Sergei

Детям 70-80-х посвящается

Recommended Posts

Если кто нибудь будет из России в ближайшее время лететь, захватите плиз, вот эту книгу :

369810.jpg

Буду весьма благодарна, оплату гарантирую :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот тут, если что можно заказать :) Я, правда, не знаю, сколько они берут за доставку в Прагу, хочу там пару книжек заказать, но пока руки не дошли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня там есть аккаунт, но я уже давно им не пользуюсь, принимать "гостинец"из рук в руки как то приятнее....как в сказке: привезите мне батюшка, чудище страшноецветочек аленький :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если кто нибудь будет из России в ближайшее время лететь, захватите плиз, вот эту книгу :

Может немного подождать когда появится книга в эл.виде (сканированная) и не тратить 350-N

рубликов на этого "публициста" :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я терепеть ненавижу книги в электронном виде,у меня и так глаза болят от постоянной упертости в монитор, я люблю в выходной день, зарыться в пледы, включить телевизор на самый тихий режим, что бы он просто бубнил фоном, и читать, переворачивая страницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ненавижу книги в электронном виде,у меня и так глаза болят от постоянной упертости в монитор

А купить читалку (электронную книгу) религия не позволяет? :rolleyes:

Глаза там IMXO устают не больше чем при чтении обычной книги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут я соглашусь с Подружкой. Живые книги не сравнить с электроникой.

Я помню школьником, приходя в библиотеку, выбирал нужную книгу и, если была возможность, старался найти не свежеиспеченный экземпляр, а потрёпанную. Как-то приятнее было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Электронная книга хороша в поездках, а на диване под пледом гораздо приятнее перелистывать странички :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Листайте-листайте и далее.

Это выйдет в fb2 через 3-4 дня, соответственно через неделю уже прочитаем

(или не прочитаем, если вдруг муть, а удалим после прочтения 10й страницы)

А любители перелистывания жёлтых страничек башляют и ждут, ждут и надеются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И потом в шкафу накапливается огромная гора этих бумажных книжек, которые непонятно куда девать. Выкинуть жалко ибо уплочено. Я в новую квартиру принципиально книжки не повез - отдал все родителям. Только электронные носители. DVD дисков это тоже касается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А купить читалку (электронную книгу) религия не позволяет? :rolleyes:

Именно религия, если мне не нравится читать книги в электронном виде, то с какого перепугу я должна это делать? Потому что все так делают?

Andruxa Дата Сегодня, 13:16

И потом в шкафу накапливается огромная гора этих бумажных книжек, которые непонятно куда девать. Выкинуть жалко ибо уплочено

Мдааа, раньше эта гора называлась библиотекой....

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне не нравится читать книги в электронном виде, то с какого перепугу я должна это делать

Нечего не имею против бумажной книги (сам с удовольствием читаю). Но хранить книгу которую более одного-двух раз прочесть.....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну я же не скупаю все подряд, я покупаю то, что мне нравится, а значит есть вероятность того, что мне захочется эти книги перечитать. Кроме того, я периодически отдаю книги тем, кто тоже любит читать в классической версии. Во всяком случае я не жалею, что привезла сюда собрание сочинений Гайдара, Ильфа и Петрова, Маршака, детские книги, среди которых все части "Волшебника Изумрудного города", Каверина "Два капитана" и многое многое другое. Более того, у меня в Одессе, в доме лежат уже упакованные книги моего детства и подписка моих родителей, которые я забираю по мере нахождения места в багажнике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku