DCD

Затянувшееся новоселье

Recommended Posts

Позвольте заметить, что мы не знакомы лично, и об уровне моих знаний и в частности элементарных в этой сфере не вам судить. ;)

Нет необходимости знакомиться, поняв наполнение ваших мыслей. :)

 

А Вам, батенька Radius, коли непонятны примеры, могу еще привести (офф конечно, но это так, для поддержания темы):

- Производители автомобиля говорят "классный!". А вот мне отсюда, из-за руля, кажется что хреновый.

- Портной (или продавец) Вам говорит, что брюки замечательные. А Вы, одев их, чувствуете, что фигня какая-то.

- Разработчики утверждают, что нашли унивесальное программное решение задачи. А тестеры считают, что "дырок" в нем больше, чем "плюсов".

- Повар убежден, что приготовил неплохой торт. А кто-то считает, что такую бяку есть нельзя. И т.д.

...

Пишете довольно логично, но вы меня не поняли. Мне не нужен совет одного-единственного(узко заточенного) "специалиста" в какой-то области, достаточно наличие альтернативной информации на нете. В остальном, быстро и сам сориентируюсь, если нужно будет. :)

p.s: Сейчас очень хорошее время, на нете ничего не скроешь и до всего можно докопаться самому.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой вы понимающий... не перестаю удивляться.

Ну то что вы всех женщин по своему близкому окружению подровняли - бог с ним. Но вот как вы так тонко по паре-тройке постов поняли "наполнение мыслей" всего-то несогласного с вами человека - это достойно внимания. Проницательность высшего класса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело ни в несогласии, скорее в самом содержании аргументации оппонента. :)

 

p.s: Мы от темы отклонились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
p.s: Сейчас очень хорошее время, на нете ничего не скроешь и до всего можно докопаться самому.

 

Да ну? Так уж и ничего и до всего?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот мне про интернет интересно.

Все люди разные. От того, что я напишу, что икеевская фурнитура хорошая = выносливая, приятная в использовании, радующая глаз, разумная по цене, некоторые люди, ассоциирующие мой и-нет образ со своим (по возрасту/благосостоянию и под.) примут это на веру.

Но на деле-то, мы же все совершенно разные, с разными претензиями и т.д.

От того, что 100 человек в сети напишут, что такой-то двигатель такого-то объема имеет один и тот же глюк, ничего не изменится для тех тысяч владельцев того же двигателя, что имеют/не имеют эту напасть. Словом, по-моему, по отзывам в интернете судить вообще не стоит о чем-либо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Остальное - ЛЕГО для мужчины.

Навеяло. Вот такие почти ЛЕГО кухни делает итальянская фирма ЛАГО, не их профиль, но смотрятся очень даже ничего. На местном рынке фирма замечена не была.

 

...фурнитуру, которую применяет ИКЕА и все остальные производители "заказковых" кухонь. В 70% победила фурнитура из ИКЕА. Именно качеством.

За качество Икеевских фасадов кухонь не скажу, опыта нет, но вот направляющие которую они используют - не их родные, немецкие, простоят долго. Проверено. Лучше купить у Икеи все внутренности - дешево и сердито, а фасады заказать где душе угодно, что бы было красиво, ну или "по баХатому" ;).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет необходимости знакомиться...

И это взаимно. :)

Тем не менее еще раз попрошу свои домыслы держать при себе.

 

То DianaY: LAGO есть в Праге, правда, не знаю во всем ли ассортименте. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо nmk. Можно теперь жить спокойно ;).

Когда я стану богатой и знаменитой, заживу на широкую ногу обязательно обзаведусь кроватью от Lago,

 

fluttuacerchio_01.jpg

 

ну или на крайний случай столом.

 

85_01.jpg

 

Из старой коллекции, но меня поразил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku