goldar

Русскоязычные тусовки

Recommended Posts

а расскажите подробнее про "форумную действительность", плиз, так сказать про "монастырский устав" сего форума.

как я понимаю он сильно отличается от официального..

Вы когда на форум пришли, вы вот это читали? Если нет - почитайте. Если да - перечитайте и вдумайтесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чувство юмора и мозг очень помогают влиться. Leda, ярчайшей тому пример.

Золотые слова, советую всем обиженным и угнетеным перечититать историю сообщений Leda, и понять почему вам тут не здесь вы не смогли как она.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девчонки...
После этого обращения Вы не только прощены, дамы шлют Вам свои улыбки. :);)

 

Всем спасибо за внимание к моей персоне. :wub: Прям взбодрилась и помчалась совершать подвиги по уборке дома. :bud:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А не кажется ли вам, что Прага такая маленькая деревня, что некоторые люди с Гида (иммигрэйшн, прагматиков, йлав, привет) ходят на тусовки друг друга и не комплексуют особо. Ну конечно, сейчас найдутся люди, которые начнут стучать себя пяткой в грудь и кричать я истинный гидовец (иммигрант, прагматик итд) и у меня даже тату с таким названием на самом интересном месте есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно ходят, и что? Было бы странно, если бы этого не было. Можно подумать, чтоб на какое-то сборище попасть, визу надо получать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Золотые слова, советую всем обиженным и угнетеным перечититать историю сообщений Leda, и понять почему вам тут не здесь вы не смогли как она.

 

Вы зря думаете, что я на кого-то тут обиделся или чувствую себя угнетенным, меня не так просто задеть, потому как я и сам могу послать и достать, когда надо и за дело. Однако, мне было просто интересно почему вы себя так позиционируете к новичкам форума.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы когда на форум пришли, вы вот это читали? Если нет - почитайте. Если да - перечитайте и вдумайтесь.

 

чО, правда там написано, что хамство разрешено старожилам форума? :crazy:

 

вы писали про форумную действительность, я понимаю, что помимо официальных правил есть и не официальные, дык просветите люди добрые :crazy::trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому здесь такое количества "геройства", все вокруг кретины и идиоты, что есть возможность спрятаться за интернет (ну и в крайнем случае за чешскую полицию) и щи не расшибут.

Да ну, ты шутишь, надеюсь! Кого ты имеешь в виду? Dimа? Уверяю тебя, он бы сказал и в реале то-же самое. Или кого-то другого? Тогда кого?

 

Бан Катка, кстати, показательный был в этом плане.

В каком это плане бан Катка показателен? Опиши свое видение этого эпизода, пожалуйста. И я тогда постараюсь объяснить свое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы зря думаете, что я на кого-то тут обиделся или чувствую себя угнетенным, меня не так просто задеть, потому как я и сам могу послать и достать, когда надо и за дело. Однако, мне было просто интересно почему вы себя так позиционируете к новичкам форума.

 

 

чО, правда там написано, что хамство разрешено старожилам форума? :crazy:

 

вы писали про форумную действительность, я понимаю, что помимо официальных правил есть и не официальные, дык просветите люди добрые :crazy::trava:

 

Опять пардон за оверквотинг, однако без него никак...если вы такой необидчивый, то почему все время говорите о каком то хамстве? Вам тут кто то нахамил, и вас небидчевого это так цапануло, что просто накрыло? :crazy:

 

Что вы считаете хамством, если вас так нелегко задеть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опять пардон за оверквотинг, однако без него никак...если вы такой необидчивый, то почему все время говорите о каком то хамстве? Вам тут кто то нахамил, и вас небидчевого это так цапануло, что просто накрыло? :crazy:

 

Что вы считаете хамством, если вас так нелегко задеть?

 

я приводил уже пару ссылок, повторяться нет смысла, они в этой теме, достаточно ее полистать.

Однако вы так и уходите от ответа, хотя конечно-же не обязаны отвечать.. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не ухожу от ответа, я проясняю ваш вопрос, хамство где? Те ссылки, которые вы приводили абсолютно неубедительны. Абсолютно ничего хамского нет в отправке в гугль, он для поиска ответов на вопросы и был создан, не? Вот раньше, в счастливые времена, все птицы летели на йух... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не ухожу от ответа, я проясняю ваш вопрос, хамство где? Те ссылки, которые вы приводили абсолютно неубедительны. Абсолютно ничего хамского нет в отправке в гугль, он для поиска ответов на вопросы и был создан, не? Вот раньше, в счастливые времена, все птицы летели на йух... :rolleyes:

 

ну, если настаиваете...

 

Galll, географический кретинизм?
- не тянет на оное или искать другие проявления? ;)

Просто забавно как вы пытаетесь делать вид, что не понимаете о чем речь веду.. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы действительно считаете это хамством?

"Географический кретинизм" - устойчивое выражение, идиома.

Да, ответ, скажем так, не такой, как ТС мог бы рассчитывать, но чтоб прям вот считать его хамским... И, кстати, тут нельзя не вспомнить о том, кто такая Galll, и чем закончилось ее пребывание на форуме.

И да, у нас тут перед правилами все равны, но некоторые все-таки ровнее. В силу разных там заслуг и всеобщей любви узкого круга. И нет в этом ничего такого страшного. Подобные явления существуют в любом социуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Географический кретинизм"

Эт фигня, даже на заболевание не тянет. Вот "Топографический дебилизм", который мы с женой периодически друг у друга диагностируем, -- это гораздо более серьёзно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku