Konfet

Перспективы суда с недобросовестным подрядчиком-физлицом

Recommended Posts

Этот Сашенька за свои рекомендации отвечать на хочет?

Теме то месяц отроду и Сашенька на форум ходит. Почему не отметился в теме?

 

(не это не мой знакомый, не надо пинать Просто хочу знать кто за рекомендации, пусть даже косвенно, отвечать не намерен)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одно дело рекомендовать (быть в доле), другое дело фигурировать (отвечать). Вера не позволяет. Промолчу, ибо забанят за антисемитизм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Этот Сашенька за свои рекомендации отвечать на хочет?

Да, он.

Теме то месяц отроду и Сашенька на форум ходит. Почему не отметился в теме?

Ну а как сами думаете? ;)

Одно дело рекомендовать (быть в доле), другое дело фигурировать (отвечать). Вера не позволяет. Промолчу, ибо забанят за антисемитизм.

Дело не национальности и дело не в откатике, который рекомендатель получает от рекомендуемого из денег заказчика. Это, по большому счету, нормально. Рынок, так сказать.

Дело в, не побоюсь этого слова, низости конкретного человека. Я не требовал от Сашеньки компенсировать мой ущерб. Я не обвинял лично его в кидалове. Упаси Боже. Я попросил его только об одном - подписать бумажку для суда, в которой излагалось то, что было, чему он, Сашенька, был лично свидетелем. Это бы не стоило ему ни копейки, и времени его заняло бы вряд ли больше одной минуты. Но он мне заявил, что ничего подписывать не будет. При этом, в том же разговоре минутой ранее он мне сказал, что порекомендовал мне воровайку Любуша "чисто по-дружески". Вот эта омерзительная двуличность и вывела меня из себя, и я решил написать сюда, потому что такому человеку доверять нельзя ВООБЩЕ, и я хочу, чтобы все здесь об этом знали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я хочу, чтобы все здесь об этом знали.
А фотка и ФИО в реале?

И почему возник вопрос о антисемитизме?

Этот Сашенька, да простит меня тот, кто внезапно ни-за-что ни-про-что обидится...(шепотом, пряча голову в песок)... он что еврей?

Или еврей Konfet? Почему было вброшено понятие антисемитизма в тему и, как следствие был ответ - "Дело не национальности"? В связи с чем это было?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А фотка и ФИО в реале?

Фото я сделать, к сожалению, не сподобился, фамилию не помню. Но на форуме это же вроде известная личность. Сайт его - http://www.domovik.cz (в контактах сайта написано "Наталья Смирнова" но телефон стоит его).

И почему возник вопрос о антисемитизме?

Этот Сашенька, да простит меня тот, кто внезапно ни-за-что ни-про-что обидится...(шепотом, пряча голову в песок)... он что еврей?

Или еврей Konfet?

:crazy:

Нет, я наоборот - истинный ариец! :)

Это, видимо, у Mishan какой-то пунктик на евреев, вот вы у него и спросИте. Мне без разницы - с тем же успехом так повести себя мог и русский и кто угодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но на форуме это же вроде известная личность. (в контактах сайта написано "Наталья Смирнова" но телефон стоит его)

Дык это Кладно??? Там так все красиво расписано. В том числе и по вашей проблематике. Последнее - самое оно.

- Многолетний опыт наших сотрудников позволяет нам хорошо понимать трудности, с которыми сталкиваются наши соотечественники....при ее последующем содержании.

-будем защищать Ваши интересы на всех этапах...

-Сотрудники нашей...помогут при решении и избежании юридических проблем

А этот Саша, он молоденький мальчик или взрослый дядя 1954 г.р?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и избежании юридических проблем

Вот описываемый и избежал проблем, не стал ничего подписывать :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык это Кладно???
Кладно.

А этот Саша, он молоденький мальчик или взрослый дядя 1954 г.р?
Ну... по годам я бы дал от 35 до 45. Жаль конечно не сфотал. Много чего жаль, но увы - машину времени еще не придумали :)

Сфотал зато брата того уродца, Сашенькиного протеже. Тоже любуш. Они очень похожи, опознать можно сразу.

ee36130626d1.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Евро. Не крон. Я в глубочайшем шоке.

Зачем вообще давать деньги вперед? Типа на материалы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, с таким лицом и на свободе. Здесь даже физиономистом не нужно быть чтобы понять , что денег ему , больше 20 крон , в руки давать не стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Евро. Не крон. Я в глубочайшем шоке.

Думаю, такое чувство посетит многих :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну, там был не он, а его брат ) не с такой испитой мордой. поначалу он все делал как договаривались и произвел благоприятное впечатление, вызвал доверие. Потом что-то у него случилось, толи в глухой запой ушел, толи действительно попал в больницу, толи в бега от других кредиторов, хер его знает. 3500 это примерная сумма тех работ, которые остались не сделаны, на 4000 работы сделаны. В общем, во всех своих бедах виноваты мы сами. И розовые очки, через которые поначалу смотрим на чехов и прочих "цивилизованных" эуропэйцев :)

И в то же время, любой опыт позитивный. Я, например, когда был вынужден заканчивать ремонт лично - досконально разобрался во всей этой теме. Подумываю даже заняться этим бизнесом :) плюс к тому, появилась возможность поучаствовать в суде в качестве истца и увидеть эффективность оного или наоборот...

Ну, на сей ноте я тему считаю закрытой. :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Погодите, не закрывайте )))

7 тыщ евро, это округленно 150 тысяч крон.

Я не любительница считать чужие деньги, но можно хоть примерную смету работ посмотреть? Или это включая сантехнику и прочие всякие прелести.

Как вообще определяли стоимость работ?

И еще вопрос, почему вы все-таки решили платили вперед?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
почему вы все-таки решили платили вперед?

Дык, как у Штирлица "... пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку".

А спросить новоиммигранту не кого.

Сашенька порекомендовал, вот он и доверился.

Выбора не было. Пришлось верить рекомендации.

Такие вещи часто случаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku