goldar

Русскоязычные тусовки

Recommended Posts

Волшебный голос Джельсомино - все мамонты дохнут в радиусе километра. От безысходности. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я одно не поняла, пиво-то будет иметь место быть?

И вообще, пора будить ГДВ на тему гидовщины, чтоб он прошлогодний опыт ненароком не позволил повторить.

Начальство бодрствует, так что повтора не будет ;) .

Если пиво все-таки состоится, там и обсудим тему гидовщины :beer:.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне прошлая дедовщина очень понравилась!

Все дамы были такие особенно элегантные :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так кто мешает в этот раз переработать опыт прошлых лет и выработать правильный формат? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажите честной народ , кто то был у прагматиков на Колорите...как прошло..а то не попал а слухи разные , вот не знаю жалеть или радоваться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как прошло..а то не попал а слухи разные
- на уровне личного восприятия все и ответят. Мне - было весело. Только я ушёл рано, потому как уставший в этот день был и с утра на волейболе обгорел немного. А народ там, говорят, так расколбасился, что потом ажно рассвет встречали хором.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- на уровне личного восприятия все и ответят. Мне - было весело. Только я ушёл рано, потому как уставший в этот день был и с утра на волейболе обгорел немного. А народ там, говорят, так расколбасился, что потом ажно рассвет встречали хором.

Судя по фото на их сайте жури только что не зевало....а еще я так понял с фоток вы вроде ведущим были...а почему рано ушли тогда..ну кроме волейбола...Скажу честно , если бы мог наверное бы пошел посмотреть , что изменилось...потому что с предыдущего шоу на корабле плохой осадочек остался...как то 4 часа стоять на ногах в толпе сзади от сцены не прокатило....Да а какие призы то....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причины по которым ушёл рано - написал выше. Хотите верьте, хотите - нет...))) На прошлом празднике меня не было, поэтому сравнивать не могу. Но в этот раз сидячих мест всем явно хватило...))) В этот раз главным призом была пара авиабилетов до Амстердама и обратно. Ну и по мелочи "всем сестрам по серьгам". Могу камень только в фотографа кинуть - мне его работа не понравилась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так тебе всегда весело...
- Блин, спалился...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причины по которым ушёл рано - написал выше. Хотите верьте, хотите - нет...))) На прошлом празднике меня не было, поэтому сравнивать не могу. Но в этот раз сидячих мест всем явно хватило...))) В этот раз главным призом была пара авиабилетов до Амстердама и обратно. Ну и по мелочи "всем сестрам по серьгам". Могу камень только в фотографа кинуть - мне его работа не понравилась.

Дак в том то и закавыка , что много от кого слушал , что камень надо не только в фотографа , а в организаторов....поэтому и хотел узнать мнение...мож кто был....А мест говорите хватила...так на корабле было человек за 150-200 а тут я глянул от силы 50-55..считая организаторов и участников. Фотки у них на сайте - прагматики.оргия..сори орг

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитировать моё сообщение целиком - не обязательно. По билетам и спискам в этот год было около 250 человек. Это насколько я знаю, потом после окончания официальной части, говорят, ещё народ подтянулся. Конкретные примеры "косяков" организаторов мог бы прокомментировать если бы они были бы озвучены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Граждане, проживающие в Прокопском Верхе, группа инициативных товарищей сегодня собирается в господе напротив нашего дома играть в домино в 19.00, так что, если будет желание - подтягивайтесь. Будем знакомится, соседи...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku