому, что не "раскручиваю" свои интересы. При этом в контакте образовался неожиданно круг друзей...

 

А у многих это очень выгодный путь деловых и не деловх отношений и это нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Я в большом разочаровании...

Так бывает :) Думаю, мы обе это переживём без лишних потерь.

Обидеть не хотела, не обижайся,

без обид, я уж давно стараюсь не желать быть червонцем ;) Хотя за думание об умной и красивой всё равно спасибо :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а ответ прост: ты старпер и консерва-тор

и я тоже

и еще много кто здесь

а вот молодежи нравится...

и правильно!

пускай ходят своим путем, им положено

 

Я не считаю, что ответ в старческом консерватизме. Знаю не мало солидных людей создавших свои странички для сотрудничества - от совместных поездок до торговли. Люди находят на свою прекрасную голову ( или задницу)) то, что хотят.

Моей дочери ФБ сейчас стал неинтересен, но это не значит, что через пару лет она им не заинтересуется, случайно встретив там симпатичного парнишку))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот ЖЖ знаю... там жжут...
А в ФБ - фейсом в бук :trava:

 

...путь деловых и не деловх отношений...
Не дело в х... куда? :crazy:

 

По теме - меня нигде нет. :) Ибо в сутках 24 часа и мне их очень не хватает на другие радости жизни.

Может быть, когда-нибудь...

Когда буду старенькой бабушкой, бросю это неблагодарное дело работу работать, стану сидеть под вишней в плетенном кресле, курить трубку и осваивать новые интерент-пространства и сообщества.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда буду старенькой бабушкой, бросю это неблагодарное дело работу работать, стану сидеть под вишней в плетенном кресле, курить трубку и осваивать новые интерент-пространства и сообщества.

Прям картина маслом :) По стилю - настоящий Суриков получился! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Минусов у букфейса больше, чем плюсов.

Вседоступность, вездесущность и всюдупролазность - это, конечно, плюсы. Плюсы - для примитивов, проявляющих себя плевками в вечность, и способных на подвиги, типа собраться где-то вместе да побросать в кого-то тухлые яйца или гнилые помидоры. Именно поэтому букфейс будет жить вечно.

 

Интерфейс - топорный, но ничего лучше нет.

 

В будущем обязательно появится что-то получше. Не знаю что, но примитивы там просто не будут появляться. Не потому, что их туда не пустят, а потому, что их туда не будет тянуть, - останутся они в своей резервации на ФБ. Хочется верить. А пока что пылится там аккаунт. Естественно, чтобы прийти к таким выводам, надо было самому испытать все прелести этого софта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
собраться где-то вместе да побросать в кого-то тухлые яйца или гнилые помидоры

Типа вот так?:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Плюсы - для примитивов, проявляющих себя плевками в вечность, и способных на подвиги, типа собраться где-то вместе да побросать в кого-то тухлые яйца или гнилые помидоры. Именно поэтому букфейс будет жить вечно.

Ты с вконтакте не перепутал? Где и как на FB можно собраться и что забрасывать когда все комьюнити закрыты? Разве что создать свой закрытый кружок анонимных ненавистников :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может быть, когда-нибудь...

Когда буду старенькой бабушкой, бросю это неблагодарное дело работу работать, стану сидеть под вишней в плетенном кресле, курить трубку и осваивать новые интерент-пространства и сообщества.

Бабушки приглашаются и сейчас. http://www.zumberskastodola.cz/main.php

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одноглазники в плане интерфейса фацебооку не годятся и в подметки - настолько сложный и загруженный интерфейс еще поискать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku