Золушка

Лечение депрессии

Recommended Posts

Ната, не тупи. Я что, говорил что я лечить готов кого-то?

Не Степ, я то как раз не туплю, ведь именно ты провел параллели с собой, вот я и спросила. Что не дает покоя то, что ему 37, а он вон чего добился, ну так бывает и не надо сразу кричать, что он бездарь и коновал :blonde: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще одно наблюдение:

С 1999 года работал в Клинике неврозов им. академика И.П. Павлова (СПб ГПБ №7) — сначала врачом-психотерапевтом кризисного отделения, затем — заведующим Санкт-Петербургским Городским психотерапевтическим центром, руководителем организационно-методического отделала по психотерапии Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга. С 2000 года выполнял обязанности эксперта по психотерапии Лицензионной палаты Санкт-Петербурга. Автор двух программ по аккредитации медицинских служб в учреждениях здравоохранения – психотерапевтической и сексологической.

Профессиональная деятельность на телевидении

 

В медиаотрасли с 2003 года. Продюсер, автор и ведущий программы «Нет проблем с доктором Курпатовым!», а также «Всё решим с доктором Курпатовым!», которая выходила на телеканале «Домашний» с мая 2005 года и по конец 2006 года. С 2007 года авторская программа «Доктор Курпатов» выходила на «Первом канале», сначала в ежедневном режиме, потом стала выходить в еженедельном режиме.

С 2007 года работает в компании «Красный квадрат» сначала в должности вице-президента по корпоративному строительству, а с мая 2008 года — ее генерального директора.

Под руководством Андрея Курпатова вышло множество телепроектов и телепрограмм для разных телевизионных каналов России.

Во-первых, сомнительная должность на протяжение целого одного года - это да, это, мля, опыт! :D

Во-вторых, Вики молчит где сабж был почти 3 года до карьеры на ТВ.

Неужели для тебя не очевидно, что это просто недоучка и шарлатан? И вообще не врач.

 

Что не дает покоя то, что ему 37, а он вон чего добился, ну так бывает и не надо сразу кричать что он бездарь и коновал :blonde: .

Мне не даёт покоя что человек, не имеющий высшего медицинского образования (надеюсь, это ты отрицать не будешь?), называется "доктором" и, что еще хуже, "психиатром".

 

А я вообще ни на что не претендую, мне просто обидно что народ зомбирован разными дебилами...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если лечение будет не эффективно и сам больной не будет прилагать достаточных усилий к вытаскиванию себя из этого состояния, то стоит с ним обсудить возможное расставание.....
То есть, если муж с которым прожили много лет заболел и не может излечится, то с ним надо обсудить возможное расставание.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты знаешь, мне лично глубоко безразлично кто он и что он, но то, что он кому-то помог-это хорошо.

А вот нехорошо, и это лично мое мнение, писать про абсолютно неизвестного человека вот такое:

недоучка и шарлатан? И вообще не врач.

Коновал он, короче.

это фельдшер, сделавший карьеру?

Че ты злой-то такой :unsure: ?

 

А я вообще ни на что не претендую, мне просто обидно что народ зомбирован разными дебилами...

Уж пусть лучше он, чем Малахов :crazy: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наоборот, у меня отличное настроение. Мне просто удивительно что ты не видишь очевидных вещей. Никакого развязывания конфликта, ты что!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть, если муж с которым прожили много лет заболел и не может излечится, то с ним надо обсудить возможное расставание.

Думаю это сказано с тем смыслом, что такое решение его всколыхнёт и он чудесным образом выздоровеет.

Может и помогло бы (хотя сомневаюсь), если бы это не тянулось второй год.

Только доктор поможет, ну никак не добрые форумские советы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наоборот, у меня отличное настроение. Мне просто удивительно что ты не видишь очевидных вещей. Никакого развязывания конфликта, ты что!

ДА вижу я все :blonde:. Главное , НТВ не смотреть, после него, все остальное исключительно прекрасно и только на пользу :rotfl: .

 

Народу там и так не совсем легко, пусть хоть кто-то им помогает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, главное мочу "доктора" Малахова не пить, т.к. она лишь чуть хуже русского пива :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю это сказано с тем смыслом, что такое решение его всколыхнёт и он чудесным образом выздоровеет.

Только ты меня понимаешь! :wub:

Больной должен тоже понимать, что "спасение утопающих- это дело рук самих утопающих!" и стараться выздороветь, а не сидеть ножки свесив и ждать пока ему сопельки подотрут!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласна. Когда-то в своё время прочитала книгу "Учитесь властвовать собой".

Автора назвать не буду, чтоб его не обвинили в коновальстве :D

Помогает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть ещё техника интересная- голотропное дыхание. Много, от чего помогает. Была на сессиях ещё в России, интересно бы было посмотреть- как это происходит тут, на родине, так сказать этого явления. Может, кто- то имел такой опыт?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю это сказано с тем смыслом, что такое решение его всколыхнёт и он чудесным образом выздоровеет.
А если не выздоровеет (ну не сможет), то будет замечательная история для него самого, окружающих и родственников, детей. "Я ему несколько лет говорила, чего только не делала, а он ничего не делал, сидел ножки свесив и ждал пока ему сопельки подотрут".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если не выздоровеет (ну не сможет), то будет замечательная история для него самого, окружающих и родственников, детей. "Я его несколько лет говорила, чего только не делала, а он ничего не делал, сидел ножки свесив и ждал пока ему сопельки подотрут".

Тогда возможно расставание. Только не цепляйся к этому! B) Не все могут положить жизнь на подтирание сопелек, умные партнеры должны это понимать и стараться помогать сами себе прежде всего.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неврологическая распущенность ума :rolleyes: . А грипп он вообще исключительно от желания прогулять школу.

QUOTE (Subudaj @ 25 Jan 2011, 21:36)

Депрессия - это тяжелое заболевание.

 

Люди это понимают когда сталкиваются лично. К сожалению этим термином слишком много злоупотребляют для описания действительно обычной лени и пофигизма.

 

Депрессия не появляется просто так, до депрессии себя надо довести, это не внезапная болезнь. Поэтому и считаю, что от распущенности ума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Советским женщинам свойственна любовь через жалость, но есть и такие, которые просто не в силах выдержать ноющего товарища, который ничего не хочет менять и которого это состояние, возможно, даже устраивает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku