Recommended Posts

Нет. Хозяева в конце 90-х видя к чему все идет, получили американское гражданство, поставили генеральным директором папу, который уже в возрасте. Т.е. "подстилку" приготовили.
Замечательно. Хорошая иллюстрация моих слов "Было бы желание, можно и в Беларуси Абрамовичем местного масштаба стать. И даже без природных ресурсов и не работая в окологосударственной конторе. Владельцы розничных сетей, например. ", спасибо.

 

так что я не утверждаю, что обязательно заберут, но что риск весом- это так.
Таким образом, твое сообщение
Святая простота. Попробуйте, почему нет. Абсолютно оторван от белорусских реалий. Денег заработать может и дадут, особенно если иметь нужных людей. Как только увидели , что можно забирать -придут. Примеров- масса. Последний- Пинскдрев, Данон-Юнимилк.
можно спокойно перефразировать:

"В общем да. Но при этом риски очень велики, бизнес вообще могут отобрать, примеров - масса, последний Пинскдрев, Данон-Юнимилк."

и не устраивать кипиш на пустом месте с переходами на личности.

 

Я помню, как гиперам выкручивали руки с ассортиментом, большую часть обязано составлять местное продовольствие,
Не вдаваясь в детали, "выкручивание рук" сетям гипермаркетов есть практически везде кроме США (там совершенно случайно бедной (а по совместительству крупнейшей в мире) компании Walmart собираются выделить 500 миллионов долларов на развитие внутри агломераций, где они пока не могут дожать мелкие сети и независимых торговцев. Также совершенно случайно это поддерживается Мишель Обамовой, которая до выборов совершенно случайно заседала в совете директоров Walmart) и это есть обязанность власти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rider оставайся при своем мнении, ради бога, мне в Китцштайнхорн собираться надо.

ЗЫ Очень наглядно почему не любят псевдомосквичей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потому что они умеют внимательно слушать, понимать сказанное собеседником, а не свои собственные домыслы к его словам, выстраивать логические цепочки и спокойно аргументировать?

 

А я вчера пятнашку сделал, сегодня 12. Удачи в Китцштайнхорне! Как приедешь, чиркнешь определение термина "псевдомосквич"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я же не сужу как Вам легко живется в Праге.

Ворос был о 10 годах проживания. Ответа, как такового, не последовало.

А что касается, личного суждения, то почему бы его и не иметь? Если без фанатизма. И временного ценза :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа, кто там не жил и, главное, не работал со времен властвования батьки, тот не поймет о чем говорит accounter.

Это разговоры слепого с глухим! Убеждать в этом глупо, все "прелести" нужно пропустить через себя, тогда и придет понимание почему нормальные люди не могут там бизнес вести. А так ничего, чистенько........это правда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

10 лет - это тот срок за который к Вам обязательно придут, конечно, при условии успешного бизнеса. :P

Придут за бизнесом......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да!? С ума сойти... Как такое возможно? В РФ вот абсолютно нет рейдеров... Ну,тогда понятно, что раз так все специфично в бизнесе, то РБ вообще "чужакам" обсуждать не след. Убедили.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хорошая иллюстрация моих слов "Было бы желание, можно и в Беларуси Абрамовичем

Точно уверены - чтоб стать Абрамовичем нужно просто большое желание ?

Словом великая мечта Шуры Балаганова святая простота!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Господа, кто там не жил и, главное, не работал со времен властвования батьки, тот не поймет о чем говорит accounter.

Это разговоры слепого с глухим! Убеждать в этом глупо, все "прелести" нужно пропустить через себя, тогда и придет понимание почему нормальные люди не могут там бизнес вести. ...

То есть знакомые accounterа и мои ненормальные?

 

Если твое предположение о сокровенном и непостижимом знании особенностей Беларуси правда, то применимо ли тоже самое к особенностям жизни в РФ и Москве, подробностями которых столь щедро делятся через тему эмигранты из Украины и Беларуси, живущие в Чехии? Об этом уже, в принципе, намекнул-спросил Шворц, но слишком тонко, не проняло.

 

Точно уверены - чтоб стать Абрамовичем нужно просто большое желание ?

Словом великая мечта Шуры Балаганова святая простота!

Ты случайно не заметил что Абрамовичем местного пошиба?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Речь шла просто о чисто бытовой культуре

Кстати, да. Говорят, в СССР было два места, где водители пропускали пешеходов на зебре — по одной версии, в Минске и Таллинне, по другой шире, в Беларуси и Эстонии (не знаю, что правда).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
то применимо ли тоже самое к особенностям жизни в РФ и Москве

Так ты бы хоть делился каким-то позитивом с родины, а то эти эмигранты только плохие новости горазды сообщать. С удовольствием послушал бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ну что ты в самом деле. Эти неискренние попытки псевдомосквича, защищающего "Единую Россию" (да-да) и наверняка состоящего на службе у кровавого режима медвепутов сразу же будут бдительно разоблачены. Иначе будет сложно почесать ЧСВ через "какое там дерьмо и какие там все идиоты, то ли дело мы, уехавшие".

Пример. ЧМ по футболу в России однозначно позитивная новость. С потоком ..., которую эта новость вызвала можно ознакомиться в соответствующей теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот у Коломчанки получается интересно и позитивно писать о России.

И Катя из Санкт-Петербурга так о своём городе писала, что любо-дорого почитать.

Если не о политике писать, и не о модных и дорогих магазинах, то народ к вам потянется. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тень, то что меня так не подцепить мы совместно выяснили в дискуссии о Шварценберге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku