Recommended Posts

Я опять же не понимаю.

Есть какие-то предложения от администрации? Так кроме

Может, и правда сделать тебе отдельный раздел? Мне нетрудно . Зато в остальных мы отдохнем.

от Дениса, я других не слышала.

Если это взвешенное решение Администрации, то почему до сих пор оно не претворено в жизнь?

И тем более я не понимаю, почему и для чего мы все тут обсуждаем одного единственного форумчанина. По логике это надо делать модерам в своем разделе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"В гостях у onno" или что-то подобное и увидишь, что люди к тебе потянутся. :)

 

ЗЫ Интересно, а у вас какая статистика?

 

SVEY ты всё правильно сказал, но и ocean и Tamriko говорят верно. Не нужно делать из меня жертву отделения и какого то переселенца в иммиграции)))

 

Никто не заставляет читать посты или темы Вам не интересные, а устраивать "разгром" личности за то, что "тонкая душевная организация", юмор не такой, песни не наши, стихи с ошибками это ....сами знаете, как называется....

 

А рейтинг просмотра моих личных данных говорит о том, что люди заходят посмотреть, а в личку пишут что читают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, тут уже говорилось о насилии над форумчанами, ты пишешь о испорченных мной темах от личного лица, а чтобы быть объективными нужно мнение не только тебя и меня, а всего форума.

Когда то Сергей думал, что весь интернет Тыкает, а оказалось голосов больше на "Вы". Поэтому не надо в меня Тыкать упрёками, пока не было общего мнения. Это, как раз, в манере "псевдоинтелеегенции", а ты себя таковой не считаешь.

Аня, может кому то еще и неудобно, но мне уже нет. Поумерь свою агрессивность, и фантазии на тему кто кого кем не считает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, о том же могу сказать тебе. Я агрессию не проявляла, а вынуждена "держать удар", чтобы иметь свободное право писать в любых темах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Перебор дамы и господа, перебор...

Каким образом onno могла превратить какие-то темы в свои, личные?

То, что там никто не пишет, совсем не говорит о том, что не хотят... Может просто - нечего сказать?

Другое дело, что из onno так и прет культмассовик-затейник :) ...

Видимо это желание - массово окультурить и занозит...

И еще, если можно посоветовать: onno, не создавай тему "В гостях у ..."

Лишняя провокация это, да и нарцисцизмом от нее веет...

:)

Хотя, дело сугубо личное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, Друг! Приму к сведению. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то не особо долго продержалась традиция новичкам пару-тройку слов о себе написать, прежде чем в дискуссии вступать. Это я о том, что каждому из нас есть, что о себе другим рассказать и, надеюсь, что многим сие могло бы быть интересно. Потому и рекомендую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я опять же не понимаю.

 

Тогда я тебе напишу снова - я за то, чтобы словесный понос Онно был ограничен несколькими темами, уже ей изгаженными.

И все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

SVEY, так ты тоже - из культмассового...

Тебе можно...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, о том же могу сказать тебе. Я агрессию не проявляла, а вынуждена "держать удар", чтобы иметь свободное право писать в любых темах.

Даже если я сейчас пущусь в долгие рассуждения об ищвращенной агрессивности словоблудия, ты все равно ничего не воспримешь. Тебе это не надо. У тебя своя личная правда.

Все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда я тебе напишу снова - я за то, чтобы словесный понос Онно был ограничен несколькими темами, уже ей изгаженными.

И все.

 

Вот безобидный для модератора переход на личность. Он сейчас не поносит, и не гадит, он просто выражает мнение.......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда я тебе напишу снова - я за то, чтобы словесный понос Онно был ограничен несколькими темами, уже ей изгаженными.

И все.

Вы хотите решение исполкома провести через товарищей на местах?

Или эта тема для того, чтоб донести до onno мысль, что или она себя ограничит сама, или дальше хуже будет?

Так или доносите и ведите диалог, или ограничивайте принудительно.

Почему эта тема, представляющая собой ни что иное, как переход на личность (ее обсуждение), открыта?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галя, я понял - это бесполезно. Увы, но это правда.

*ушел точить банхаммер*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так.

Во-первых, моя фраза на счет выделенной для onno темы была лишь фигурой речи. Никаких резерваций нет и не планируется, существуют известные регулировочные механизмы на форуме, и за их рамки выходить я не собираюсь. Будет причина - забаню, не будет - не забаню.

Во-вторых, несмотря на то, что я понимаю мотивы предлагающих бан, обращаю внимание всех на тот факт, что onno формально в обсуждаемом контексте правил не нарушала, потому о бане речи нет.

В-третьих, есть на форуме функция игнора, и о ней зря забывают. К моему большому сожалению, я должен просматривать все, а то бы давно уже просто избавил себя от сомнительного удовольствия.

В-четвертых, мне кажется, что мы слишком много внимания уделяем скромной персоне onno. Мне кажется, что все всё поняли уже.

 

Сергей, ты не должен терять самообладание, это для модератора не дело.

 

Тему я закрываю, поскольку ничего путного из нее не выйдет, а вот ругани еще может сформироваться немало. А оно нам не надо.

 

Спокойной ночи :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku