Archer

Теракт в Домодедово

Recommended Posts

Не трогаю я твои чешки.

Успокойся, козлика выпей.

А потом езжай в Москву и научи всех, как надо работать.

Указания давай своей женщине! Я сама знаю, что мне пить и куда ехать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот тут уже и танцы начались...

Ну так клиент есть, а медиа работает на благо врезания в память и прочие места.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Ну так клиент есть, а медиа работает на благо врезания в память и прочие места.

 

масс медиа работают не на это благо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Указания давай своей женщине! Я сама знаю, что мне пить и куда ехать!

 

Это не указания, это советы ;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это не указания, это советы ;)

Туда же и твои советы! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прийти и поогрызаться в теме про раненых и мёртвых - это наше всё!...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Терракт без указания организаторов? В Израиле, Англии, Швеции, США понятно, а в Москве? Это все отголоски чеченской темы или что-то другое? Кому это надо в РФ, кто зомбирует исполнителя?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да и местное население немногим лучше смертников, но смертники хоть за идею, а этих как назвать?

Между тем, как сообщает очевидец, участники автодвижения по Каширке не уступают дорогу скорым с ранеными из Домодедово.

http://www.vz.ru/society/2011/1/24/463440.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Домодедово есть абсолютно свободные входы без рамок и досмотров. Насколько я помню - в ШРМ, когда Светка-Setka нас провожала - все проходили в здание через рамку. Получается, что таки нельзя без этого. Значит таки надо.

Есть-нет - неважно. Зажал купюрку в 500+ рублёв в потном кулачке - иди, дарагой, куда хочэш!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

vltava, за какую-то видимо подрываются, в блогах муссируется мысль что это ответ на заявления Жириновского, хотя это вполне может быть "их" ответом Манежной площади.

А вобще мне сложно предположить какая цель может оправдывать подобные средства. Если они чего-то хотят от российской власти, почему не врываются у гос. думы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

BBC транслирует это беспристрастно и без акцентов. Медведев на дальшем кадре дает установку органам разбираться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хм. Я считаю уродами тех, кто взорвал.

 

А спецслужбы не смогли предотвратить. Но они и не в состоянии предотвратить все теракты.

С этим согласен на 100%, опыт IMXO одной из самых эффективных спецслужб - МАССАД только подтверждает это.

 

P.S. Самое противное в этой ситуации что последствия произошедшего теракта выгодны многим:

Недобитые террористы (точнее их верхушка) - получат бабло.

Националы, всех мастей - опять начнут петь свои заунылые песни.

Спецслужбы - дополнительный стимул для финансирования и закручивания гаек.

Оппозиция - "старые песни о главном" - "Гебе" и как все плохо и т.д.

 

Короче единственно кто проиграет - как всегда простые люди.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давно известно, что всевозможные террористы, националисты, и тому подобная шелупонь активизируется перед выборами, для того, чтобы действующая власть могла показать свою работу, как, якобы, народу придется жить без нее.

Сейчас быстренько по горячим следам найдут виновных, и расстреляют в горах при попытке сопротивления. А те ли это были виновные - мы никогда не узнаем.

Большинство подобных акций спланировано и реализовано спецслужбами. Потому и проходят эти одноразовые бойцы через металлодетекторы незамеченными. И грузовые машины со взрывчаткой мимо постов ДПС проезжают, и автобусы с боевиками тоже.

Вспомните взрывы домов в 1999 и Норд-Ост....

 

Вот, кстати, еще одно мнение

 

«Домодедово» без рамки

"Взрыв произошел вне зоны контроля на выходе из зеленной таможенной зоны, где не установлены металлоискатели", - сказал ИТАР-ТАСС источник, близкий к следствию.

 

Источник, видимо, пытается сказать, что вся эта взрывчатка (7 кг в тротиловом эквиваленте) прилетела в Домодедово рейсом из Лондона, Дюссельдорфа, Вены или Хургады. Именно оттуда в «Домодедово» садились международные рейсы между 15:45 и 16:15.

 

Мне почему-то думается, что источник бредит. Взрывчатку, скорее всего, завезли в зал прилёта наземными средствами. И подняли с левого торца аэропорта — туда, где вход с парковки ведёт прямиком в зону международного прилёта, где и случился теракт. На схеме это место обозначено как P2:

Схема парковок слева от здания аэропорта «Домодедово»

plandme.gif

Металлодетектор (рамка) на этом входе в здание, разумеется, есть. При нём должны круглосуточно дежурить два мента. И в летнее время их там можно видеть днём и ночью.

 

Но там, к сожалению, жуткий сквозняк: коридор между стеклянным лифтом в зал прилёта и парковкой не оборудован никакими входными дверями. Поэтому в холодное время года менты, которым положено дежурить при этой рамке, предпочитают коротать время дежурства в более тёплых помещениях. И никакая кладь, попадающая в здание аэропорта «Домодедово» со стороны парковки, через металлодетектор не проходит. Зимой через этот вход можно хоть станковый пулемёт в зал прилёта поднять, не повстречав по дороге ни одного служителя правопорядка. Лишь бы этот пулемёт поместился в стеклянном лифте.

ЖЖ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S. Самое противное в этой ситуации что последствия произошедшего теракта выгодны многим:

Недобитые террористы (точнее их верхушка) - получат бабло.

Националы, всех мастей - опять начнут петь свои заунылые песни.

Спецслужбы - дополнительный стимул для финансирования и закручивания гаек.

Оппозиция - "старые песни о главном" - "Гебе" и как все плохо и т.д.

 

Короче единственно кто проиграет - как всегда простые люди.

Ну вот уже нашлись такие люди

Давно известно, что всевозможные террористы, националисты, и тому подобная шелупонь активизируется перед выборами,

для того, чтобы действующая власть могла показать свою работу, как, якобы, народу придется жить без нее.

 

http://dolboeb.livejournal.com/1970564.html

Какие :censored: рамки. Если нет повышенной степени террористической угрозы, то всех пришедших в аэропорт не где не прогоняют через

детекторы - это функция МВД. Недоработка спецслужб (а это как не неприятно звучит в основном агентура, в другом варианте "стукачи") в том что такой

информации не было. Просто техническими способами проблема террора не снимается.

 

Насчет съемок, за если это профессиональная работа журналиста или спец. службы. А снимать на сотовый и выкладывать потом в соц.сетях

- чтоб повысить рейтинг страницы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku