Pepa

Тренинги по соблазнению, пикап

Recommended Posts

но в данном случае глупость сказал, ибо где это он прочитал, что я именно
е%ал много женщин с волосатыми ногами. Я гуру по части недостойных женщин с волосатыми ногами, но теперь я устал.
Ты молодец, что правильно сформулировал: не "где ты сказал", а "где я прочитал" :)

 

Если говорить о конкретике, прочитал я это, например, вот здесь:

1. О количестве

... Я не буду говорить сколько у меня было баб, ты не поверишь

2. О волосатости

STV:...и девочки, считающие себя подарком для любого мужика, но при этом забывающие брить ноги и худеть...

Nati: Как же тебе не везло! Бедненький.... :lol:

STV: Nati, разное бывало...

3. Об усталости

я развратник на пенсии ;) ... Устал, честно признаться... надоело...

4. И о "гуру по части недостойных" (т. е. о качестве твоих женщин и опыта)

..."обычная чешка даст за пиво с бутербродом"...

...чешку "снять" вообще не проблема...

...Моск высосут, денег выдоят, а в итоге в постели имеем бревно сучковатое

... Это я тебе как старый развратник на пенсии говорю

... я нифига не шутил по поводу ликбеза на данную тему. Если хочешь послушать старого развратника - обращайся.

... я в своё время этим занимался из спортивного интереса

... даже если ты прыщавый, полунищий и потный дебил, то тётку "снять" - вопрос только твоего интеллекта. Причём, любую.

... на "разок присунуть" хватит просто мозгов и некоторого кол-ва знаний.

... Баба, как ни парадоксально, любит а) деньги (это беспроигрышнывй вариант)

 

STV, я не верю, что человек, близко общавшийся хотя бы с одной женщиной, которую он хотя бы сам для себя считал вызывающе интересной и достойной партнершей, будет отзываться о своем сексуальном опыте в дискурсе "имел сотнями", "в анус я их не очень того" и "они не бреют ноги". Так как если бы такая женщина была хотя бы одна (и тем более - если бы такие женщины были для тебя нормой), ты бы себя не позорил таким описанием своего якобы опыта, и вот почему:

1. Прежде всего, такой третьесортный опыт стал бы для тебя незначительным. Тебе не было бы интересно о нем писать.

2. Ты бы не захотел, чтобы эта женщина решила, что ты и ее к этой категории относишь. Или просто, что суёшь свой хер всюду, куда получится. Ты бы не хотел, чтобы она подумала о тебе: "Зачем мне такой неразборчивый бл%дун? Я что себя, на помойке нашла?"

В общем, ты бы понимал, что вышеуказанные фразы принижают в первую очередь тебя.

 

Твоя лексика говорит о том, что ты сам не уважаешь свой сексуальный опыт. Т. е. если у тебя и было много женщин, то всё каких-то третьесортных. Даже с твоей субъективной позиции.

 

Это очень четко коррелирует с усталостью - кто ж не устанет, если "дают" только "волосатые" :)

 

PS. Я не видел ни одного "старого развратника", который бы говорил "сколько у меня женщин было - не поверишь". Эта фраза под стать разве что любителю пошерстить малолеток или неразборчивых и отчаявшихся. То есть, по-любому, нечем хвастаться.

 

Все знакомые мне лично мужчины, имеющие успех у достойных женщин, о цифрах и подробностях вроде тех, которые я процитировал, вообще не говорят.

Если ты перейдешь в такую категорию, ты не будешь спрашивать, почему. И я искренне желаю, чтобы тебе это удалось.

 

Вот такая диалектика, ничего личного :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qsecofr

Сегодня, 08:40

 

Не, я то же иногда дурака валяю. Но вот так что бы с утра, с цитированием ....... вам делать нечего всем что ли ? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ваще, минимально минут 20 убил на эту компиляцию :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обосновать хотел для Стёпы. Хотя ясное дело, что вряд ли это изменит мир :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но вот так что бы с утра, с цитированием

Я тож перепроверила, уж не Rider ли писал :D

"Зачем мне такой неразборчивый бл%дун? Я что себя, на помойке нашла?"

Вот. Браво. Об этом стоит помнить любому пикаперу - репутация мужчины для женщины имеет огромное значение :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это очень четко коррелирует с усталостью - кто ж не устанет, если "дают" только "волосатые" :)

 

Qsecofr

Мне пост понравился высокой степенью корреляции ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обосновать хотел

+1 Утро прошло не зря :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата(Qsecofr @ 8 Feb 2011, 09:01) *

Обосновать хотел

Достойное обоснование.

 

....а день то хорошо начался :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qsecofr, обосновал? Удовлетворён? Садись, пять :) /me делает над собой титаническое усилие, чтобы остаться в рамках вежливости... и Qsecofr тут ни причём, без него с утра неприятностей хватает... и именно с бабами с бритыми ногами...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ай, Квесецофр, молодец! Очень правильно изложил. Только, боюсь, Стёпа уже потерян для обучения жизни :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
без него с утра неприятностей хватает... и именно с бабами с бритыми ногами...

Ты хочешь поговорить о этом ?

:icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степа, не расстраивайся - зато у тебя навсегда решена проблема с подарками для твоих дам...закупаешь эпиляторы оптом, и раздаешь по мере волосатости надобности. :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku