goldar

Русскоязычные тусовки

Recommended Posts

Очень трудно устоять против стаи.

А зачем против стаи? Тамбовским волком хотел стать? Так стал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно, бросьте, мамО.

А у Дима недоказуемо, но все прекрасно понимают, о чём это он, что лишний раз доказывает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю иметь модераторов на избирательной основе.

Мне кажется, что модераторы будут против :rotfl:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне нравится идея поменять мод. состав. :ph34r:

Выборы устроить и прочую демократию. Ну не для избираемых, конечно, - кого выберут, тот пусть и несет бремя власти.

По моему пора вводить спираль..... :trava:

 

Ну если Rider своим хамским поведением наказание и заслужил, то почему забанили Ефрейтора мне не понятно. Печальная история о забивании до смерти не в счет, ибо не нам судить что ему хорошо, а что нет, лично мне кажется, что позиция обиженного и оскорбленного его более чем устраивала.

Что бы он не мог получать сексуального удовлетворения в людном месте.

 

Предлагаю иметь модераторов на избирательной основе.

Кого мы будем иметь первым? :crazy:

 

 

Да не довели его, он просто стал общаться на том же уровне, что и с ним.

Думаю, в его глазах это была вполне адекватная попытка снизойти на уровень птушника, пишущего на его двери. Ну или как-то так.

Женя, у него всегда был такой уровень, дерюга лопнула, и поперла солома.....только и всего.

 

Предлагаю эту тему закрыть, о виртуально покойных, или хорошо, или ничего. Тем более, что они не могут ответить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю эту тему закрыть, о виртуально покойных, или хорошо, или ничего. Тем более, что они не могут ответить.

Зачем? А сами вы не можете перестать их обсуждать?

Можете вернуться к обсуждению вопроса заданному ТС. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрю на эту тему, где за 4 дня почти 470 постов, 12 тыщ 300 просмотров и думаю здесь можно подумать.

Можно подумать, что всему виной 2 персонажа.

Можно подумать, не будь их, наступит всеобщая гармония.

Не будет, кого пинать и все дружно возьмут в руки грибные корзины с удочками, сядут на велосипеды/мотоциклы и начнут вышивать крестиком, пережевывая вкуснятинки, под песню дня.

Если потребность сбрасывать лишние эмоции существует – она будет реализовываться.

Этих ушли, а какими будут следующие? А они будут. Потребность, как уже говорилось, создаст их рано или поздно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женя, у него всегда был такой уровень, дерюга лопнула, и поперла солома.....только и всего.

Предлагаю эту тему закрыть, о виртуально покойных, или хорошо, или ничего. Тем более, что они не могут ответить.

Закрыть сейчас - это уподобиться

 

2841b19a0f7d.jpg

 

Перестать обсуждать - это запрет свободы слова...

(высокопарно сказанул, но так и есть).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смотрю на эту тему, где за 4 дня почти 470 постов, 12 тыщ 300 просмотров и думаю здесь можно подумать.

Можно подумать, что всему виной 2 персонажа.

Можно подумать, не будь их, наступит всеобщая гармония.

Не будет, кого пинать и все дружно возьмут в руки грибные корзины с удочками, сядут на велосипеды/мотоциклы и начнут вышивать крестиком, пережевывая вкуснятинки, под песню дня.

Если потребность сбрасывать лишние эмоции существует – она будет реализовываться.

Этих ушли, а какими будут следующие? А они будут. Потребность, как уже говорилось, создаст их рано или поздно.

Точно подметила. Подденут под бок (как-бы невзначай), дерюга лопнет (не каждый долго будет терпеть наезды от виртуалов) и адьёс...

Ряской не затянется форум?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если потребность сбрасывать лишние эмоции существует – она будет реализовываться.

Лучший способ сбросить отрицательные эмоции - это вытеснить их положительными. Отрицательными как ни вытесняй - все равно отрицательные останутся. Жаль, не все это понимают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku