Pepa

Тренинги по соблазнению, пикап

Recommended Posts

Жень, какое тебе дело до ее позиции?

Позиция либо есть, либо нет.

Если позиции нет, то говорить собственно не о чем. :)

 

Bet, ты реально прикидываешься, что не понимаешь о чем я

или просто хочешь поднять "градус дискуссии"?

Просто меня ломает искать примеры в недрах форума, но если ты хочешь, то в "следующий раз"

когда на этом форуме вспыхнет очереднах дискуссия между замужними и незамужними тетками,

на тему "жизнь удалась" я обещаю тебе не забыть "насобирать примеров",

если только ты сама не будешь среди участников. :)

 

Основная мысль Галиного поста была, что если мужчина думает, что все женщины считают его козлом, то он сам считает себя козлом и ведет соответственно тоже. Что из этого непонятно?

Это Гале хотелось бы так думать, у нее ведь богатый опыт в этих вопросах.

Мне со своим скромным опытом - "все равно"

 

Встречный вопрос.

Тетка называющая себя или других женщин тетками - она все еще полноценная женщина

или уже окончательно "конченая" ? :trava:

 

Я все сказал. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели нужно, чтобы вслух были произнесены именно эти слова?

По-моему, прозвучавшие "отмазы" гораздо более пристойно звучат, не позволяя именно грязи вырываться наружу.

Лицемеры! Лжецы! Прохиндеи! :crazy::trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели нужно, чтобы вслух были произнесены именно эти слова?

По-моему, прозвучавшие "отмазы" гораздо более пристойно звучат, не позволяя именно грязи вырываться наружу.

Хорошо что мы зафиксировали, что мужчины чаще говорят правду, а женщины чаще лгут обычно применяют оправдания.

 

Прозвучавшие "отмазы" меняют акценты, переводят стрелки. Не "мне захотелось другого мяса", а "к нему кончилась любовь", "он был не мой человечек" и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В дополнение к сказанному.

Для того, чтобы разобраться в реальности жизни необходимо называть вещи своими именами. А то получается, что вроду бы и называем все правильно, а вот восприятие хромает.

Короче, получается, как в старом анекдоте: "Если ты убил одного - двух - десятерых, то ты - убийца. Если миллионы - то ты - политик".

Правильно я понял Вашу мысль? - То есть, обозвав мягко, вроде бы как и не сказал ничего грубого, но вот осадок остается один и тот же. Действительно, лицемерие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хорошо что мы зафиксировали что мужчины чаще говорят правду, а женщины (чаще лгут) обычно применяют оправдания.

Здрасьте-пожалуйста! Это где ж мы это зафиксировали? :blink:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздно. Надо было писать, что женщины такого никогда не говорят.

 

Если серьезно, то проведи опрос причин развода, увидишь подтверждение. Ни одна женщина не скажет, что просто захотелось любого другого мужика. Даже те, кого муж поймал на гулянии и дал пинка найдут причину почему "он был плох".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, ну зачем спорить? Всё же очевидно! Мужик, после того, как проходит первый год множественных оргазмов у его избранницы, либо любимый муж (редко), либо е...ное чмо и козёл, который "загубил лучшие годы моей жизни", относится ко мне как к мебели", плюс "нищеброд" (чаще всего). Вы, дамы, сами нихрена не знаете чего хотите. А мужики просты как правда, им нужно:

а) жрать вкусно.

в) трахать красивую.

с) пить (ловить рыбу, смотреть фубтол, заниматься спортом, сидеть за компом - хобби, короче).

d) дети (особенно сын - "так положено", в основном).

е) определённая степень свободы.

 

Если женищина не выполняет хотя бы 2 из этих пунктов, плюс ещё и "пилит" мужика, то она идёт лесом очень быстро-быстро. Исключение: сильная, болезненная любовь. Хотя, в сущности, кто знает - может такая любовь и есть "настоящая"?

Всё ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чего поздно? Какого такого говорят и какого такого не говорят? И почему именно женщины?

Rider, уже пятницу празднуешь и разогреваешь спор? :)

Я писала всего лишь о формулировке, не фиксируя их к какой-либо гендерной группе/нации/расе :crazy:

такие "отмазы" могут прозвучать как из уст мужчин, так и женщин, мое вопросительное отношение касалось содержания онли :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да запросто! Смотря кто был "первой учительницей". А2К подробнее расскажет. :)

увы, вынужден вас разочаровать - мне нечего рассказывать. Никто меня никем не делал, ...

Касаясь темы в ее моментальном развитии - мне кажется, что большинство спорящих просто считает слишком важным то, что на самом деле практически никакой важности и сложности не представляет. Возводить отношения с особью противоположного пола на пьедестал - ну просто смешно - ведь этих особей как говна, и если с одной отношения начинают портится, то самое простое - не тратить энергию и время на попытки их поправить, и найти другую ..

Кстати, женщины (пардон, скорее девушки, over 30 пока не интересуют), насколько мне попадались, зная что человек от них особо зависеть не собирается, ведут себя на порядок милее, нежнее итд..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прозвучавшие "отмазы" меняют акценты, переводят стрелки. Не "мне захотелось другого мяса", а "к нему кончилась любовь", "он был не мой человечек" и т.д.

Потому что первая причина - ещё не повод для развода.

А вот вторая и третья превращают совместное сосуществование в ад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
проведи опрос причин развода, увидишь подтверждение. Ни одна женщина не скажет, что просто захотелось любого другого мужика.

Среди моих знакомых почти нет разведенных женщин :) Все, елки, как сговорились жить дружно и умереть в один день :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разница же между мужчинами и женщинами только в том, что мужчины в таких случаях меньше скрывают причину. А женщины начинают придумывать отмазы "кончилась любовь", "я наконец-то нашла своего человечка (буэээ)", "он такой-сякой, козел", "мы совершенно разные люди", вместо того, чтобы признать что по-животному надоел и природа заставляет искать другого самца/захотелось другого мяса.

Как ты себе это представляешь? Тут где-то писали об уважении к бывшим партнерам, это во-первых, а во-вторых если дама начинает распространят о себе нечто подобное, то это уже не дама.

 

Разница же между мужчинами и женщинами только в том, что мужчины в таких случаях меньше скрывают причину..

 

Да, нетрепливость редкое качество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому что первая причина - ещё не повод для развода.

А вот вторая и третья превращают совместное сосуществование в ад.

Нет. Просто вторая и третья - изготовленное для социума объяснение животного первого.

 

Как ты себе это представляешь?
Что это?

 

А2К сейчас дадут дрозда, к бабке не ходить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возводить отношения с особью противоположного пола на пьедестал - ну просто смешно - ведь этих особей как говна, и если с одной отношения начинают портится, то самое простое - не тратить энергию и время на попытки их поправить, и найти другую ..

научно-познавательно, честное слово :)

С такими живыми человеками меня судьба сводит исключительно редко, хочется время от времени сверять по ним карту жизни - как у них там будет через год, через два, пять, десять... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
QUOTE (Bet @ 11 Feb 2011, 14:32) *

Основная мысль Галиного поста была, что если мужчина думает, что все женщины считают его козлом, то он сам считает себя козлом и ведет соответственно тоже. Что из этого непонятно?

Это Гале хотелось бы так думать, у нее ведь богатый опыт в этих вопросах.

Мне со своим скромным опытом - "все равно"

 

 

Ты глубоко ошибешься на счет моего опыта, мужчин которых я выбрала, что бы делить с ними постель, чувства, время, жизненное пространство, я козлами не считаю, а тот мужчина, который сам себя считает козлом - не попадает в круг моих интересов. Ну не сплю я с животными.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku